Как и с чем носить жилет из искусственного меха

Он пушистый теплый, и чувствуешь в нем себя такой гламурной! А речь идет о крутом осеннем аксессуаре — жилете из искусственного меха. Если вы только присматриваетесь к этому тренду, и не спешите его «опробовать», то сейчас самое время сделать это.
Накиньте этот серый из искусственного меха жилет и посмотрите, как он превратит простую, шелковую блузку и обычные синие джинсы в интересный наряд в стиле бохо, который работает в любом возрасте.

ПРЕДПОЧИТАЕТЕ БОЛЕЕ НАРЯДНЫЙ ВАРИАНТ?

Роскошный жилет может оживить любой традиционный наряд. Добавьте капельку богемного гламура, соединив жилет из искусственного меха с кашемировым свитером, брюками и с сексуальными лодочками.


Или вот вечерний вариант: жилет с леопардовым принтом с длинным черным платьем, как на фото выше, нарядно и стильно, в то же время тепло и комфортно в прохладный осенний вечер.
Другие способы носить жилет из искусственного меха:
с юбкой-миди и шляпой-флоппи для создания богемного образа;
монохромный наряд для элегантного образа;
опоясанный ремнем поверх трикотажного платья для современного образа;
с юбкой-карандаш и водолазкой –модно и удобно для офиса;
с кожаными брюками в стиле рок-н-ролл;
с длинным толстым свитером и леггинсами для непринужденного образа;
с блузкой-крестьянкой или кружевным топом с джинсами в романтическом стиле.
И еще, в доказательство, что можно носить жилет из искусственного меха в любом возрасте! Неправда ли, свои 70 лет эта женщина в жилете из искусственного мехе со свитером выглядит просто шикарно!




« Феноменальные преображения
Привычки, которые ускоряют появление морщин »
  • +26

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
статья написана плохо, смысл не раскрыт, фото не подходят под описания, заявлено про искусственный мех, а тут натуральный — автора на мыло!!!
+1
Не нашла ни одной фотографии, совпадающей с описанием! Нет ни длинного вечернего платья, ни длинного свитера, ни женщины семидесяти лет… Клепают никчёмные статеёшки, без смысла и содержания! Автора на мыло!))))))
0
класс
0
Ну не знаю насколько в искусственном мехе можно чувствовать себя гламурно. По мне, такой вещи в гардеробе вообще не должно быть.
0
)))))))
+4
Самое интересное, что на всех фото жилеты из натурального меха, а не из искуственного!
+2
Не самые удачные фотографии. А третья — так вообще анорексичный ужас.