На ком женятся богатейшие люди мира

Нет, красотки не в их вкусе.

На снимке ниже – супруга одного из самых богатых мужчин планеты Марка Цукерберга Присцилла Чан.

Девушка вышла замуж за основателя Facebook в 2012 году. Несколько месяцев после свадьбы интернет-общественность словно перенаселенный улей гудела, обсуждая «необычную» избранницу бизнесмена – не модель, не актрису, не королеву красоты. И хотя провинился перед публикой вроде бы сам Цукерберг, взяв в жены не длинноногую деву с пухлыми губами и увесистыми грудями, а самую обыкновенную девушку с кучей недостатков, все шишки достались в итоге Присцилле.

На ком женятся богатейшие люди мира

На днях после трехлетнего перерыва сплетни вспыхнули с новой силой. Поводом послужило рождение в семье Цукербергов-Чан ребенка. Неравнодушные к жизни пары вновь стали упражняться в остроумии и шутках относительно второй половинки бизнесмена.

«Не на таких женщинах должны жениться мужчины, которые могут себе позволить все», — кричали противники девушки.

«Она его вторая половина, та, с кем комфортно и приятно, он полюбил ее как личность», — возражали ее сторонники.

На ком женятся богатейшие люди мира

Мелинда Гейтс

Супруге создателя и бывшего крупного акционера компании Microsoft Мелинде 51 год. Замуж за Билла Гейтса женщина вышла в 1994 году, когда ей было 30.

Так Мелинда выглядела, когда познакомилась со своим будущим мужем.

На ком женятся богатейшие люди мира

До свадьбы Мелинда работала на своего будущего супруга, участвовала в разработке мультимедийных проектов для Microsoft. После заключения брака миссис Гейтс покинула свой пост, решив сосредоточиться на семье. У пары родились трое детей.

Сегодня супруга самого богатого человека планеты (состояние Гейтса – 79,2 млрд долларов) является соучредителем крупнейшего в мире благотворительного фонда Bill & Melinda Gates Foundation. В 2006 году Мелинда Гейтс вошла в список 100 самых влиятельных женщин в мире.

На ком женятся богатейшие люди мира

Люси Саутворт

А эта миловидная девушка с огромными глазами и добродушной улыбкой – супруга сооснователя компании Google Ларри Пейджа (состояние – 29,2 млрд долларов).

На ком женятся богатейшие люди мира

Люси 35 лет, она преподаватель в Стэнфордском университете. Помимо докторской степени в области медицины, девушка имеет дипломы Оксфордского университета и университета Пенсильвании. Пара поженилась в 2007 году. Сейчас Ларри и Люси воспитывают двоих детей.

На ком женятся богатейшие люди мира

Анна Войжитски

Биологу Анне Войжитски 42 года. Восемь лет женщина была замужем за сооснователем Google Сергеем Брином (состояние – 33,4 млрд долларов).

На ком женятся богатейшие люди мира

За время отношений у пары родилось двое детей: в 2008 году – сын, в 2011 – дочь. В этом году пара объявила о намерении расстаться. Официально развод Анна и Сергей оформили весной 2015-го.

На ком женятся богатейшие люди мира

Наталья Потанина

30 лет – столько россиянка Наталья Потанина провела в браке с ныне богатейшим жителем России Владимиром Потаниным (состояние – 15,4 млрд долларов).

Будущие супруги познакомились еще в школе, а пожениться решили к моменту окончания вузов (Наталья заканчивала Московский институт инженеров транспорта, Владимир – МГИМО).

На ком женятся богатейшие люди мира

Брак Потаниных официально распался в 2014 году. Разводу предшествовала длительная судебная тяжба по разделу имущества.

На ком женятся богатейшие люди мира

Оставить комментарий

Последние комментарии

svvar82

Ну мужчины тоже далеко не красавцы. На фоне звезды вполне могут чувствовать себя ущербно. Я так поняла, что женщины в основном высокообразованы и способны понять своих мужей. Семьи сложились по общим интересам. Потанины так вообще под конец как близнецы. И к тому же, когда есть такие деньги почему не позволить себе любить того, кто действительно тебе нужен. А звездулек с актрисульками можно и так потрахать, за определенную плату.

philosofiya

И слава Богу, что находятся умные мужчины, выбирающие умных женщин с немодельной внешностью, а не тупоголовых длинноногих Барби.

Всё для женщины.
2015 — 2024