Самые модные юбки этого сезона

Вот и наступило время юбок. Сезон уже начался, а значит самое время узнать, какой фасон будет пользоваться наибольшим интересом в этом году.

Примеры наиболее любопытных образцов были собраны в новом обзоре. Приятного просмотра и хорошего настроения.

Самые модные юбки этого сезона

1. Юбка-карандаш

Самые модные юбки этого сезона

Классическая юбка-карандаш.

Юбка-карандаш — базовая вещь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки. Нельзя не отметить, что юбка подобного кроя подойдет не только стройным длинноногим красавицам с идеальной фигурой, а и девушкам с выдающимися формами, и даже обладательницам небольшого животика. Что касается весенних тенденций, в моде юбки светлых пастельных оттенков, которые следует сочетать с классическими блузками, рубашками и широкими свитерами.

2. Вставки кружева

Самые модные юбки этого сезона

Юбки с кружевом и гипюром.

Юбки, декорированные кружевом, как никогда актуальны в этом сезоне. Подобные модели выглядят очень соблазнительно и женственно и прекрасно смотрятся в комплекте с самыми разными вещами, начиная от коротких летних топов и заканчивая ультрамодными свитерами оверсайз.

3. Деним

Самые модные юбки этого сезона

Стильные джинсовые юбочки.

Джинсовые юбки снова на вершине модного Олимпа. Причем в тренде самые разные фасоны, среди которых модели с завышенной талией, мини юбки и макси, юбки солнце, трапеции и многие другие. Единственное правило — наличие пуговиц или вышивки на выбранной модели.

4. Экстремальные разрезы

Самые модные юбки этого сезона

Юбки с оригинальными разрезами.

Именитые дизайнеры и стилисты рекомендуют всем обладательницам стройных ножек не прятать их этой весной, а показывать миру. Делать это можно с помощью ультрамодных юбок с глубокими разрезами. Среди самых актуальных фасонов весны, длинные юбки с одним или двумя глубокими разрезами, юбки миди с разрезом посередине, а также юбки-карандаш с небольшим разрезом сзади или сбоку.

5. Фатин

Самые модные юбки этого сезона

Модные юбки-пачки.

Этой весной каждая девушка сможет почувствовать себя очаровательной куколкой или принцессой. Сделать это ей поможет ультрамодная юбка-пачка длиною чуть ниже или чуть выше колена. Среди самых популярных расцветок сезона модели черного, пудрового и нежно-голубого цвета. Носить такую юбку можно, как с обувью на каблуках, так и с кедами, а также сочетать ее с короткими топами, гольфами или свободными свитерами.

6. Покороче

Самые модные юбки этого сезона

Оригинальные мини юбки.

Любительницам демонстрировать стройные ножки тоже повезло, ведь дизайнеры продемонстрировали огромное количество оригинальных моделей и фасонов мини юбок на любой вкус. Однако, девушкам стоит быть осмотрительными с такой длиной, чтобы не выглядеть вульгарно. Как бы там не было, этой весной лучше всего отдать предпочтение юбкам оригинальных расцветок и фасонов, которые стоит сочетать с гольфами, кардиганами и закрытыми туниками с длинными рукавами.

7. Кожа

Самые модные юбки этого сезона

Модные юбки из кожи.

Все дерзкие и смелые модницы могут ликовать так, как в моду вернулись юбки из кожи. Фасон и длина не имеют значения так что, право выбора исключительно за вами. Тоже самое касается и цвета, это может быть классическая черная юбка или яркая модель красного цвета, цвета фуксии или вещь с вызывающим анималистичным принтом.

8. Длина миди

Самые модные юбки этого сезона

Элегантные юбки миди.

Несмотря на популярность коротеньких юбочек, самой модной длиной этого сезона признаны юбки миди. Они могут быть обтягивающими и расклешенными, однотонными и яркими, лаконичными и украшенными бахромой или оборками. Какую бы модель вы не выбрали, она сделает ваш образ элегантным, женственным и утонченным.

9. В пол

Самые модные юбки этого сезона

Модные модели длинных юбок.

На смену легким шифоновым юбкам в пол пришли новые модели, выполненные из плотного материала и отличающиеся оригинальным кроем. Среди самых модных расцветок, юбки бежевого, белого и кофейного оттенков. Такая юбка хороша тем, что подходит абсолютно всем, независимо от роста и типа фигуры, и сочетается с любыми вещами.

10. Модный запах

Самые модные юбки этого сезона

Интересные юбки с запахом.

Наряду с классическим кроем в моду вошли юбки с запахом. Особое внимание стоит обратить на модели средней и макси длины самых разных расцветок. Единственный нюанс — выбор правильного фасона, но если вам это удастся, то выглядеть вы будете намного женственнее, чем в привычной юбке-карандаш.

11. Оборки и воланы

Самые модные юбки этого сезона

Юбки с оборками и воланами.

На смену простоте и строгости прошлого сезона, пришла нежность и женственность. Поэтому воланы, рюши и оборки — незаменимый атрибут юбок сезона весна-лето 2017. Стоит отметить, что в коллекциях знаменитых дизайнеров были представлены, как вечерние модели, так и более сдержанные юбки, подходящие для повседневной носки.

12. Юбка-плиссе

Самые модные юбки этого сезона

Модные юбки-плиссе.

Популярные в 80-х юбки-плиссе снова в тренде. Среди самых горячих тенденций модели светлых оттенков, длиной чуть выше колена, миди и макси. Выбирая юбку для прохладной весны, стоит обратить внимание на модели из бархата, а для лета прекрасно подойдет шелк и бархат.

13. Прозрачный намек

Самые модные юбки этого сезона

Юбки из прозрачных тканей.

Задача для всех модниц этой весной — научиться носить соблазнительные прозрачные юбки из гипюра, фатина, шифона и органзы. Сделать это помогут специальные чехлы и короткие шорты, которые следует надевать под низ. А возможность сочетать эти юбки с удлиненными пиджаками, свободными свитерами, майками и топами делают их практически универсальными.

14. Блеск металла

Самые модные юбки этого сезона

Юбки цвета металлик.

Все любительницы блеска могут ликовать, ведь в этом сезоне на модную арену выходят юбки цвета металлик. Среди самых трендовых моделей: юбки-плиссе с металлическим блеском, глянцевые юбки-карандаш из плотной ткани, модели из кожи и юбки, украшенные пайетками. Стоит отметить, что такие юбки по-настоящему универсальны и подходят, как для повседневной носки, так и для выходов в свет.

15. Цветы, цветы, цветы

Самые модные юбки этого сезона

Юбки с цветочным принтом.

Весной, цветы распускаются не только на деревьях, а и на юбках модниц. В этом сезоне вещи с крупными цветочными принтами, как никогда актуальны. Пальму первенства тут занимают модели длины миди и макси, украшенные контрастными изображениями крупных и мелких бутонов.

Оставить комментарий

Последние комментарии

wterentewa

БЛАГОДАРЮ!!!

a_svet65

Почти всё нужно отнести в рубрику" никогда не девайте это". Одна розовая фатиновая юбка с черной кожаной косухой с заклёпками чего стоит!!!

akulina5-15

По-моему, всё это постоянно в моде. Я всегда любила и люблю юбки-карандаши, юбки с разрезами. Всю жизнь их ношу.

toropilin

Короче-если у дамы красивые ножки, она может носить что угодно!

Всё для женщины.
2015 — 2024