Стильные образы весна-лето 2018

Шикарные сеты можно создать, зная что в моде, что с чем сочетается, какой предмет женского гардероба лучше всего смотрится в том или ином образе.

Стильные образы весна-лето 2018

Каждая леди желает выглядеть роскошно, стильно и со вкусом. Стильные сеты могут состоять из предметов женского гардероба: юбок, брюк, джинсов, платьев, обуви, пальто, кардиганов, курток, сумок и украшений. Крутыми могут быть не только классические и элегантные наряды, но и спортивные сеты.

Модницы стремятся выглядеть красиво и стильно всегда, независимо от времени года, однако, особенно это актуально в летний сезон. Иметь неотразимый вид помогут правильно подобранные наряды, обувь и аксессуары. Дизайнеры подготовили самые модные сеты весна лето 2018 года для девушек и женщин. По их словам, в предстоящем сезоне особенно актуальными будут нежные женственные образы, правда, многие модельеры создают самые дерзкие и смелые сеты. Ниже представлен обзор самых модных сетов 2018 года.

Тенденции модных сетов весна-лето 2018Стильные образы весна-лето 2018

Грядущий 2018 год должен пройти под лозунгом «женственность во всех направлениях». Очевидно, что самая выгодная тенденция для создания самых модных образов. Не составит большого труда добиться изящества линий. А на помощь придут платья, пиджаки, юбки, пальто, брюки классического силуэта и некоторые модели плащей. Эти элементы женских нарядов помогут сформировать силуэт, визуально подчеркивая все достоинства фигуры.

Большинство модниц в повседневной жизни выбирают удобные брюки или джинсы. В наступающем весеннем сезоне актуальны модели джинсов, зауженных книзу, насыщенных синих тонов с различными декоративными потертостями и небольшими повреждениями. Будут по-прежнему популярными кожаные леггинсы и брюки. Джинсы скинни черного цвета также станут основной деталью в гардеробе женщин в кэжуал стиле.

Самое первое, что необходимо обязательно отметить – это огромное разнообразие насыщенных расцветок. Череда холодных и обыденных дней больше не будет такой угнетающей, если попробовать их разбавить интересными аксессуарами, ярким платьем. В создании весенних и летних образов, чаще всего действует один акцент, а также хаотичность всей используемых расцветок.

Благодаря первому варианту в созданный образ можно добавить дополнительную изюминку. А гармоничное смешение различных принтов и смешение цветов сделают ваш новый образ самым уникальным.

Модные сеты с джинсами весна лето 2018Стильные образы весна-лето 2018

Весной и летом 2018 года джинсы с рваными отверстиями, прямые, джинсы-бойфренды, а также свободный крой будет особенно популярным. Проведя исследования женской моды, было установлено, что большинство женщин не считают потертые джинсовые штаны с порезами или дырками женственными, однако не спешат от них отказываться.

Таким образом, если вы желаете внести разнообразие в свой повседневный стиль или омолодить свой образ – не задумываясь делайте это при помощи рваных джинсов. Они давно находятся на пике популярности и являются символом современного раскрепощенного стиля, от вида которого, без ума многие мужчины.

Стильные образы весна-лето 2018

Да, обтягивающий, женские ножки, трикотажный Деним, будоражит воображение сильного пола и, если вы желаете произвести впечатление на своего ухажера, обязательно наденьте элегантные джинсы, которые подчеркнуть стройность ваших ног и сделают образ ярким и sекsуальным.

Модные сеты с платьями весна лето 2018Стильные образы весна-лето 2018

Не удивительно, что большинство сетов стилисты представили именно с платьями, так как жаркие лучи летнего солнца так и шепчут одеваться полегче. Говоря о длине, можно сказать, что только в вечерней моде прослеживается макси, в остальных случаях предпочтение отдается средней, короткой и ультракороткой длине.

Однако, если в прошлом году короткие наряды носили только с босоножками на танкетке, туфлями-лодочками на сплошной подошве и дерзкой тракторной подошвой, то сегодня модные тенденции предлагают переобуться как в спортивную обувь: сникерсы, кроссовки и кеды белого, желтого и черного цвета, так и в классические туфли на высоком каблуке. Допустимо наличие цветочных принтов, страз и кружева.

В прохладную погоду на плечи можно накинуть кардиган, укороченную кожаную куртку светлых тонов, болеро и вязаную жилетку. А для романтического свидания — дополнить сет маленькой сумочкой, тонким поясом и свежим ягодными или цветочным ароматом.

Модные сеты с брюками 2018Стильные образы весна-лето 2018

Стильные образы весна-лето 2018

Сезон весна лето 2018 год характеризуется явным торжеством ретро стиля. Переродившись, он снова царствует на подиуме в виде укороченных, расклёшенных брюк пестрых цветов. С такими брюками можно создать множество летних комплектов.

Благодатной почвой станут интересные расцветки брюк. В пандан к ним подойдут кроп-топы, блузы, футболки, туники. В созданный панорамный образ гармонично впишется сумка с бахромой. Более деликатный, аскетичный сет можно реализовать с модными брюками палаццо, дополнив их топом тельняшкой, кружевной блузой или еще чем-то оригинальным. Усилить эффект изящности поможет широкий браслет и шейный платок.

Модные сеты с шортами весна лето 2018Стильные образы весна-лето 2018

Стильные образы весна-лето 2018

Шорты — удобный и практичный элемент гардероба, который особенно актуальным становится в летнем сезоне 2018 года. Многие девушки уверены, что шорты больше подходят для спортзала или для пляжа, но это большое заблуждение. Сейчас дизайнеры создают шорты, которые уместны и для торжественного выхода.

