30 преображений после макияжа, которым позавидуют даже пластические хирурги

Иногда пары правильных движений кисточкой, карандашом и помадой достаточно, чтобы изменить внешность девушки. Порой даже настолько, что ее уже не узнаешь при первом взгляде.
Даже не верится, что это один и тот же человек!











А это работы стилиста-визажиста Гоар Аветисян

















« Квадрат, овал и "бриллиант". Что форма лица...
15 фото дочерей, которые невероятно похожи на... »
  • +124

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
неужели такое возможно. Это что то!!!
+2
На мой взгляд, косметика подчёркивает природную красоту, только важно её подчеркнуть умело. И в общем, всё у всех индивидуально, потому что каждый человек индивидуален.
+3
Просто волшебницы!!! Потрясающая работа.
+1
Вот мальчики смотрите когда знакомитесь с девушкой. Вечером она вот такая вся красивая как на фото с права а утром просыпаетесь вот с такой как на фото с права. Я ЗА ЕСТЕСТВЕННУЮ КРАСОТУ!!!
0
Лучше не просыпаться!
0
Такой умный, но не грамотный!
+2
Еперный теааатр!
+6
Помимо макияжа, важен ракурс с которого делается фотография. Если изменить ракурс фото без макияжа, то оно не обязательно будет в проигрыше, а может даже наоборот.
+5
Возможно, девушки стали выглядеть более ухоженно и дорого, но значительно старше! Кроме того, потеряли свою индивидуальность, стали какие-то искусственные. Хотя дам постарше косметика преобразила в лучшую сторону
+4
Теперь понятно почему у нас звезды шоу- бизнеса такие " красЯвые"
+3
Да практически всем женщинам на этих фото и косметика не нужна. Без нее они выглядят более натурально. Я бы просто слегка выровнила тон кожи и подкрасилась тушью. Вот и все!
Комментарий удалён за нарушение