Пенсионеры, которым наплевать на возраст

Этим женщинам и мужчинам уже немало лет, но этот факт их нисколько не смущает. Они продолжают быть модными даже в пенсионном возрасте.
У каждого из них неповторимый стиль, и самое главное, они не боятся быть яркими и необычными!

Элегантность им к лицу



Элегантное чёрное платье стройнит
Приталенные платья элегантного кроя – идеальная одежда для женщин пенсионного возраста. Единственное, что далеко не все дамы в полной мере пользуются этим преимуществом. Зачастую элегантная одежда придаёт молодым женщинам возраста, а вот дамам в летах она очень подходит. К тому же, чёрный цвет зрительно делает фигуру более стройной и утончённой.



Сама элегантность


Стильная!
Эти женщины прекрасно выглядят, именно они вдохновили фотографа Ари Сет Коэна (Ari Seth Cohen) на создание масштабной фотоподборки. Его героями стали модные пенсионеры с самых разных уголков планеты – Австралии, Италии, Швеции, Южной Африки, Америки, Японии и других стран.


Фотограф Ари Сет Коэн (Ari Seth Cohen)

Романтичные натуры


Дама с собачкой
Фотохудожника впечатлили яркие люди, которые не стесняются своего возраста и умеют принимать себя такими, какими они есть. У каждого пенсионера, который встретился на пути Ари, есть свой неповторимый стиль. Взять, к примеру, этих женщин, от них излучается особая романтичность, некоторые из них до сих пор балуют себя высокими каблуками. Ари Сет Коэна (Ari Seth Cohen) хотел максимально передать настроение и характеры своих героев. Он отметил, что у многих из них больше энтузиазма и оптимизма, чем у молодых женщин и мужчин.

Пенсионный возраст — не помеха для каблуков!

Очень романтичный образ

Модная пенсионерка

Франты, в которых невозможно не влюбиться


Стильный дедушка
Ари фотографировал не только женщин. В его объектив попали и очень стильные мужчины. Кто-то из них был одет в элегантный костюм, кому-то по душе пришёлся образ мачо, а некоторые были похожи больше на хипстеров, чем на пенсионеров.

Мужчина, который обращает на себя внимание

Настоящий мачо

Истинные хищницы

Среди романтичных, мечтательных и элегантных женщин фотографу встретились и настоящие «хищницы». Они до сих пор ловят на себе восхищённые взгляды мужчин, ходят на свидания и кокетничают с привлекательными мужчинами. Они чувствуют себя настоящими женщинами и просто не обращают внимания на свой возраст.

Уверена в себе на 100%

Отличный look

Модная бабушка

Стильное этно


Стильное этно
Наравне с элегантным стилем в одежде, женщинам в возрасте отлично подходит и стиль этно или, как его принято называть, бохо. Здесь как раз всё, что нравится солидным дамам – яркие одежды, крупные украшения, платки и балахоны. Но такой стиль подходит не только женщинам, но и мужчинам. Например, Ари повстречал байкера, который тоже любит стиль бохо.

В стиле бохо

Модный байкер
« Главные ошибки в макияже, которые делают нас...
Коллагеновые маски в домашних условиях »
  • +79

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Все хорошо, но это состоятельным людям под силу, а кто живет на минимальную пенсию?! Счастья всем и здоровья, но и благосостояния.
+1
К старости еще больше надо следить за собой, за гардеробом. Приятно посмотреть. Глаз радуется.
0
Все прекрасно выглядят, просто у нас принято если пенсионер, это уже на списание!!!
0
По-моему, далекооо не все фото, к сожалению, выглядят стильно и элегантно.(((((
+1
Класс! Любой молодой позавидует их харизме и чувству стиля.
+2
классно
+3
Дай бог им и дальше здоровья. А я со своим паркинсоном на высоких каблуках не хожу, не больше 5 см. Да и отечность ног мешает. Хожу в основном в балетках, зимой — в ботиночках. А вот наряды люблю. Взяла за правило к каждому сезону покупать хотя бы одну вещь. Иногда они бывают лишними. С прошлого года белая юбка в черный горох ещё с биркой. А гулять ходится только в храм да иногда в театр, в основном по друзьям.
+5
стильные и одухотворённые с огромной любовью и даже жаждой жизни! В молодости все с горящими глазами. С возрастом и разочарованиями у большинства гаснет взгляд и душа. И только у единиц остаётся порох в пороховницах! Они всегда выглядят на все 100% и привлекают к себе внимание!!! Я ещё в юности приняла решение, что стареть буду красиво! И не позволю себе превратиться в унылую бабульку. И я на правильном пути! Хотя мне ещё только 51. Обожаю стильных и неунывающих стариков! Но не забывайте- за их внешностью ещё и целая вселенная ума, начитанности, интеллекта, духовности, неравнодушия к миру и души! Только при этих условиях хочется жить полной жизнью с горящим взором и светом в душе! От них же от всех- зашкаливающая энергетика! Это даже по фото видно!
+5
Есть с кого брать пример! Спасибо!!!
+7
худым женщинам все к лицу, даже если они пенсионерки