Личная жизнь «Уральских пельменей»

Творчество команды КВН Уральские пельмени кому-то может нравиться, кому-то — нет, но тот факт, что у ребят есть определённый талант очевиден. Даже после ухода из Высшей лиги они остаются популярными.
Их авторское шоу сейчас смотрят и любят миллионы телезрителей. Но в этом посте мы бы хотели рассказать о личной жизни ребят, о которой мало кто знает.


Дмитрий Соколов и Ксения Ли
Жена Дмитрия Соколова — Ксения Ли — тоже юмористка. У них, если можно так сказать, случился служебный роман. После развода со своей первой женой Дмитрий стал одним из членов жюри КВН. И вот во время одной из игр он заметил на сцене обаятельную девушку из Казахстана по имени Ксения. Она не только хорошо шутила, но и прекрасно пела.


Сергей Нетиевский и Наталья Нетиевская
На этом фото Сергей со своими фанатами. Говорить о своей личной жизни он не любит. Известно, что со своей женой Натальей они вместе уже 16 лет и у них трое детей. В своих многочисленных интервью Сергей старается избегать тем касающихся личной жизни. Возможно это и правильно.


Сергей Ершов
Сергей Ершов тоже не любит афишировать свою семью. На публике он чаще всего появляется один, с женой и детьми в свет практически не выходит. Хотя, его запросто можно встретить со своей телевизионной “семьей” — с Юлией Гришиной и Зоей Бербер.

Дмитрий и Екатерина Брекоткины
Дмитрий и Екатерина познакомились ещё в студенческом строительном лагере. В браке они состоят с 1995 года и воспитывают двух дочерей.

Сергей Исаев и Ирина
О своей второй жене Ирине Сергей говорит, что влюбились они с первого взгляда. Рассказывает, как работая неподалёку они буквально могли видеть друг друга в окно, но познакомились в клубе. Оказалось, что Ирина когда-то давно уже была влюблена в Сергея. Теперь они радуются каждому проведённому вместе дню и советуют всем внимательнее оглядеться вокруг: быть может счастье совсем рядом. В 2013 году у пары родился сын Елисей.

Андрей и Эльвира Рожковы
Кто бы мог подумать, что такой весёлый и обаятельный актёр так и не смог сам отыскать свою вторую половинку. В знакомстве помогли московские друзья. Уже тогда он буквально разрывался между двумя городами, живя на Урале и работая в Москве. В один из приездов его и познакомили с Эльвирой. На то, чтобы узнать друг друга и решиться на свадьбу у пары тогда ушло целых шесть лет. Зато теперь у них двое прекрасных сыновей.

Вячеслав и Надежда Мясниковы
Вячеслав, как и многие из Уральских пельменей, живёт в Екатеринбурге, а на работу летает в Москву. Но не смотря на это он старается как можно больше времени уделять жене и детям. Его жена Надежда занимается воспитанием близнецов Кости и Максима.

Юлия Михалкова-Матюхина и Игорь Данилов
Юлия и Игорь встречаются уже 5 лет. Он — в прошлом депутат областной думы Законодательного собрания Свердловской области, а ныне — глава Комитета по ЖКХ Общественной палаты Свердловской области. На 30-летие жених подарил Юле кольцо, но о дате свадьбы они пока молчат.

Илана Юрьева (Исакжанова) и Дмитрий Дылдин
Илана и Дмитрий познакомились совершенно случайно в одном из московских ресторанов. К тому времени Илана уже была разведена. По её собственным словам с Дмитрием у них была настоящая любовь с первого взгляда. Уже через пять минут после знакомства они даже начали в шутку планировать свою свадьбу. В реальности они поженились через год, а сейчас воспитывают дочку Диану.
« Лучше, чем кофе: 8 напитков для бодрого утра
От добра добра не ищут: мифы и правда о зимнем... »
  • +122

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Смотрю с огромным удовольствием! Горжусь, что земляки!
+2
Моя любимая команда!!! Обожаю «Уральские пельмешки!» Все участники команды СУПЕР!!! Всем желаю СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, ЗДОРОВЬЯ, особенно их деткам!!! Оставайтесь такими же веселыми, обаятельными и всеми нами любимыми!!!
+1
Почему про Попова Сашу не написали? Я его обожаю)))
0
что за дылдин такой? первый раз вижу…
0
По моему, Далдин муж Иланы Юрьевой — участницы «пельмешек»
0
Простите, ДЫлдин… опечатка
+4
Ребята, мы вас любим! Счастья и здоровья вам!
+4
замечательные пары))
+6
счастья!