Персиковое платье - невероятная нежность

Одним из современных лидеров женского гардероба становится такой романтичный и нежный оттенок персика.
Большинство людей полагает, что комбинировать такой цвет достаточно сложно, а на деле – все с точностью наоборот. Естественный и стильный он идеально смотрится с большинством оттенков.


Персиковое платье – стильно и практично!

Персиковое платье замечательно подходит красавицам с любым цветом кожи. Стилисты советуют сочетать этот цвет со столь же трендовыми мятным, голубым, коричневым и фиолетовым.


Чем особенен этот цвет?

Персиковый оттенок относят к мягким, поэтому его способны позволить себе носить девушки с загорелой и бледной кожей, если грамотно подберут тон. Тем, кто может похвастать золотистым оттенком загара, следует взять на вооружение наряды светлого персикового цвета.
Розоватый тон универсален, а потому одинаково подходит девушкам с «теплым» и «холодным» оттенком кожи. При помощи этого цвета образ становится уравновешенным, а когда его дополняют аксессуарами и пайетками, он превращается в эффектный вечерний наряд.
Перламутровое персиковое платье помогает создать загадочный непринужденный образ, а вот бежево-теракотовое и розово-оранжевое подойдет для любого повода.


Длина и материал персикового платья

Так заведено, что платья персиковой гаммы представлены в качестве и воздушных шифоновых и шелковых моделей. Романтичный женственный образ создается именно струящимися легкими материалами. Если же использовать плотную ткань, но мягко задрапированную, можно получить сдержанный и элегантный образ.
Персиковое платье бывает разной длины, а, подобрав правильные аксессуары, можно носить его везде и всюду и при этом блистать во всем великолепии. При удачном комбинировании наряда с кардиганами либо жакетами, оно сможет стать офисным вариантом. Вечерний длинный вариант шикарно подойдет для вечеринки либо свадебного торжества.

Мейк-ап под платье цвета «персик»

Учитывая то, куда вы желаете пойти в таком платье, следует подобрать подходящий макияж. Например, на свадьбу либо для дресс-кода в офис слишком яркая косметика окажется неуместной.
Когда палитра «холодная», то для губ выбирайте коралловый либо холодный розовый оттенок помады. Для век будут уместны серебристо-коричневые и серебряные тени с металлическим отблеском.

Если тон платья теплый, то помада должна быть полупрозрачной либо вовсе блеском. Тени к подобному наряду подойдут охристые, коричневые и золотые.
Не нужно бояться использования подводки для глаз, здесь только нужно запомнить: черная — подходит лишь к насыщенному тону. Если необходимо добиться мягкого мейк-апа, лучше подобрать коричневый цвет подводки. Этого же правила следует придерживаться при использовании туши.
Универсальным вариантом маникюра под персиковое платье считается французская классика, а также пастельные тона (бежевый, розовый, лиловый) и приглушенный коричневый.

С чем носить персиковое платье?

Модные стилисты отмечают, учитывая фасон и гамму наряда, платье сможет идеально комбинироваться с многочисленными аксессуарами и деталями одежды. Важную роль при этом играет материал и длина.
Персиковое платье до пола наиболее эффектно станет смотреться, когда для его создания будет выбрана полупрозрачная легкая материя, а если плотная, то такая, которая формирует элегантные складки.Короткая длина наряда подходит для ежедневного использования.Платье макси сделает женщину королевой бала, поэтому надевать его нужно для торжественного события.











Актуальным образом на летний сезон становится наряд персикового цвета с кокетливой баской. Для романтичного образа подойдет модельиз шифона. Хочется обратить ваше внимание, что в нынешнем сезоне дизайнеры вывели на лидерскую позицию греческую стилистику платья.
Чтобы получился дерзкий образ, стоит накинуть джинсовую куртку светлого оттенка, а летний комплект удачно дополняется босоножками с платформой.
Универсальными аксессуарами становятся изделия, выдержанные в оранжевой и коричневой гамме. Уверенные в себе натуры смогут экспериментировать с сумочками, обувью и ремешками желтого, красного и изумрудного оттенка. С целью создания непринужденного образа подбирайте сумки среднего размера, которые надо носить в руке, а вот туфли должны иметь каблук средней высоты.
« Как выглядели прически наших мам в год нашего...
10 российских звезд до и после пластики »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Чудная подборка! Спасибо!
0
Все таки персик для блондинок
+3
Прелестно! Женственно и романтично, как для блондинок так и для брюнеток прекрасный оттенок. Модели на любой возраст и вкус, отличная подборка!
+2
Да! Это прекрасно, нежность и красота.
0
Спасибо!!! Получила удовольствие от просмотра!!!
+3
Это просто сама женственность и нежность… ХОчу хочу хочу!