Прежде чем сменить прическу, загляните в лунный календарь стрижек на февраль 2017

Прежде чем отправиться в салон, чтобы сменить прическу или цвет волос, загляните в лунный календарь стрижек на февраль 2017: возможно, выбранный вами день из-за неудачного расположения планет совершенно не подходит для смелых экспериментов с внешностью.

Итак, изучаем благоприятные дни для стрижки в феврале 2017:
1 февраля
Стрижка или окрашивание сегодня нежелательны. Любое, даже самое незначительное, изменение во внешности может стать причиной для депрессии и финансовых трудностей. Сконцентрируйтесь на домашнем или салонном уходе.
‪2 февраля‬
Лунный календарь стрижек предупреждает, что сегодняшний день не подходит для салонных процедур. Смена образа может негативно сказаться на вашем здоровье и взаимоотношениях с родными и близкими.
‪3 февраля‬
Стрижка в этот день станет не только залогом отличного настроения на целый день, но и реальной возможностью в скором времени немного разбогатеть. Новый оттенок волос добавит уверенности и поможет произвести впечатление на окружающих людей.
‪4 февраля‬
Отличный день для стрижки: после посещения салона вы будете пребывать в прекрасном настроении и легко решите проблему, которая не давала вам покоя последние несколько недель. Окрашивать волосы можно, но лишь в случае, если вы идете к проверенному мастеру.
‪5 февраля‬
Стрижка сегодня рекомендуется в том случае, если вы хотите ускорить рост волос, тем не менее любые манипуляции с прядями могут негативно сказаться на их здоровье и структуре. Новый оттенок волос повысит вашу значимость в глазах начальства.

6 февраля‬
Лунный календарь стрижек на февраль гарантирует, что сегодняшним походом в салон вы останетесь довольны. Выбранный оттенок будет долго радовать вас стойкостью, а волосы ускорят рост, станут более сильными и здоровыми.
‪7 февраля‬
Если вы давно мечтали о кардинальных изменениях в жизни — лучшего дня для смены образа не найти. Короткая стрижка и новый оттенок обещают открыть новые горизонты как в профессиональной, так и личной сфере.
‪8 февраля‬
Невероятно, но факт: календарь стрижки волос утверждает, что стрижка в этот день способствует обострению природной интуиции. После посещения салона волосы приобретут совершенно иные качество и структуру.
9 февраля‬
Стрижку рекомендуется делать только в первой половине дня — ‪после четырех часов вечера‬ начинается 14-й лунный день и любые манипуляции с волосами приобретают негативный характер. От окрашивания волос лучше и вовсе отказаться.
‪10 февраля‬
В этот день лучше отказаться от любых салонных процедур. Стрижка может негативно сказаться на вашем здоровье и общем эмоциональном фоне. Приняв решение немного освежить оттенок, остановитесь на темной цветовой гамме.
‪11 февраля‬
Стрижка сегодня нежелательна, так же как и другие эксперименты с образом. Убывающая луна находится в Деве, а значит, в окрашивании лучше придерживаться натуральной гаммы или вовсе отказаться от него.

12 февраля‬
Самое время немного освежить образ! Стрижка, окрашивание, ламинирование и завивка — все процедуры пройдут на высшем уровне, и вы гарантированно останетесь довольны результатом.
‪13 февраля‬
Если вы давно мечтали о переменах в жизни — лучшего момента для старта не найти. Предлагаем начать с новой прически. Смелая стрижка и непривычный оттенок волос привлекут в жизнь положительные эмоции и новые знакомства.
‪14 февраля‬
Отличный момент для новой стрижки, а вот окрашивание календарь стрижек рекомендует перенести на более удачный день. Побалуйте пряди восстанавливающими масками и питательными маслами.
‪15 февраля‬
Девятнадцатый день лунного календаря — не лучший вариант для стрижки: новая прическа может стать причиной депрессии или вызвать чувство повышенной тревожности. Допустимо окрашивание в натуральные оттенки.
‪16 февраля‬
Лунный календарь стрижек на февраль не советует сегодня кардинально менять образ. Стрижка и окрашивание могут негативно сказаться на вашем здоровье и взаимоотношениях с родными и близкими.
‪17 февраля‬
Стрижка сегодня сулит вам заряд положительных эмоций на целый день. Решившись на окрашивание, не бойтесь рисковать, выбирая новые техники и оттенки. Отдавая предпочтение светлой цветовой гамме, в скором времени вы можете повысить свой социальный статус.
18 февраля‬
В лунном календаре стрижек на февраль 2017 этот день значится как благоприятный для стрижки и окрашивания. Любое изменение во внешности сегодня положительно скажется на эмоциональном состоянии, зарядив вас положительной энергией до конца месяца.
‪19 февраля‬
Смело отправляйтесь в салон красоты за новым образом. Неординарная стрижка привлечет в вашу жизнь финансовое благополучие, а новый оттенок в окрашивании поможет обзавестись полезными связями.
‪20 февраля‬
Двадцать четвертый лунный день календаря — не лучший вариант для стрижки: новая прическа может стать причиной депрессии или вызвать чувство повышенной тревожности. Окрашивание допустимо, если вы идете к проверенному мастеру.
‪21 февраля‬
Смена имиджа не приветствуется: стрижка может плохо сказаться на состоянии волос, существенно ослабив их. Окрашивание также не рекомендуется, так как сегодня пряди особо чувствительны к любому химическому воздействию.
‪22 февраля‬
Нейтральный день, который может дать весьма неплохие результаты: вы можете остаться в восторге от нового образа, равно как и выйти из салона абсолютно без настроения. Рисковать или нет — решать только вам.
23 февраля‬
Идеальный день для похода в салон. Смена образа поможет вам обрести внутреннюю уверенность в себе: вы произведете должное впечатление на руководство, что в дальнейшем может стать поводом для продвижения по карьерной лестнице.
‪24 февраля‬
В целом неплохой день для экспериментов с образом. Смена стрижки, цвета волос и даже привычной укладки в этот день привнесет в вашу жизнь много ярких эмоций. Отличный день для начинаний.
25 февраля‬
Сегодня стрижка положительно скажется на росте волос, а легкое тонирование улучшит их оттенок и текстуру. Будьте осторожны с новыми для вас техниками в окрашивании, так как результат может получиться весьма неоднозначным.
‪26 февраля‬
Новолуние и первый день лунного календаря — плохой момент для похода в салон. Посвятите время домашнему уходу, уделите внимание восстанавливающим маскам и питательным маслам для кончиков волос.
‪27 февраля‬
Стрижка в начале лунного месяца благоприятно отразится на здоровье волос, существенно ускорив их рост. В окрашивании отдайте предпочтение органическим красителям, так как сегодня пряди особенно чувствительны к внешнему воздействию.
28 февраля‬
Сегодня непременно отправляемся в салон готовиться к первому месяцу весны: выбираем новую стрижку и ультрамодный оттенок волос. Гарантируем — финальным результатом вы останетесь более чем довольны.
« Самые странные модные тенденции 2000-х
Модная старость »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
А ведь в течение первого месяца лунного года вообще нельзя стричь волосы. Китайцы считают, что срезав волосы человек отрезает от себя счастье.