Модные стрижки 2018

Самый быстрый, легкий и действенный женский способ изменить себя — сделать новую стрижку. Правильно подобранная прическа на красивых волосах, хорошая укладка, качественное окрашивание всегда преображают и поднимают настроение.

Модные стрижки 2018

Экспериментируя с внешностью желательно идти в ногу с модой. Вот что по мнению стилистов будет актуальным и стильным в 2018 году.

Сейчас в моде естественность. Искусственно выпрямленные, покрытые локонов разглаживающими маслами и тоннами лака делает их ненатуральными. От частого использования утюжков нужно будет отказаться. Волнистость, легкая взъерошенность, объемность — это то, что в тренде в этом году.

Волны на длинных волосах

Длинные волосы можно сделать более живыми, украсив их волнами. Даже тонким и редким волосам волнистость придаст шарма. Небрежно разбросанные, они станут украшением как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Каскад Универсальное решение для волос средней длины. Прическа добавляет объемности и живости. То, что нужно в этом году. Подойдет как и для бизнес-леди, так и для романтичной мечтательницы. Первая может оставить кончики прядей прямыми, а вторая — немного завить. Два разных образа из одной стрижки.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Удлиненное каре

Волосы в этом случае должны быть ровно по плечи. Выглядит удлиненное каре женственно и аккуратно. Можно немного усовершенствовать такую прическу и сделать ассиметричный вариант.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Удлиненный боб

Больше подходит для дам постарше. Он освежает, хорошо очерчивает овал лица и удлиняет линию шеи. В этом году пряди лучше не фиксировать, а оставлять неровными и фактурными.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Гарсон

Подходит любительницам коротких стрижек, которые хотят оставаться женственными, не отращивая волос. Гарсон будет выглядеть игриво и стильно. Стоит только учесть, что женщинам с лишним весом такая прическа не рекомендуется, она будет еще больше округлять их лицо.

Модные стрижки 2018

Пикси

Еще одна короткая стрижка, хорошо подойдет для тонких волос. Благодаря многослойности будет выглядеть нежно и утонченно.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Короткое каре Это классика, которая не выходит из моды. Если ты придерживаешься классического стиля и в одежде, эта прическа для тебя.

Модные стрижки 2018

Боб Но не обычный боб, а градуированный. Классические вещи иногда нужно совершенствовать.

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018

Модные стрижки 2018Весна — самое время расцветать и меняться Не бойся экспериментировать чтобы подобрать ту прическу, которая наиболее точно выражает твое внутреннее состояние. Когда ты сделаешь соответствующую твоему характеру стрижку, то почувствуешь, что живешь в гармонии с собой и получишь от этого большое удовольствие.

Оставить комментарий

Последние комментарии

lavanda_48

Модная лохматость.

68orlova

Красивые стрижки.Где бы только так сделали.У нас в Твери беда с салонами.Что в дешевых, то и в дорогих.Недавно так окалганили, специально растила волосы.Говорю, сделайте удлиненный боб, длину по плечи.Так зачем то макушку выстригла.Такую укладку прилизанную сдела, я при ней всё руками растрепала.Всё ей косорукой высказала.Вот поражает одно, ведь живем между Москвой и Питером, девушки в салонах молодые работают, но не талантливые, без стремительности в модных стрижках и укладках.Если кто знает где можно постричься модно в Твери подскажите пожалуйста.

tiorechkina

Красивые стрижки. У нас в Калуге.как и в Твери такие не делают. А если уж делают.так и «дерут» оч.дорого

v4469

Чем лохматей и неприбранней, тем моднее.

Алекса

Здесь представлены прически на прямые волосы. А вот что делать девушкам, у которых вьющиеся или кудрявые волосы?! Постоянно их выпрямлять для создания таких модных причесок?!

irisha_shi

Ничего нового-модного не увидела. Так носят уже лет десять.

Всё для женщины.
2015 — 2024