Скажи мне, как ты красишь губы – и я скажу тебе, какая ты

Задумывалась ли ты когда-нибудь, о чем говорит скос губной помады? Кончик этого косметического средства может рассказать о твоем характере, эмоциях и даже предпочтениях в еде или одежде. Раскрыть тайну поможет наша статья.


Новая губная помада почти всегда выглядит одинаково: аккуратный плоский край под углом и острый кончик. Иногда производители выпускают полностью плоскую помаду или помаду с ромбовидным кончиком. Впрочем, изначальный внешний вид может полностью измениться, как утверждают эксперты, в зависимости от характера обладательницы помады.


Круглый и острый край
Девушки могут вызывать у окружающих полностью противоположные чувства. Люди или любят тебя, или ненавидят, среднего не дано. Тебя же это никак не задевает, тебе в принципе все равно, что о тебе подумают и скажут. Скорее всего, ты упрямый и смелый человек, который не боится высказывать свое мнение. Несмотря на внешнюю силу, которая пугает других, ты очень добрый человек, который всегда готов защитить и помочь близким.


Ровный плоский край
Люди считают тебя самым остроумным в компании и вероятнее всего они правы. Находчивость, ум и хорошее чувство юмора – вот основные черты характера, которые присущи девушкам, край помады которых ровный и плоский. В тебе есть и отрицательная черта. Ты любишь отстаивать свою правоту, поэтому можешь часто ссориться и спорить с окружающими.

Предпочтения: документальные фильмы самых разных жанров. А вот романтические комедии ты считаешь абсурдом и пустой тратой времени.


Равномерно ровный круглый неострый край
Если кончик твоей помады идеально ровный и круглый, ты придерживаешься правила «мой дом – моя крепость». Ты можешь не выходить из дома по нескольку дней, ведь так приятно поваляться в мягкой кроватке, посмотреть любимые сериалы или почитать книги, до которых все никак не доходили руки. Ты любишь принимать гостей и проводить время с семьей, много времени уделяешь хобби. Единственное, может быть, тебе не хватает волшебного пинка, чтобы выбраться из крепости?


Косой край, который похож на первоначальный
Когда ты была маленькой, ты не любила нарушать правила и ошибаться. Сегодня ты стараешься не подводить и не разочаровывать людей, боишься задеть их чувства, стараешься быть вежливой, внимательной и обходительной с другими. Умение беречь чувства окружающих делает тебя душой компании, неформальным и душевным лидером любого коллектива.

Закругленный вогнутый край
Девушки, которые надавливают на помаду так, что образуется ложбинка, обычно не чураются сложных заданий, готовы работать день и ночь, соглашаются на все интересные предложения, но часто не могут завершить начатое. Любопытство не знает границ! Ты не боишься рисковать и экспериментировать. Скорее всего ты была «трудным» ребенком, который всегда лез на рожон. Сейчас все это идет только на пользу: ты быстро продвигаешься по карьерной лестнице, ведешь активную социальную жизнь и легко заводишь романтические отношения с мужчинами.


Тонкий острый край
Умная, сексуальная и страстная, ты умеешь флиртовать и добиваться желаемого. Часто твое поведение вызывает приступы зависти у подруг, ведь все самые привлекательные мужчины достаются именно тебе. Если ты отправляешься в отпуск, то предпочитаешь долгие пешие прогулки и необычные экскурсии. Лежать на пляже целый день не про тебя. На первый взгляд ты можешь показаться самоуверенной, но на самом деле ты просто точно знаешь, что тебе нужно в жизни.


Острый искривленный край
Ты любвеобильный и жизнерадостный человек, который готов делиться своей энергией и хорошим настроением с другими. В детстве ты всегда была в центре внимания и часто проводила время с взрослыми. Твоему упорству может позавидовать любой, а твое творческое начало не дает тебе сидеть на одном месте.

Острый диагональный край
Ты очень харизматичная и амбициозная натура, в которой окружающие легко признают лидера. Тебе нравится организовывать шумные вечеринки, костюмированные шоу, фестивали под открытым небом пусть даже на своей же даче. Но будь аккуратна, ведь чрезмерное желание все контролировать может сыграть злую шутку. Постарайся стать более мягкой, терпимой и принимающей. Окружающие обязательно оценят это изменение в тебе.
« 5 историй, которые покажут вам, как нужно...
Космос и северное сияние - новый осенне-зимний... »
  • +35

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
а если я выбрала три варианта то кто я