Что говорит форма ногтя о вашем характере

Руки — наша визитная карточка. Если у собеседника потеют ладони, он прячет их за спиной, у него дрожат пальцы — мы уже многое можем понять о человеке.
Если ногти грязные и неухоженные, мы тоже можем сделать немало выводов. Однако бытует мнение, что даже просто форма ногтей уже много может рассказать о характере. Различают 8 наиболее распространенных форм. Найдите свою.


1. Вертикально-вытянутая



Вы человек творческий и общительный. Люди любят находиться рядом с вами. Вы в хороших отношениях с большинством знакомых. Вы романтичны и немного обидчивы. Вы часто уделяете слишком много внимания мелочам и упускаете из вида общую картину.

2. Горизонтальная/ широкая



Вы их тех, кто не боится резать правду-матку и говорить людям в лицо то, что вы думаете. Вы действительно желаете помочь другим, поэтому часто говорите то, что они не хотят слышать, хотя и знают, что это правда. Вы точно знаете, чего хотите в жизни. Вы амбициозны и напористы. Эти черты привлекают к вам людей, но также иногда делают вас отстраненным и нетерпеливым.

3. «Круглое яйцо» 4.»Вытянутый овал»


Вы не из тех, кто гонится за бешеным темпом жизни — у вас свой ритм. Он помогает вам жить в ладу с собой и сохранять душевное равновесие. Вы всегда рассуждаете здраво и логично, как следует взвешиваете все варианты, прежде чем сделать шаг. Вы их тех, кто умеет сохранять дружбу на долгие годы.

5. Квадрат/ прямоугольник


Вы очень смелый человек, но умеете быть терпеливым. Поэтому вы не боитесь принимать рискованные решения. Эти качества очень пригодятся вам, если вы станете начальником или решите начать собственный бизнес. Вы человек серьезный, и люди уважают вас за это. Вы сразу замечаете, если кто-то пытается обмануть вас или помешать совершить задуманное. Однако с близкими людьми — с семьей, друзьями, любимым человеком — вы не боитесь быть расслабленным и даже игривым.

6. Треугольник


Поздравляем! Вы гений (по крайней мере, у вас есть все шансы). Вы не только способны генерировать идеи, которые не приходят в голову другим, вы еще и стремитесь все доводить до совершенства. Вы быстро преуспеваете в делах. Люди часто смотрят на вас с восторгом.<

7. Миндалевидная


Вы дружелюбный и правдивый человек. У вас добрая душа, и родные люди всегда могут на вас положиться. Люди любят проводить с вами время, потому что вы всегда стараетесь говорить правду и часто делаете комплименты. Но добрая душа не мешает вам оставаться решительным и твердым в трудной ситуации — вы всегда находите выход.

8. «Клинок»


Вы амбициозны и трудолюбивы, вы готовы приложить максимум усилий, чтобы добиться своей цели. Вы всегда все доводите до конца и не боитесь выходить из своей зоны комфорта, чтобы получить новый опыт.
« Секреты, которые сделают вас иконой стиля
Эфирные масла для спокойного сна »
  • +31

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Подходит описание характера по форме ногтей!
+1
Правда прям про меня. Интересно! Спасибо!
-2
Ерунда! Моей формы ногтей даже близко нет, а мастера маникюра восхищаются моими ноготочками. Говорят, очень красивая форма.