Не составит труда найти красивые шорты не только из денима, но и из шелка, льна, хлопка и других материалов. Это как раз позволяет создавать самые разнообразные образы. Давайте посмотрим, какие аутфиты с шортами составляют модные блогеры летом 2018 года.

Что ни говори, а джинсовые шорты все-таки остаются в приоритете любым летом. Они подходят как для пляжных образов, так и для городских прогулок. Джинсовые шорты выбирают Анабель Флер, Кьяра Ферраньи, Каролина Антониадес и другие стильные красотки.

На втором месте по популярности находятся хлопковые шорты, чаще всего, с принтами. Шорты в полоску или в цветочный принт, однозначно оживят образ. Только посмотрите, какой очаровательный образ с шортами, украшенными вишневым принтом, получился у модного блогера Сильвии Наварро. Даже в случае создания вечерних образов шорты могут быть уместны. Стоит обратить внимание на модели из плотных тканей или на элементы декора. Шорты с вышивкой или пайетками сделают образ интереснее.

Модные сеты с юбками 2018Стильные образы весна-лето 2018

Стильные образы весна-лето 2018

Говоря об актуальных фасонах сетов сезона весна лето 2018, стоит выделить несколько ключевых направлений, представленных в большинстве модельных коллекций: юбки с А-силуэтом, прямые модели, юбки в форме карандаша, юбки асимметричного покроя и новый тренд – юбки-трампет. Юбки с А-силуэтом, как правило, сужены в талии и расширяются к низу. Среди них можно выделить юбки в складку, которые называются солнцем, и пышные юбки в форме колокола, которые отличаются массивным объёмом в области бёдер.

В числе прямых юбок самыми популярными на дорожках подиумов стали плиссированные модели. Пошитые из нежных полупрозрачных тканей, такие юбки представляют собой идеальный вариант для летнего комплекта, ведь женщина в плиссированной юбке легка, воздушна и изящна.

Традиционно официальная юбка, сужающаяся книзу, она же карандаш, в этом году создаёт переворот в мире моды. Теперь для такой юбки характерны пастельные и красочные оттенки, поэтому её можно смело выгуливать и на неофициальные мероприятия. Баска – нарядный и оригинальный элемент, который, как и в прошлогоднем летнем сезоне, преображает женские юбки-карандаши в нынешнем 2018 году и помогает сформировать гармоничные пропорции фигуры.

Модные сеты с блузами 2018Стильные образы весна-лето 2018

Стильные образы весна-лето 2018

Стильные образы весна-лето 2018

Модный сет с блузой весна лето 2018 – непременный атрибут стильного внесезонного гардероба. Сейчас сложно даже представить, что когда-то блузы относились исключительно к мужской одежде. Да и потом, когда они стали осторожно проникать в женский гардероб, блузы носили феминистически настроенные дамы, чтобы подчеркнуть свое равноправие с мужским полом.

Блузки стали женственными совсем недавно – с 50-х годов 20 века, когда легенда фешн-мира Коко Шанель совершила революцию в женской моде. Сейчас блузка является базовым элементом при создании множества луков – от строгих офисных комплектов до расслабленных образов в стиле casual. Её можно сочетать с юбками, брюками, джинсами и шортами, делая изюминкой совершенно разных стилистических решений.

Модные сеты с пиджаками весна лето 2018Стильные образы весна-лето 2018

В женской гардеробной капсуле присутствует несколько типично мужских вещей, успешно освоенных и вписанных в повседневные образы. Пиджак занимает самое почетное место в базовом гардеробе сезона весна лето 2018 года, он используется в качестве незаменимой детали лука с брюками и юбками, платьями и джинсами, шортами и сарафанами.

Модные женские пиджаки в сезоне весна лето 2018 года предложены огромным количеством моделей и фасонов из дизайнерских коллекций, показанных на модных подиумах. Особо выделяются знаменитая английская классика, позволяющая создать уникальный офисный стиль, и бархатные модели, в основе кроя которых взяты укороченные жакеты и блейзеры.

Стильные новинки из мира моды допускают формирование самых различных образов для повседневности. В тренде 2018 года оранжевые, кирпичные и приглушенно-желтые палитры, ассоциирующиеся с опавшей листвой. Им не уступают темные винные оттенки, а также ярко-зеленые и насыщенно-малиновые краски. Выбирайте такие жакеты и пиджаки, если хотите чувствовать себя уверенно и уютно.

Оставить комментарий

Последние комментарии

glavУХ

Задолбало уже это «рваньё», если честно. Ну очччень женственно, ага.

webki

А где фотографии? ?? Теория — это конечно хорошо, но хотелось бы увидеть, как все эти сеты выглядят на живых людях

muharrama

Почему эти драные джинсы на взрослых дамах рекламируют, как модные тренды, ведь и на западе не ходят нормальные женщины в этом дранье, а здесь уже в котором показе повторяются эти уродства, ничем новым не удивили, обидно.

oooavto22

У кого, что есть(такой вывод сделала из подборки)-то и МОДНО!!!

alimovna_2010

Мне не понравилось.

simonenko-1973

Буквально на днях читала другой пост, по-видимому, от такого же «эксперта» в области моды. Всё с точностью до наоборот. Равные джинсы, скинни, зауженные джинсы, баски, плиссе, кроп-топы, болеро и много чего ещё — АНТИТРЕНД, вчерашний день, ни в коем случае не надевать!!! Вывод — носим то что нравится, что «идёт», подчеркивает достоинства и скрывает недостатки

Всё для женщины.
2015 — 2024