Модные плащи весеннего сезона

При обновлении гардероба верхней одежды в наступившем сезоне дважды думать не придется, ведь в моде вновь стильный тренчкот.
Модные женские плащи 2017 предлагают массу вариантов от классического черного до экстравагантной фуксии, с броскими принтами и из футуристичных материалов — латекса, прозрачного пластика и плотного шелка с металлическим напылением. Мы выяснили, на какие женские плащи стоит обратить внимание весной 2017.

ЧЕРНАЯ КЛАССИКА

Строгий черный плащ или тренч — выигрышный элемент в любой коллекции. Удивительно практичный и многофункциональный, он одинаково к месту и в офисном гардеробе, и в качестве дополнения вечернего образа. Черный тренч в коллекциях весна-лето 2017 найдется на любую погоду — от плотной непромокаемой ткани до изысканного струящегося шелка.

ЯРКИЕ ОТТЕНКИ

Тем, кому черный или традиционный бежевый оттенок тренча кажется слишком банальным, понравится пестрое разнообразие красок, предложенное большинством дизайнеров в этом сезоне. Модные женские плащи 2017 окрашены во все оттенки бордового, в ярко-розовый, красный, желтый и индиго — одним словом, фантазии есть где разгуляться. Важно помнить о том, что яркий плащ особенно эффектен в пасмурный день — он точно поднимет настроение себе и окружающим.

БРОСКИЕ ПРИНТЫ

Представьте себе плащ, усыпанный полевыми цветами или экзотическими птицами, или с модным милитари-принтом, или c сексапильным леопардом. А еще геометрические фигуры, крупный горох, зигзаги и «куриная лапка» — для принтов на модных женских плащах 2017 нет никаких ограничений. Несмотря на то, что тренч с броским принтом не настолько функционален, нежели однотонный вариант, эффектный выход этой весной его обладательнице обеспечен на сто процентов!

ПЛАЩИ-ДОЖДЕВИКИ

Все более популярны среди модных женских плащей модели из прозрачного пластика или футуристичного латекса с зеркальным эффектом. Такие плащи, как правило, имеют чуть более спортивный силуэт, могут похвастаться непромокаемой тканью, вместо пуговиц и пояса застегиваются на молнию и экипированы капюшоном. С таким плащом можно сохранять свой модный статус и в дождливый день.
« Знаменитости, которые, кажется, вообще не стареют
Как одеваться, чтобы не выглядеть подростком »
  • +40

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
дрянь ужасная
0
Очень интересная, достойная внимания коллекция плащей, есть что подобрать на свой вкус! Спасибо!
+1
Итак, я в тренде.