Звёздные секреты молодости

Каждая женщина хочет оставаться молодой как можно дольше и всеми силами пытается сохранить природный шар и очарование.

Но годы берут своё и некогда красивые женщины покрываются морщинами и стареют. Да, это печально и многие звезды, не желая с этим мириться, прибегают к услугам пластических хирургов. Некоторые из них действительно начинают выглядеть намного лучше, а другие же напротив так сильно увлекаются пластикой, что перестают быть похожими на самих себя. Пластический хирург Юрий Качина раскрывает секреты молодости Ротару, Софи Лорен и других звезд.

София РотаруЗвёздные секреты молодости

Видно, что, несмотря на все операции и множество косметических процедур, у Софии Ротару все-таки очень хорошая наследственность. Скорее всего, несмотря на сделанную подтяжку и блефаропластику, Ротару часто ходит к косметологу, регулярно делает плазмолифтинг и не забывает про гиалуроновую кислоту для заполнения морщинок. Еще у нее выполнена платизмопластика, благодаря чему четко очерчен подбородок и в очень хорошем состоянии шея.

Кортни КоксЗвёздные секреты молодости

Казалось бы, еще недавно мы видели ее совсем молодой… Но время бессердечно, и уже не первый год Кортни Кокс воюет с признаками старения. Многие таблоиды писали о том, что операция по подтяжке лица у нее выполнена неудачно. Но, скорее всего, кроме подтяжки у нее был выполнен липофиллинг лица. И, вероятно, фотографии, попавшие в прессу, были сделаны буквально в первый месяц после операции.

Джейн ФондаЗвёздные секреты молодости

Джейн Фонда совместила подтяжку лица с подтяжкой шеи и эндоскопической подтяжкой лба. Возможно, актриса также использует уколы ботокса в верхней трети лица, чтобы приподнять брови. Потому что на старых фото видно, что таких «удивленных» бровей у звезды не было даже в молодости. Помимо этого, Фонда сделала круговую блефаропластику с кантопексией. Морщины на ее лице все же присутствуют, но этот вопрос поможет решить липофиллинг. Думаю, актриса до него обязательно «созреет».

Софи ЛоренЗвёздные секреты молодости

Софи Лорен не скрывает, что делала пластические операции. Я лично знаю хирурга, который делал ей SMAS-подтяжку лица и шейно-подбородочной зоны.

Голди ХоунЗвёздные секреты молодости

Таблодиды пестрят статьями о неудачном фейслифтинге Голди Хоун. Но, скорее всего, дело вовсе не в этом: просто папарацци «поймали» звезду в ранний послеоперационный период(прошло не более месяца). Скорее всего, помимо подтяжки знаменитой актрисе были сделаны липофиллинг и платизмопластика.
Оставить комментарий

Последние комментарии

zelenina1965

а где еще российские, кроме Ротару, про запад и так все ясно

grushanova85

В общем, пластика творит чудеса.

oooavto22

Из представленных звезд София краше!

Всё для женщины.
2015 — 2024