Стильные свитера 2018

Кардиганы, свитера, пуловеры незаменимы в холодное время года. Свитер можно носить с чем угодно: юбками, платьями, джинсами. Элемент гардероба очень удобен и практичен. Сложно представить гардероб современного человека, у которого не было бы свитера. В статье мы рассмотрим, какие свитера порадуют нас в наступающем сезоне.

Яркие свитера 2018 – внеси краски в свой образ!

Стильные свитера 2018

1. Популярный тренд сезона – полоска, разные цвета

Полоски могут выглядеть очень ярко и экстравагантно. Попробуйте комбинировать полоски разных цветов и ширины. Особенно популярны полоски на свитере из мохера.

Стильные свитера 20182. Меховой декор свитера 2018

Простой вариант – купить черный меховой свитер. Если вы выберете свитер нежных оттенков (розовый, голубой) – это подчеркнет вашу трогательность. Если вы сумеете правильно сочетать модный меховой декор, то вас будут считать креативной модницей.

Стильные свитера 2018

3. Свитер оверсайз

Стиль не выходит из моды. В коллекциях 2018 года можно обнаружить максимально объемные модели. Превалирующие фактуры: шерсть, мохер, мех, кашемир. Объемность свитера можно легко подчеркнуть с помощью крупной вязки.

Стильные свитера 2018

4. Пушистый мохер

Тренд, который появился несколько лет назад, лидирует. Сегодня это универсальный элемент гардероба. Пушистый свитер впишется и в образ для работы и вечерний изысканный лук. На пике популярности такие цвета: лавандовый, серый, кофейный, нежнейшая пастель розового, молочного, голубого.

Стильные свитера 2018

5. Кроп-модели

Короткий свитер не самый удачный выбор в зимнее время года, поэтому сочетайте с ним юбки и брюки с завышенной талией, которые тоже остаются в моде. Идеально, если вы выберите mom-джинсы – это один из самых ярких «возвратов» 2018 года.

Стильные свитера 2018

6. Объемное плетение свитера

На фэшн-Олимпе можно увидеть свитера с косами, шишечками, фактурными жгутами, крупной лапшой. Сегодня дизайнеры применяют такие узоры в качестве необычного, самобытного мотива, что подчеркивает эстетическую притягательность свитера.

Стильные свитера 2018

7. Рукав-джульетта

Объем присущ не только свитеру, а еще и его отдельным элементам. В моде свитера, рукава которых напоминают форму фонариков, окутывающих руки девушки аристократическим кашемиром, пушистым мохером или мягкой шерстью альпаки.

Стильные свитера 2018

8. Необычный декор для свитера

2018 год порадует всех любительниц интересного и необычного. В тренде разнообразные принты, декоративные приемы. На модный Олимп вернулись хипповые тренды 80-х и 90-х. Завоевали свое внимание: бисерный декор, строгая геометрия, флористические принты, кружевные вставки, выраженное этно. Хит 2018 – бахрома.

Стильные свитера 2018

Стильные свитера 2018

Стильные свитера 2018

Оставить комментарий

Последние комментарии

roza_kirshina

Что то красиво, а что то нет, что не хочется даже смотреть

svvar82

Блин, даже если это самой вязать дорого получается. А уж если покупать, наверное вообще не окупимо. Расход пряжи на такие вещи огромный.

evstratenko-a

ФИГНЯ ПОЛНАЯ!!! Только один мало-мало понравился.А самой вязать не так уж и дорого.

gborisova1957

Полная хрень! Не представляю такую одежду на женщинах в повседневной одежде.

oooavto22

Свитер для согрева тела, а зачем«кроп-модели»?

Всё для женщины.
2015 — 2024