Модные свитера сезона 2016

Свитера — универсальная вещь для холодного сезона. В нем можно не только чувствовать себя уютно, но и стильно! Так, свитер-платье — модель, имеющая разную длину, станет самой любимой вещью в вашем гардеробе!


Модные свитера осенне-зимнего сезона

Такая одежда может быть как самодостаточным вариантом, не требующим никаких дополнений (кроме ботфортов), так и в компании с плотными однотонными колготками, брюками-скинни или леггинсами. В качестве аксессуаров можно использовать правильно подобранный пояс, тонкую нить бус или массивные цепи. Свитер-платье подчеркнет фигуру своей обладательницы и согреет в холодную пору. Но полненьким девушкам следует отказаться от такой вещи, так как она визуально будет увеличивать их формы.


Девушкам, любительницам спортивной обуви, можно носить удлиненный свитер с леггинсами и это будет очень даже модно. Но такие модели не рекомендуются полненьким девушкам, так как они визуально уменьшают рост.


Удлиненный свитер будет стильно и оригинально смотреться с модным головным убором нынешнего сезона — кепкой. Такой образ подойдет и для работы, и для учебы и для свидания. Самое главное — гармоничное сочетание между собой всех элементов.

Не уменьшается популярность и укороченного свитера. Хотя такая модель не совсем практична — она не согреет, но, тем не менее, она очень актуальна среди смелых модниц, которые постоянно в курсе всех последних тенденций моды и с удовольствием удивляют окружающих своим видом.

Отличным дополнением к такой модели могут стать юбки-макси, юбки-миди, узкие джинсы-дудочки. И поэтому укороченный свитер больше всего подходит стройным девушкам, на их фигурках он будет смотреться модно и очень стильно. Теплолюбивые особы такой вариант могут использовать только в том случае, если под свитер подденут майку, футболочку или яркую рубашку. А в завершение образа — стильная обувь: сапоги-чулки, ботильоны, кроссовки или кеды, а также модные аксессуары.

Большую популярность будут иметь и теплые свободные свитера оверсайз, способные скрыть недостатки фигуры. К таким моделям подойдут и леггинсы, и узкие джинсы, и прямые брюки и юбки. Можно повязать пояс, который подчеркнет талию стройной девушки.

Как носить модный свитер осенью и зимой?















« Маленькие хитрости, которые сделают макияж губ...
Самая красивая замужняя женщина России »
  • +75

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Выглядит так, будто в ковриках дырки сделали, ну даже слов нет. Вязаная вещь может быть более изящной.
0
мне не нравится.
0
Это уже носили и очень удобно, всем нравилось. И удобно и тепло. Я рада, что удобство вернулось и ручная работа.
+1
кошмарное одеяние, никакой красоты и удобства одежды.
0
Несколько моделей понравилось! Красиво и практично! А в основном согласна- черте-че!
+1
Труселя вязаные понравились…
+1
а мне нравится. И просто и тепло.
+3
Ужасные балахоны, где женственность?
+2
СПАСИБО!!!
+4
Ужас!!! Понятно в отношении худышек — хоть какой-то объём. Но выглядит.......((((((((