Что одеть на 8 Марта

Совсем скоро наступит один из весенних праздников — 8 Марта. В этот день каждой девушке хочется быть потрясающей: кто-то в поисках идеального макияжа, другие ищут подходящий вариант дизайна маникюра, а некоторые озадачены выбором прически.
Не менее важную роль в создании образа на 8 Марта играет наряд. О том, какой наряд лучше всего выбрать на 8 Марта, читай ниже.
— Брючной костюм. Любительницам классики идеальным вариантом на 8 Марта послужит брючной костюм. Стилисты рекомендуют на 8 Марта выбирать нейтральные или пастельные оттенки в наряде: пыльно-розовый, красный, белый или темно-синий.




— Красное платье. Хочешь выглядеть стильно на 8 Марта? Присмотрись к платью алого цвета. Насыщенный красный наряд лучше всего сочетать с классическими лодочками и элегантной сумочкой.



— Комбинезон. Идеальный вариант для девушек, которые не хотят заморачиваться с нарядом на 8 Марта. Комбинезон лучше всего выбирать классический — с ним любая девушка будет выглядеть потрясающе.

— Черное платье. Маленькое черно платье — мастхэв любой девушки, а 8 Марта станет прекрасным поводом для приобретения.


— Яркий топ. Если у тебя в гардеробе есть красивый топ — это отличный вариант на 8 Марта. Попробуй сочетать топ со скинни-джинсами, мини-юбками или широкими брюками с высокой посадкой.
« Полезные свойства авокадо
Главный гид по фасонам платьев »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все предлагаемые наряды уместны летом или поздней весной. Автор! Где Вы видели такую погоду на 8 марта в России?
+1
Да, да, Надеть, почему такая необразованность!?
+1
Вообще — то надеть
+2
Надежду одевают, а одежду-надевают.
0
Только платье! И обязательно красное, или с кружевами нежное.Ведь это чисто женский праздник! Ни каких брюк.Давайте порадуем наших мужчин.
+8
Надеть!!! Надеть!!! Надеть!!!
+6
Надеть, а не одеть!
+3
В настоящее время не получается к каждому празднику- новый наряд; что есть, то и одену. Конкретно, не купила бы: Комбинезон.