Вот как женщины обманывают мужчин! 15 девушек до и после макияжа

Каждая женщина — немного чаровница. А волшебной палочкой у представительниц слабого пола чаще всего выступает кисточка для пудры и тушь для ресниц.
Да-да, макияж — секретное оружие каждой девушки или женщины. Здесь главное правило: уметь этим оружием пользоваться, чтобы не натворить бед и, не дай бог, не отпугнуть окружающих.
Сегодня продемонстрируем вам, как с помощью макияжа меняется внешность женщины. Умение с помощью тональной основы, пудры и румян подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки — высший пилотаж! Лишний раз убеждаюсь, красота — страшная сила… Всего пару штрихов — и любая девушка превратится в принцессу.






Хороший визажист — на вес золота, однозначно!



Женщины знают, как удивить и немного обхитрить мужчин.



Этих барышень просто не узнать!



Вот что бывает, когда визажист — мастер своего дела.



Сколько бы мужчины ни говорили, что не во внешности дело, первым делом они обращают внимание не на твой богатый внутренний мир, правда? Если умело пользоваться косметикой, можно отлично подчеркнуть то, чем тебя наградила матушка-природа.
« Как влюбляются разные знаки зодиака
8 случаев, когда дочь звёзднее и своего... »
  • +92

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
некрасивых девушек больше на самом деле если без макияжа
+2
Говорят, что на внешность обращают внимания в первые 10-20 минут общения. Так что не стоит преувеличивать значение внешности. А эти снимки иллюстрируют лишь мастерство визажистов. И, да, для того, чтобы человек (не важно, какого пола) хорошо выглядел на фото (на видео), грим необходим. Это ни для кого не секрет.
0
и что?
0
Макияж зло… надо же так портить лицо.
+1
Вывод: ложиться в постель надо вовремя!
+1
И тикать, пока красивая!
+1
Хорошие симпатичные девчонки, с макияжем и без. С макияжем лучше всего те фотки, где этого макияжа немного (или не очень заметен) — нежненько и почти все естесственно…
0
Чудо!!!
+1
Талантливо!
+1
Такие классные девахи стали — прелестницы!!!