15 самых нелепых и безвкусных нарядов российских звёзд 2015 года

Казалось бы, знаменитости это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми пристально наблюдают и на которых ровняются миллионы.
Но на деле у селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изыскано, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые ни за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд. Предлагаем вам взглянуть на 10 худших нарядов российских звёзд, в которых они вышли в свет в этом году.
Алсу


Обычно Алсу радует выбором нарядов, но на этот раз красивому платью звезда предпочла нечто, смахивающее на свернутую ресторанную салфетку.
Наташа Королева


Кажется, в Наташу одновременно вселились Лена Ленина и Эльвира Повелительница Тьмы. На совести первой — странная прическа, на совести второй — мрачный готический наряд.
Егор Крид


Наряд 21-летнего певца Егора Крида прежде всего вызвал ассоциации с мумиями. Хотя, возможно, молодой артист просто ненароком прожег кофту, пряча от мамы окурок?
Глюкоза

Нет, это не торт и даже не кукла Барби. Это Глюкоза.
Анастасия Волочкова

Из всего многообразия впечатляющих образов Анастасии за минувший год мы решили выбрать летний наряд бабочки-капустницы.
Слава

В этом образе «прекрасно» все, начиная от торчащих черных бретелек бюстгальтера и заканчивая чем-то, напоминающим панталоны, торчащие из-под платья.
Татьяна Буланова

Восставшая из небытия Татьяна Буланова, по всей видимости, очень любит комиксы. Иначе зачем ей платье, напоминающее то ли костюм «Железного человека» то ли Капитана Америки?
Вера Брежнева

Вера, безусловно, очень красивая женщина, но даже эффектная внешность не спасает этот провальный образ: серое блестящее рубище и черный топ в пайетках совсем не красят певицу.
Анна Шульгина

«Тяжелые» ткани в этом сезоне в тренде, но к золотому костюму, превратившему 22-летнюю дочь Валерии Анну Шульгину (слева) в ровесницу мамы, это явно не относится.
Наргиз

Образ певицы Наргиз представлял собой что-то среднее между одеждой средневекового менестреля и костюмом Дарта Вейдера.
Лена Ленина

Наша подборка была бы не полной без образа Лены Лениной. Традиционный кокон-прическу Лена на этот раз сменила на афро-блонд: он эффектно дополнил шкуру плюшевого тигра-альбиноса, небрежно наброшенную поверх ночной рубашки.
Макsим

«Патриотичный» выход Макsим мы также не смогли оставить без внимания. Что это было?
Николай Басков

Николай Басков уже готов к Новому году: для главной ночи в году певец подобрал костюм шоколадного трюфеля.
Любовь Успенская

Кажется, пора вносить предложение запретить «голые» платья на законодательном уровне! Как, впрочем, и красные туфли-«копытца».
Анита Цой

Императрица династии Цин, точнее, Цой по имени Анита. Мрачноватый имидж, вызывающий ассоциации с героями фентези, как-то не очень вяжется с ее веселыми и жизнерадостными песнями.
« Как быстро и без вреда похудеть к Новому году
Что подарить мужу на Новый год »
  • +47

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Про Дарта вейдера и менестрель улыбнуло))))
+5
А вы попробуйте поменять выходное платье хотя бы раз в месяц. Сломаетесь на 2 десятке.
0
все дуры, кроме Максимовой))
+1
… как говориться элегантность не в тренде!
+1
))))) Волочкова в простыне!? А Наргиз мне карлсона напомнила))))))
+5
Волочкова — шедевр. Это же надо так себя любить: куда угодно в купальнике. А все остальное — мрак. Брежнева так вообще лучше бы ничего не надевала.
+4
Позабавилась)) Смешно))
+2
Никогда леди не оголяют пальцы ног, это делали египетские про-ки и наши звезды
-1
Никогда леди не оголяют пальцы ног, это делали египетские проститутки и наши звезды
+1
так называемые стилисты решили напакостить, так называемым звёздам…