Завораживающие варианты французского педикюра

Как известно, что особого внимания требуют наши ножки в летний период. И поэтому каждая модница приводит в порядок свои ножки и хочет универсальный педикюр. А как известно, что самым универсальным стилем в индустрии красоты, является французский маникюр.


Педикюр в французском стиле — это настолько совершенно и красиво, что, пожалуй, невозможно найти ни одну модницу, которой бы не нравился французский педикюр.
А так как за окошком лето, то можно использовать не только классический белый французский педикюр. Но и все больше в популярность входит цветной французский педикюр. А также новинкой в 2018 году — это французский педикюр на одном большом ноготке, а на всех остальных однотонное покрытие. Такой педикюр относиться к французскому педикюру и смотрится не то что красиво, а просто безумно бесподобно.
Бесподобные варианты французского педикюраКрасота французского педикюра, просто завораживает!





*



*




*


*


*


*


« Советы по уходу за обувью, которые значительно...
Стильные серьги 2018 »
  • +66

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
после босоножек одела туфельки — и камушки с ноготков слетят…
+1
НАдела
+1
Красивый педикюр, а с камушками не практично!
+2
Сразу хочется спеть-Джими, джими-оча и т.д.На мой взгляд такой педикюр можно сделать, если собираетесь на отдых в Индию.
+1
Два раза, по месяцу была в Индии и там не приемлемо красивый педикюр; в Индии ноги и руки украшают мехенди из хны и браслетами.
+3
  • avatar
  • 46lar
зачем столько каменьев?.. они выпадают, цепляются за одежду, а потом дыры смотрятся неряшливо… без них было бы очень нежно
+3
Как только им такие длинные ногти не мешают, это же неудобно
+1
Да, действительно смотрится не тривиально.