Мужчины назвали 9 самых лучших женских причесок

Редакторы одного из фэшн-изданий решили провести опрос среди мужчин и выяснить, какие женские прически привлекают представителей сильного пола.
Выяснилось, что парням нравятся не только длинные волосы и аккуратно уложенные локоны. Хорошая новость для женщин — большинству мужчин нравятся прически, которые представительницы прекрасного пола могут сделать буквально с закрытыми глазами.


1. Боб-каре с удлинением


Российская телеведущая и актриса Лера Кудрявцева и британская певица и модный дизайнер Виктория Бекхэм с удлиненным боб-каре.
Открытые плечи и шея привлекают внимание и завораживают взгляды мужчин. Представители сильного пола считают женщин с такой стрижкой игривыми и очень сексапильными.
2. Гладкие прямые волосы с пробором посередине


Американская актриса Сандра Буллок и украинская певица Ани Лорак с пробором посередине на длинных прямых волосах.
Длинные волосы всегда были предметом гордости любой женщины. Представители сильного пола уверены, что здоровые и сильные волосы говорят о том, что их обладательница здорова, следит за своим питанием и внешностью, ведет правильный образ жизни. Однако, девушки должны помнить о том, что главное условие для того, чтобы носить длинные распущенные волосы, – это ухоженный вид, шелковистый блеск и отсутствие секущихся концов.
3. Легкая растрепанность

Украинская певица, актриса, телеведущая Вера Брежнева.
Мужчинам нравится, когда волосы лежат не ровными прядями, а так, будто их коснулся легкий порыв ветра, дующий в лицо. Основное правило такой прически – волосы должны быть чистыми, блестящими и шелковистыми, иначе девушка будет выглядеть неопрятно.
4. Две косички

Американская фотомодель Ким Кардашян и британская певица Рита Ора с двумя косичками.
Мужчины признаются, что юные красотки с двумя косичками ассоциируются у них с главной героиней набоковского романа. Парни утверждают, что девушки с такими прическами пробуждают в них желание заботиться и оберегать своих «Лолит».
5. Гладкий хвост

Американская актриса Ким Кардашян и модель Джиджи Хадид с гладким хвостом.
Высокий хвост помогает создать образ отличницы, умницы, спортсменки и просто красавицы. Мужчины мысленно возвращаются в школьные годы, когда такая подружка была несбыточной мечтой каждого мальчишки.
6. Супер объем

Украинская певица Ёлка и американская актриса Анджелина Джоли с объемными укладками.
Мужчины просто в восторге от укладок, которые придают волосам объем. Представители сильного пола утверждают, что роскошные волосы — это очень сексуально.
7. Короткая стрижка

Украинская певица Тина Кароль и британская киноактриса Эмма Уотсон с короткими стрижками.
Женщин с короткими волосами мужчины считают свободными и независимыми, а такие качества очень подкупают многих представителей сильного пола.
8. Пучок

Американская актриса, певица, танцовщица, модельер Дженнифер Лопес и Ким Кардашян с волосами, собранными в пучок.
Гладкий узел из волос у представителей сильного пола ассоциируется с образом сексуальной учительницы. Стоит ли говорить о том, что это одна из ключевых мужских фантазий…
9. Локоны

Американская актриса Дженнифер Энистон и российская артистка Светлана Ходченкова с роскошными локонами.
Накрученные волосы помогают представительницам прекрасного пола создать нежный и романтичный образ. Мужчинам женщины с развевающимися локонами кажутся очень мягкими, хрупкими и ранимыми.
« 10 самых лучших образов Кейт Миддлтон в 2015 году
30 пронзительных цитат поэтессы Марины Цветаевой »
  • +115

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Ухохоталась! А разве есть ещё какие-то? Хотя есть. «Ёжик» и «Коленка». :))
+1
Ким кардашьян-наше всё! Тошнота!
+12
Нормально — по — ходу им нравится абсолютно все.
+3
Всё что ЕСТЬ назвали. ВСЁ отметили ))).
+7
короче, все прически нравятся
0
Чтобы никого не обидеть