В чем встречать Новый год 2016 — год Огненной Обезьяны

О том, что надеть на Новый год, модницы начинают думать задолго до наступления праздника. И не спроста… Новогодний наряд способен создать не только успех среди противоположного пола на праздничной вечеринке, но также и принести удачу в наступающем году.
2016-й пройдет под знаком Огненной Обезьяны, а значит, наступает время, чтобы выделиться из толпы и позволить себе стать чуточку раскованней…


В каких цветах встречать Новый 2016 год Обезьяны
В фаворе у Огненной Обезьяны — красный цвет и все его оттенки: алый, малиновый, коралловый, бордо. Теплые оттенки, которые улавливаются в языках пламени, тоже подойдут для создания новогоднего образа. Среди них – оранжевый, желтый, песочный, коричневый.








Из более приглушенной палитры можно выбрать те цвета, которые максимально приближены к естественному окрасу обезьян и ее среде обитания: кофейный, зеленый, хаки, черный, салатовый.






Символ Нового года 2016 любит быть в центре внимания, а значит, все блестящее и искрящееся – ей по душе. Хотите угодить хозяйке карнавала? Тогда встречайте Новый год в платье золотистого или серебристого цвета.






В чем встречать Новый год 2016: экстравагантные фасоны
Пора оставить свою скромность в прошлом, а будущее встретить в смелом, откровенном наряде. К этому нас призывает Огненная Обезьяна. Длина платья значения не имеет: оно может быть как короткое коктейльное, так и вечернее в пол. Важно сделать соблазнительный акцент на каком-то одном участке тела. Это могут быть открытые ножки, оголенная спина, высокий разрез, обнаженные плечи, вырезы по бокам и т.д. Но нельзя показывать слишком много, иначе рискуете переступить черту вульгарности.





Что надеть на Новый год: тропический принт
Однотонность не для вас? Тогда выбирайте одежду с красочными, сочными принтами экзотической тематики. Обезьяны – обитатели джунглей, а значит экзотика для них – родная стихия. Птицы с пестрым оперением, цветы яркой окраски, листья пальм и экзотические растения будут актуально смотреться не только на курортных летних платьях, но и в вашем новогоднем луке.






В какой одежде встречать Новый год 2016: лоск и богатство
Бархат, кожа, шелк и органза – дорогостоящие материалы, которые своим внешним видом сразу же заявляют о положении и статусе в обществе. Сделайте ставку на них в эту новогоднюю ночь, если до сих пор сомневаетесь, в чем встречать Новый год 2016.






Что надеть на Новый год 2016: шик и блеск
Если сам материал вашего платья не блестит и не переливается, исправляем ситуацию дополнительными средствами. Ими могут быть пайетки, бусинки, стразы. Но будьте осторожны и умеренны, чтобы вас не перепутали с новогодней елкой.






Ажурные или гипюровые узоры на платье – вариант для истинных леди, которые предпочитают более строгий и утонченный стиль. Они могут выступать в качестве вставок.






В чем встречать Новый год 2016: нестандартная идея
На самом деле идей, в какой одежде встречать Новый год, может быть множество. Традиционно все почему-то рассматривают варианты с платьями, но стильный комбинезон может выглядеть не менее нарядно и женственно.



« Зимний уход по типу и состоянию кожи
Как отмечают Новый год в разных странах »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Много интересного!
0
Короче, в чем и каждый год
0
о том, что это год наступит 8-го февраля — ни слова. дорогие дамы, у нас ещё натурально вагон времени для покупки красного платья!
+1
Нравится