Идеи модного маникюра для коротких ногтей

Не все девушки могут похвастать длинными крепкими ногтями, которыми их одарила природа, а наращивать ногти не лучший вариант для тех, кто предпочитает естественность.


Но это вовсе не означает, что обладательницы коротких ногтей не могут иметь красивый маникюр, напротив, аккуратный оригинальный маникюр на коротких ногтях, может смотреться даже более выигрышно, чем на длинных. Далее вас ждут оригинальные идеи, которые вы можете воплотить в жизнь сами или же показать своему мастеру по маникюру.

Красный — наше все



Маникюр с красным лаком не выйдет из моды никогда! Это такая же классика, как красная помада или черные стрелки. Более того, на коротких ногтях красный лак смотрится даже эффектнее, чем на длинных!








На 50 оттенков темнее…

Ты, конечно же, знаешь, что темные цвета стройнят. Тоже самое темные оттенки лаков делают с твоей ногтевой пластиной. Если ты все еще комплексуешь по поводу слишком коротких ногтей, используй черный, темно-синий, бордо — и твои ногти будут выглядеть идеально!








Даешь полоски!

Широкие горизонтальные полоски, выполненные темными оттенками лаков, — идеальное решение для обладательниц коротких и слишком широких ногтей. Попроси мастера покрыть ноготки только по центру, по краям пусть останутся незакрашенные участки — это визуально сузит твой ноготь и придаст изящности рукам. А вот о горизонтальных полосках лучше забыть: они зрительно «порежут» пластину, создав ощущение слишком широких ногтей.






Не бойся блесток!

Если на длинных ногтях блеск и мерцание смотрятся довольно вульгарно, то на коротких — очень даже стильно и интересно! Блестки, глиттер, что там еще есть у твоего нейл-мастера?! Не бойся, экспериментируй!






Больше цвета!

Мы тоже устали от снега, ветра, минуса за окном и призываем весну всеми возможными способами. Гуру нейл-индустрии предлагают отложить серые, зеленые и синие лаки для ногтей и сделать ставку на яркие и сочные весенние цвета. Мы с ними солидарны! Тем более что на коротких ноготках буйство красок смотрится очень эффектно.





« Важные факты о здоровье, о которых вы, скорее...
Продукты для идеальной кожи »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
На коротких ногтях вообще лучше светлые оттенки. А стразы вообще прошлый век.
+1
Мне понравились все цвета!
+2
Не понимаю синий, зеленый, фиолетовый цвета на ногтях!
+3
Красиво.
+2
Спасибо)