Фруктовые идеи для маникюра

Лето – самая удачная пора для бьюти-экспериментов! Можно смело использовать яркие цвета в одежде, выбирать сумочки необычных форм и рисовать на ногтях арбузные дольки.


Какой маникюр уместен в это тёплое года, и как удивить окружающих с помощью необычных принтов на ногтях? Мы подобрали 15 сочных и очень креативных идей, которые обязательно стоит попробовать этим летом.

Источники вдохновения



Летний маникюр с авокадо
Игривые солнечные лучи, сочные фрукты и ягоды, морской бриз – летом может вдохновлять всё, что угодно, даже воздух, который хочется вдыхать и вдыхать. Но всё же главными музами модниц по всему миру становятся экзотические фрукты – ананасы, апельсины, клубника, киви, кокосы, бананы. Бьюти-блогеры с разных уголков мира только и успевают выкладывать фото ногтей, украшенных фруктовыми принтами.


Маникюр в виде ананасов

Стильный летний маникюр

Клубничный маникюр

Цветовые комбинации


Крутое сочетание летних оттенков
Летом стираются границы и правила, балом правят яркие и сочные оттенки. Какие цвета можно комбинировать в летнем маникюре? Удачными считаются сочетания жёлтого и зелёного, жёлтого и нежно-голубого, красного и салатового, розового и ярко-зелёного, персикового и глубокого тёмно-зелёного. Актуальны все фруктовые и цветочные оттенки, к тому же, летом не обойти стороной все вариации синего, зелёного, жёлтого и оранжевого.

Арбузный маникюр

Эффектный летний маникюр

Тренды этого лета


Полупрозрачная основа
Полупрозрачная основа. В этом сезоне модно носить рисунки на полупрозрачных ногтях. Основа может быть прозрачной или с небольшим розовым или персиковым оттенком.

Разные рисунки на всех ногтях
Разные рисунки на всех ногтях. Небольшой хаос в маникюре иногда смотрится очень кокетливо и игриво. Такой выбор делают смелые неординарные девушки, которые не боятся уйти от стереотипов и выглядеть креативно.

Стильный маникюр для лета
Короткие ногти. Длинный маникюр остался в прошлом ещё несколько сезонов подряд. Короткие ногти считаются куда более привлекательными и практичными. Они смотрятся аккуратно, стильно и свежо.

Фруктовые ногти

Короткие ногти в моде

Сочная идея

Нейтральные решения


Неброский маникюр
Что делать, если хочется яркий фруктовый маникюр, но строгий дресс-код в офисе не позволяет его сделать? В таком случае стоит выбирать приглушённые и нейтральные оттенки, которые будут смотреться лаконично и не привлекут много внимания.

Отличное решение для офиса
« Домашние средства от темных кругов под глазами
Ошибки в макияже, которые удешевят любой образ »
  • +13

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Просто кошмар!!! Ну и мастера…
+2
полная безвкусица!
0
Я с вами согласна. И не профессионально
0
Для лета очень даже.