Известные девушки До и После пластики

Когда девушки решаются на пластическую операцию, причины могут быть разными: кого-то не устраивает форма носа или ушей, у кого-то маленькая грудь, а кто-то считает, что не дотягивает до идеала и нужно над собой поработать.
Ведь в идеале носик должен быть маленьким и точеным, скулы — заостренными, губы — большими и пухлыми, а разрез глаз — удивленно-приподнятым… Вот список девушек, побывавших под ножом пластического хирурга. Результат налицо.


Алена Шишкова

Модель, одна из финалисток конкурса «Мисс Россия-2012» и бывшая подружка рэпера Тимати, сегодня Алена Шишкова воспитывает маленькую дочь и рекламирует косметические марки и салоны в Инстаграме. На пластику она решилась в 2012 году, когда начала покорять подиумы и Тимати, которому по душе большегубые красотки. Разница «до и после» очевидна: изменился разрез глаз, лицо вытянулось, а губы набухли.


Оксана Самойлова

Избранница рэпера Жигана тоже поработала над собой — теперь никакого лишнего веса, проблем с волосами и кожей. Все должно быть безупречно! Пластический хирург хорошо потрудился над носом, грудью, губами и скулами. Также Оксане пришлось поставить виниры и сесть на диету.


Нита Кузьмина

Эта сексапильная брюнетка многим известна как скандальная участница проекта «Каникулы в Мексике». До этого Нита носила фамилию Гупта и увлекалась эмо-культурой. В полной девушке на фото слева сегодняшняя пухлогубая секс-бомба узнается с трудом.

Мария Горбань

Миловидная девушка буквально за несколько лет превратилась то ли в куклу Барби, то ли в женщину-вамп. Уж от нее такого поступка никто не ожидал, ведь у Марии до пластики была вполне приятная внешность и природная красота. Но, видимо, этого ей показалось недостаточно, поэтому она накачала губы, обновила зубы и нарастила волосы.

Виктория Лопырева

После пластики «Мисс Россия — 2003» стала выглядеть по-другому. Лучше или хуже — решать вам.

Анюта Рай

Модель, звезда Инстаграма и дизайнер собственного бренда Dress By Anyuta Rai, часто снимается в откровенных фотосессиях и имеет армию фанатов. Ну а кто бы не зафанател — посмотрите, какую фантастическую работу над своей внешностью проделала эта девушка.

Анастасия Решетова

Дружба с Тимати до добра не доводит: вот и Анастасия из милой красавицы превратилась в стандартную куклу с надутыми губами.

Евгения Феофилактова

Участница реалити-шоу «Дом-2» когда-то была обычной девушкой, но потом постепенно превратила себя в гламурную красотку. Добавить нужной яркости в свой образ помогли операция по увеличению груди (с первого до третьего размера) и инъекционная пластика губ.

Кристина Сысоева

Кристина Сысоева стала известной после того, как снялась в британском реалити-шоу про жизнь богатых людей в Лондоне Meet the Russians. Она частый гость светской хроники благодаря своей любви к эпатажу и интересной внешности: у нее такие острые скулы, что о них можно порезаться, и пухлые губы, похожие на вареники. Дама уверяет, что все это у нее от природы, но верится с трудом.

Мария Погребняк

Супруга российского футболиста Павла Погребняка и еще одна героиня британского реалити-шоу Meet the Russians. В прошлом году она решилась на сложную операцию по… уменьшению губ. А до этого в течение 11 лет она носила в губах огромное количества биогеля. Что ж, лучше поздно, чем никогда.

Алекса

Еще одна бывшая девушка рэпера Тимати. Да что ж это такое! Мы помним ее милой юной девочкой с Фабрики звезд, но на самом деле теперь она больше напоминает резиновую Зину.
« 7 полезных советов, как подобрать тональное...
Натуральные средства для молодости кожи »
  • -38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Ужасно! Были красотками-стали уродками.Жалко девочек…
0
Алексу помню еще со школы, когда мы смотрели все эти фабрики. Ей совершенно не идет темный цвет волос, а губы просто кошмарные. И правда резиновая Зина… Видимо Тимати портит людей)))
0
Кто эти люди?
+5
Что-то не ладно у нас в стране, если постоянно обсуждаются все эти «звёзды» из «Дома-2», истеричные дешёвки на одно лицо.
+3
Идиотизм… Бабло просто девать некуда… И не настолько они известны… Практически все мне не знакомы в силу того, что не увлекаюсь однодневками… А идеализируют какие-либо образы только неуверенные в себе люди с кучей комплексов и т.д. Одно дело, когда пластика просто необходима в силу сложившейся ситуации ( дтп и т.д. )…
+1
Единственная под 9 номером стала лучше. Но там испортить было нечего.
+2
Всё понимаю-но губы-«пю» это идиотизм!
+8
  • avatar
  • Ksu78
Резиновая Зина, прям в точку!
0
Алексу, вообще не понимаю!!!
+15
Одно можно сказать точно — все они утратили (безвозвратно!) свою природную идеальную индивидуальность! Были живые, стали восковые!
+1
+100!!!
+4
Результат будет понятнее, если на фото девушки будут без макияжа. Макияж способен изменить внешность