13 советов для сохранения красоты

Чтобы предотвратить преждевременное появление морщин, нужно тщательно ухаживать за собой. Комплексный уход с помощью специальных косметических средств, правильное питание и здоровый образ жизни способны максимально продлить вашу молодость.
В нашей статье мы собрали 13 полезных советов для сохранения красоты.

1. Кофе

Многие девушки не представляют свое утро без чашки ароматного кофе. К сожалению, любимый многими напиток сильно обезвоживает организм, из-за чего на лице могут появится преждевременные морщины. Поэтому всегда выпевайте после кофе стакан негазированной воды.

2. Правильное питание

Помните, что неправильные диеты не помогут вам похудеть на длительный период времени. К тому же вы ускорите процесс старение кожи лица. Рекомендуем задуматься о правильном питании, а также часто употреблять авокадо, оливковое масло, апельсины и миндаль, которые помогают сохранить молодость дольше.

3. Вода

Ученые доказали, что, употребляя малое количество воды, вы будете выглядеть старше, чем есть на самом деле. Дело в том, что из-за недостатка воды в организме кожа выглядит тусклой и серой. Поэтому позаботьтесь о том, чтобы не нарушать питьевой режим.

4. Телефон

Не секрет, что на поверхности телефона скапливается огромное количество бактерий. Постоянный контакт с телефоном может вызывать раздражения и прыщи на коже лица. Рекомендуем каждый день протирать экран антибактериальными салфетками.

5. Сон

Если вы хотите выглядеть свежо и молодо, составьте свой график так, чтобы у вас оставалось 8 часов на сон.

6. Резкие скачки веса

Не способствует сохранению красоты и резкое похудение, так как кожа просто не успевает реагировать на резкие скачки веса.

7. Уход за губами

Ухаживая за кожей лица, многие забывают, что наши губы также нуждаются в тщательном уходе. Если не увлажнять их бальзамом для губ или другими средствами, губы будут не только обветриваться, но и терять объем.

8. Сахар

Рекомендуем если не полностью отказаться от сладкого, то хотя бы постепенно сократить его потребление до минимума. Результаты такого решения вы увидите сразу как на весах, так и на коже лица.

9. Движение

Движение – это жизнь, и чем больше движения в вашей жизни, тем лучше. Кровообращение приводит в норму цвет лица, а значит, наполняет жизнью клетки кожи. Поэтому советуем бегать по утрам, ходить в тренажерный зал или просто больше ходить.

10. Вредные привычки

В ТОП-листе причин преждевременного старения – наши вредные привычки. Чтобы дольше выглядеть молодо, откажитесь от курения и употребления алкоголя.

11. Стресс

Результатом негативного влияния стресса является быстрое старение кожи. Поэтому постарайтесь меньше нервничать.

12. Грязные наволочки


Соприкасаясь с лицом, грязные наволочки являются рассадником бактерий, из-за чего на лице может появиться сыпь. Поэтому не забывайте стирать постельное белье чаще.

13. Прыщи


Не забывайте, что один выдавленный прыщ нередко является причиной появления еще нескольких прыщей. Если у вас на лице появились прыщи – обратитесь к косметологу.
« Унижает ли шоу «Холостяк» достоинство женщин?
Стильные платья-трапеция 2018 »
  • +32

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+3
спасибо за советы.но в такое время как сейчас.стресс избежать невозможно