Стильные брючные костюмы

Если следовать модным тенденциям, следует выбирать в этом сезоне женские брючные костюмы, пиджак которых имеет широкие плечи, да и сами брюки могут быть достаточно свободными.

Стильные брючные костюмы

Женские брючные костюмы от кутюрье — всегда быть на высоте!

Кутюрье Elisabetta Franchi из Италии не слишком погружаясь в формат роботизированного унисекса, предлагает девушкам носить широкие брюки с завышенной или классической талией из таких тканей, как струящийся креп, плотный шелк, ажурная сетка, с пиджаками, более всего напоминающими плащ. Верх костюма может быть на пару тонов светлее или темнее, но того же цвета, что и брюки. Песочный с желтизной, цвет какао и другие теплые тона преобладают в ее коллекциях. Эффектный брючный комбинезон с пиджаком-плащом леопардового принта включает в себя укороченные зауженные брюки и широкий пояс из той же ткани с пряжкой.

Стильные брючные костюмы

Брючным костюмам из легких тканей белых и черных тонов отдает предпочтение и американец Brandon Maxwell, демонстрируя брюки с многочисленными складками на талии, верхним слоем в виде незавершенной юбки. В качестве верхней части костюма предлагаются топы и очень открытые жакеты.

Но Италия – страна тепла, а женщинам из местностей с холодным климатом стоит ориентироваться на одежду из более теплых тканй, такую, какую предлагают торговые марки Acne Studios, Chloe, Elie Tahari, Bally, Hermes и другие. Следует сделать справедливую оговорку: к большинству костюмов вместо пиджаков предусмотрены жилеты, а ткань «сэкономленную» на рукавах, видимо, пустили на имитацию мини-юбок поверх брюк. На худощавых девушках такие модели смотрятся очень выигрышно! Там, где полноценные пиджаки все-таки имеются, это удлиненные силуэты прямого кроя, с ажурными вставками.

Французский дизайнер одежды Jil Sander снабдила свои модели легкими удлиненными пиджаками с рукавами оригинальной формы: их верхняя часть в области локтей гораздо шире нижней и имеет напуск.

Стильные брючные костюмы

Бренды Lacoste, Tommy Hilfiger, Chloe, Brunello Cucinelli максимально приблизили брючные костюмы к элегантным спортивным довольно ярких расцветок. Их главными приметами являются лампасы на брюках и отстрочки на верхних частях ансамблей.

Брючные костюмы с короткими пиджаками до талии предложены многими модельерами. Дизайнеры допускают наличие как зауженных, так и широких брюк разной длины и различного кроя. Это могут быть ансамбли из тканей с принтом, сочетания матовых и глянцевых тканей, майка-сеть под пиджаком либо топик-лиф, который носят с расстегнутым жакетом. Широкий клеш брюк выполнен от колена. Стильные пиджаки могут иметь или не иметь: молнию, воротник, пуговицы. По-прежнему актуальны классические пиджаки-смокинги.

Дизайнеры прибегают к оригинальным «фишкам»: вышивке в области бедер и на полках пиджака, оригинальным резинкам вместо пояса, стягивающим брюки с сильно завышенной талией не в месте их весьма широкого пояса, а гораздо ниже и прочим изыскам.

Стильные брючные костюмы

Женские брючные костюмы для летаНе бойтесь экспериментировать, запасаясь на лето двумя-тремя костюмами разного кроя и контрастных цветов, обратите внимание, можно ли будет комбинировать друг с другом отдельные элементы. Пусть их верх будет разной степени открытости с расчетом на смену погоды.Прикупите пару узких кожаных ремней, один – рыжего цвета, другой- черного или белого.Модные цвета, которые всегда будут в тренде: желтый любых оттенков, приглушенный оранжевый, темно- синий и нежно – голубой, коричневый.Фактура тканей: глянец (атлас, шелк), матовые (шифон, креп), ажурный капрон (для самых смелых), хлопок, лен, джинса.Что касается модных принтов, это клетка, полоска, особенно комбинированного кроя, с принтами «анималистика», «геометрия», «цветы», с вышивкой и другими оригинальными сочетаниями.Стильные брючные костюмы

Выбираем и носим женский брючный костюм весной, осенью и зимой

Девушкам с пышной фигурой больше пойдут прямые и зауженные брюки, высоким дамам – расклешенные от колена. Носить летние брючные костюмы можно со спортивной обувью, босоножками, туфлями на высоких каблуках.

Поскольку в наших краях преобладает свежий ветер и долго длится зима, актуальными будут советы по выбору брючных костюмов из традиционно костюмных тканей и супермодного твида.

По выбору фасонов и крою «зимние» брючные костюмы не слишком отличаются от летних. Как правило, это брюки с заглаженными стрелками и строгим пиджаком. Их удобно носить в офис. Также актуальны широкие брюки без стрелок максимальной длины и укороченные, с отворотами и без, с ремнем или удобно застегивающимся поясом, напоминающие охотничьи галифе и куртку. Все эти модели можно носить с джемперами, заменять пиджак на свитер, надевать меховой жилет и сочетать его с атласной блузой с длинным рукавом.

Стильные брючные костюмы

Твид, облегающий фигуру, способен визуально уменьшать объем. Даже простой серый твид может иметь великое множество оттенков. Но учтите, что клетчатый твид и «елочка» идут не всем. Считается, что клетка полнит, но мелкая клетка и грамотно подобранный силуэт способны отлично скрадывать недочеты фигуры.

Твид или любая костюмная ткань отлично сочетаются с натуральной и экокожей. Такие костюмы можно носить с красивыми замшевыми сапогами или ботильонами, а под пиджак надевать водолазку или пуловер. Теплый брючный костюм с двубортным или однобортным пиджаком с отворотами великолепно смотрится со шляпой в тон и клетчатым шарфом из тонкой шерстяной ткани. Добавьте сюда замшевые перчатки подходящего цвета – и образ деловой респектабельной дамы будет завершен!

Сегодня в моде теплые зимние костюмы из трикотажа, немного напоминающие спортивные, но при этом шикарные и элегантные. Такие брюки, путь даже с резинкой на талии, можно носить со шпильками, если ваш ансамбль выдержан в черно-серых или коричневых тонах.

Брючные костюмы сегодня – непременный элемент базового гардероба. Костюмы в стиле богемный шик носят на вечеринки и торжественные мероприятия. Классические – на работу, в романтическом стиле – на свидания. Будьте всегда на высоте в элегантном брючном костюме!

Стильные брючные костюмы

Женские брючные костюмы — фотоСтильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Стильные брючные костюмы

Оставить комментарий

Последние комментарии

wterentewa

БЛАГОДАРЮ!!!

krasnoyartseva

Шикарные брючные костюмы!!! Есть что выбрать и по стилю, и по цвету, спасибо!

lkateli

Хочу красный костюи

kavsaria1957

Спасибо! Действительно, есть, что выбрать. Красивые модели!

Всё для женщины.
2015 — 2024