Секрет королевских волос

Секрет шикарных волос Герцогини Кембриджской раскрыл ее мастер – Ричард Уорд (Richard Ward).
Он уверяет, что если соблюдать несколько элементарных правил, каждая представительница прекрасного пола сможет похвастаться поистине королевской шевелюрой.

1. Использовать аргановое масло в уходе за волосами

По словам Ричарда Уорда, не стоит вестись на рекламные уловки корпораций, производящих различные косметические средства. Ведь если перегрузить волосы большим количеством масок, бальзамов и спреев, их состояние может ухудшиться. Он советует женщинам пользоваться аргановым маслом, которое активно питает и восстанавливает волосы, придает им живой блеск, устраняет тусклость и ломкость.

2. Приобрести мощный и функциональный фен

Ричард Уорд утверждает, что на качество прически и волос в целом довольно серьезно влияет фен, которым пользуется женщина. Благодаря разнообразию режимов, которые регулируют температуру и направляют потоки воздуха, можно придать волосам естественный объем и не навредить им.

3. Пользоваться только расческой из натуральной щетины

Ричард Уорд не то, что рекомендует пользоваться расческами из натуральной щетины, он строго-настрого запрещает женщинам покупать пластмассовые или металлические инструменты, которые негативно влияют на состояние кожи головы и волос.

4. Срезать секущиеся кончики

Ричард Уорд говорит о том, что женщины должны следить за тем. чтобы на волосах не было секущихся кончиков. Длинные волосы нужно подравнивать не реже одного раза в 2-3 месяца на 1-2 сантиметра.
« Как узнать настроение человека по цвету одежды
Александр Литвин сделал прогноз на июль »
  • +60

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
милая красивая симпатичная молодая женщина… и теперь пытаются на ней делать себе имя… у нее свои прекрасные волосы
+6
Бред а не статья. Либо дано либо нет
0
для тех у кого было, но не стало.
+2
У кого было, у того никуда и не денется. Одно правильно — не злоупотреблять косметическими средствами.
+2
Природа-матушка наградила шикарной шевелюрой герцогиню и красотою вот она и герцогиня, а меня с тремя волосинками никогда не возьмут в ряды царственных особ. Вот такие разные судьбы, наверное все дело в расческах… Есть над чем подумать…
+2
Даже и не думайте! Лучше взгляните на тётку её свёкра — принцессу Маргарет, младшую сестру Елизаветы… ни кожи, ни рожи. Вытянутостью личика очень похожа на скаковую лошадь, с помощью которой стала чемпионкой мира по выездке, еще в 70-е годы. Но! Принцесса… И вполне себе счастлива в бездетном браке. Так что волосы и красота здесь ни при чем. Наверное, все дело в карме…
-2
Попробуйте подстригать волосы на растущую луну когда она находится в знаке Льва или Девы. Через полгода сравните. Проверено лично.
+4
выдуманная статья У мИЛДТОН здоровые волосы от рождения
+2
и шо усе шо ли