Самые популярные юбки этого сезона

Сезон весна-лето 2017 – это взрыв денима на подиуме. С начала 90-х гг. ХХ века не наблюдалось такой любви к джинсовым изделиям.

Однако нынешняя комплектация несколько отличается: нельзя надевать юбки из прошлого, потому что они, непременно, будут вас старить. Так как же правильно носить джинсовые юбки этим летом?

Юбка-карандаш

Самые популярные юбки этого сезона

Джинсовая юбка-карандаш – находка для любой девушки. Она, наверняка, придется по душе любительницам офисного стиля. К тому же, такая вещь очень проста в комплектации. Выбирайте классические рубашки самых разнообразных цветов. Кстати, деним тоже подойдет! Элегантные белые блузы, топы, футболки, разноцветные майки – все отлично сочетается! Что касается обуви, то здесь тоже полная свобода в выборе: туфли-лодочки для офиса, босоножки с устойчивым каблуком для городских прогулок и кеды – для образа в стиле кэжуал.

Юбка-солнце

Самые популярные юбки этого сезона

Джинсовая юбка-солнце подчеркнет романтичность вашего образа

Юбка-солнце также довольно универсальная. Она подходит как худышкам, так и девушкам с формами, поскольку выгодно подчеркивает все достоинства фигуры: скрывает недостатки полных бедер или придает объем там, где это необходимо. Такая модель идеально подходит для прохладной погоды или вечернего выхода. Она великолепно сочетается с легким джемпером, рубашкой или модным топом. Очень важно правильно подобрать обувь и аксессуары, тогда ваш look будет идеальным.

Мини-юбка

Самые популярные юбки этого сезона

Джинсовые мини-юбки подойдут для юных девушек

Классические короткие мини-юбки – это стандарт джинсового тренда. Но в этом сезоне актуальны не только облегающие модели. На пике своей популярности юбки в широкую складку или с воланами. Очень стильно смотрятся модели с вышивкой или кружевными вставками. Но, следует помнить, что цвет материала должен быть ровным. Любые потертости на коротких юбках моментально прибавят вам пару тройку лет.

Юбка макси

Самые популярные юбки этого сезона

джинсовая макси-юбка — прекрасный выбор для выхода в свет

Длинная джинсовая юбка – настоящий хит 2017 года! Она добавит романтичности в ваш образ. Что касается фасонов, то здесь очень много вариантов: расклешенный от бедра А-образный силуэт, классическая юбка-карандаш длинной до щиколотки с обязательным разрезом, строгая юбка трапециевидной формы… Выбор за вами. В паре с босоножками на каблуке макси-юбка идеально подойдет для вечерней группы.

Оставить комментарий

Последние комментарии

a_svet65

Собрали всё что попалось под руку.

oooavto22

Такие юбки носила я в 1981...1991 годах!

kln-52

Самые популярные юбки этого сезона… Бедные женщины. Юбка- потерка. Неужели автор и ее близкие ходят в том?

Всё для женщины.
2015 — 2024