15 звёзд, которые могут от всего сердца поблагодарить своих пластических хирургов

Стремление сохранить молодость издавна было свойственно людям. Но в последнее время оно захватило почти весь мир. Сначала идеи «вечной» молодости покорили Голливуд, где пожилые люди даже в кадр попадают крайне редко, а позднее просочились и на территорию Европы и бывшего Советского Союза.


Отчасти этому способствовало то, что современные звезды не в состоянии удивить народ своими творческими достижениями, поэтому делают ставку в основном на внешность и скандалы. И, естественно, в этом деле им не обойтись без пластических хирургов, тем более, что далеко не все они ведут правильный образ жизни, занимаются спортом и так далее.
Для некоторых из них это оборачивается чудовищными последствиями в виде распухших носов и отвисающих чуть ли ни до груди губ, но эти 15 звезд могли бы от всего сердца поблагодарить своих пластических хирургов!

1. Лариса Долина



Постоянные колебания веса вверх и вниз и дикие диеты сказываются на внешности этой уже немолодой женщины вполне определенным образом. Но тут на помощь приходят пластические хирурги: достаточно провести в специальной клинике несколько недель и Лариса Долина вновь удивляет зрителей своим цветущим видом!

2. Таисия Повалий



Согласитесь, что узнать в этой женщине ту девушку, которой она некогда была, довольно сложно: совсем другое лицо.

3. Кэти Топурия


Здесь хирурги грубый и большой нос превратили в маленький и аккуратный. Ну а шпатлевка, тональный крем и прочие косметические средства устранили все неровности, сделав совершенно другое лицо.

4. Анна Хилькевич


Эти два лица как будто принадлежат разным женщинам.

5. Екатерина Варнава


Создается впечатление, что здесь даже форму черепа поменяли. Впрочем, известно, что визиты к пластическим хирургам для Екатерины столь же естественны, как походы в ресторан.

6. Виктория Лопырева


Благодаря работе пластических хирургов эта девушка с совершенно посредственной внешностью превратилась в победительницу конкурса «Мисс Россия-2003». Может, награду все-таки следовало отдать не ей, а хирургам?

7. Нита Кузьмина


Если родственники ее долго не видели, они могли бы смело пройти мимо.

8. Ксения Собчак


Хотя Ксюша и умеет посмеяться над собой, но от визитов к пластическим хирургам она решила не отказываться, несколько подкорректировав свою внешность.

9. Наталья Подольская


Эта девушка утверждает, что никаких пластических операций она не проводила. Верится с трудом…

10. Кристина Орбакайте


Ушла лошадиная улыбка, изменился разрез глаз, да и нос стал тоньше и меньше раза в полтора.

11. Мария Горбань


Звезда сериала «Кухня» уже настолько приучила публику к своим изменениям, что ее и узнают то не всегда. К 30 годам она успела «поднять», «подправить», «подрезать», «подтянуть» и «поставить» все, что только можно. Слева она похожа на Юлию Высоцкую, а справа – уже на Сергея Зверева. Что будет дальше?

12. Тина Канделаки


Если у Кристины нос уменьшили в полтора раза, то у Тины – раза в два. Явно изменили и форму губ. Впрочем, фото говорит само за себя.

13. Лолита Милявская

Лолита и не скрывает, что время от времени посещает пластического хирурга, который подобно вооруженному скальпелем Микеланджело раз за разом отсекает все лишнее. Тем и живет…

14. Лера Кудрявцева


Многим кажется, что время для Леры словно остановилось и она нисколько не меняется. Но эти фотографии показывают, что изменения весьма значительны!

15. Роза Сябитова


Главная сваха страны, судя по всему, решила, что она не хуже других и сделала это. Надо признать, что из обычной тетки она превратилась в некое подобие леди. Как бы там ни было, но операции вполне успешны и лишены гротеска.
« Продукты, которые помогут сохранить кожу здоровой
Основные причины разводов »
  • +68

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все ужасно, некрасивые!
+1
Мало кого из них знаю.
-1
такая же фигня)))
+6
Боже, сколько уродливых губошлепок на одно лицо
+7
Лолита-треш
0
АЦКИЙ!!! )))))))))))))
0
Автору гвоздь в лоб. Сделали пластику, да и сделали. Фото для сравнения — вообще «супер»!!! Звезда «до» — образ из 90-х, а то и раньше, когда о макияже знали лишь тушь «ленинградскую» да помаду «по блестящее», а то и вообще дитё горькое или подросток в гормональной буре, звезда «после» — современная: и стайлинг, и конуринг, да и многие с фитнесом лучшие друзья. Сравнение, конечно, хлипкое. Завидуй, аффтар, молча.