Звездные красавицы до и после пластики

Оборотная сторона медийности, как известно, это необходимость всегда выглядеть на все 100. Папарацци и поклонники не будут уточнять, почему у тебя на лбу пигментные пятна, на животе – лишняя складочка, а зубы недостаточно белы. Они хотят видеть красивую сказку – прозы жизни достаточно и без того.
В стремлении стать главной героиней этой самой сказки звезды, особенно представительницы слабого пола, даже обладая приятной внешностью, продолжают стремиться к недостижимому идеалу.
Иногда в этом стремлении они теряют и то, что имели – свою индивидуальность… Допустим, Рене Зеллвегер и Мэри-Кейт Олсен после вмешательства пластической хирургии и вовсе не узнать!..




Однако есть звезды, которые относятся к своей внешности гораздо более бережно. Мы собрали примеры аккуратных и достойных превращений симпатичных золушек в роскошных королев, которые завораживают своей красотой нас, женщин, по эту сторону экрана.
Дженнифер Энистон
Веселая и смешливая Дженнифер Энистон начала свою карьеру в 1990 году с незаметных ролей в телесериалах и фильмах. Тогда она, скорее, была похожа на соседскую девчонку, чем на актрису класса А, которой является сейчас. Пухленькое личико, растрепанные волосы, большеватый нос, широкие брови – обыкновенная, ничем не примечательная девушка.
Однако Джен всегда умела пошутить и посмеяться, и тогда у нее загоралась особая искорка в глазах, а невероятная харизма покоряла аудиторию. Именно это позволило ей завоевать сердца режиссеров сериала «Друзья», которые и подарили ей судьбоносную роль Рэйчел Грин.


Нос
Слава, успех, публикации в прессе сделали из Дженнифер пример для подражания, многие девушки заказывали у своих парикмахеров стрижку «как у Рэйчел», а мужские журналы уже готовы были занести звезду в список самых сексуальных. На этой волне Энистон решила переделать нелюбимый ею нос.

Кстати, нос «как у Энистон» стал так же популярен среди девушек, как когда-то ее стрижка. Именно его приводят в пример врачам, когда приходят на ринопластику.
Грудь
Второй шаг к усовершенствованию, традиционный для Голливуда, Дженнифер сделала в тот же период – а именно увеличила грудь. Это, конечно, не испортило звезду, однако и без нового размера она была просто очаровательна!

Меган Фокс
Звездой американскую актрису сделала роль в фильме «Трансформеры», которая и открыла Меган дорогу на голливудский олимп.

Нос, грудь, губы
Специалисты говорят, что свою первую операцию Меган Фокс сделала еще до участия в кассовом фильме, а именно – исправила кончик носа. Но на достигнутом Меган не остановилась.
Сравнивая снимки Фокс разных лет, хирурги и блогеры пришли к выводу, что она вставила имплантаты в щеки, грудь, закачала филлеры в губы и чересчур увлеклась ботоксом.

«Раньше Меган выглядела свежее и моложе. Из-за имплантатов в области щек ее глаза стали уже, а из-за увлечений ботоксом лицо практически не выражает эмоций», – комментируют «звездные коллеги» Меган.

Тем не менее, актриса остается одной из самых красивых женщин планеты. И если после метаморфоз, которые неясны остальным, она чувствует себя более уверенно… Почему нет?
Анджелина Джоли
Анджелине Джоли, дочери известного актера Джона Войта и модели Маршелин Бертран, на роду было написано стать звездой. Первые пластические операции Анджелина сделала после успеха в фильме «Хакеры», который и стал для нее билетом в большое кино. Чтобы сделать ее нос более утонченным, хирурги поработали над его кончиком. Черты лица актрисы тоже подверглись некоторым изменениям: они стали аристократичными и мягкими, благодаря имплантатам в щеках и подбородке. Вообще, профессионалы сделали настолько ювелирную работу, что пластика на лице актрисы не выглядит навязчивой.

Губы
Знаменитые губы Джоли – это дар природы, а не работа хирургов. Однако и над ними были проведены некоторые манипуляции. От природы губы Анджелины не имеют четкого контура и выглядят слегка опухшими, с помощью филлеров профессионалы сделали их более четкими и ровными.

Инъекции
В последнее время таблоиды упрекают Джоли в том, что она всерьез увлеклась ботоксом, пытаясь остановить время… Даже если это и так, ей это с успехом удается!

Виктория Бекхэм
«Икона стиля» и «жена самого красивого футболиста в мире» – это все о Виктории Бекхэм. Ее путь к славе был тернист: начав с вокальной деятельности в самой известной поп-группе 90-х Spice Girls, Вики стала одной из самых влиятельных персон в мире фэшн-индустрии.

Грудь
Перфекционист по натуре, до совершенства она пыталась довести и себя. Начала с груди: первая операция по увеличению не принесла звезде радости, имплантаты оказались слишком большими, у Бекхэм начались проблемы со спиной, и тогда она решилась на повторную операцию – по уменьшению груди.

Нос
Вторым шагом на пути к исправлению стала ринопластика – хирурги изменили форму носа звезды, сделав его кончик значительно тоньше.

После того как Вики покинула поп-сцену, она села на жесткую диету, которой придерживается до сих пор, поэтому ее черты лица стали особенно заостренными – эталонными.
Блейк Лайвли
Взлетной полосой в карьере Лайвли стал сериал «Сплетница» – всемирная слава, толпы поклонников, контракты с именитыми брендами посыпались как из рога изобилия.
Нос и грудь
В первом сезоне актриса выглядела милашкой, но в глаза бросался ее не совсем эстетичный нос, который ко второму сезону она «привела в порядок». Хирурги сделали его тоньше и слегка закруглили кончик. К слову, актриса стала выглядеть гораздо симпатичнее.

Подготовки к съемкам второго сезона шли год. В это время актриса увеличила себе грудь на один размер, после чего на красных дорожках стала чаще появляться в платьях с глубоким декольте.

Нельзя не отметить, что грамотная пластика пошла на пользу как внешности Блейк, так и ее карьере.
Деми Мур
Деми Мур считается эталоном качественной пластики в Голливуде. Специалисты говорят, что в 50 лет актриса выглядит гораздо лучше, чем в 20. Личный тренер, инструктор йоги, хороший хирург и косметолог даются недешево, – но результат того стоит!

Грудь, нос, липосакция
За время звездной карьеры Мур сделала себе грудь, нос, липосакцию бедер, живота, подтяжку лица, вставила виниры, периодически вкалывает ботокс или рестилайн, проходит химический пилинг.

При том, что актриса является ярой фанаткой эстетической медицины, она сохранила мимику в полном объеме и выглядит как симпатичная женщина, а не Барби. Диеты, хороший косметолог и физические упражнения – рецепт молодости Деми Мур.
Жизель Бундхен
Знаменитый ангел «Виктории Сикрет», девушка с идеальными пропорциями и модель с мировым именем утверждает, что отражением в зеркале она обязана исключительно природе и работе над собой.
По большей части это, конечно, так… Однако ни генетика, ни какие-либо процедуры косметологического, а не хирургического характера, не подарили Жизель идеальный нос.
Пластика кончика носа была произведена – таков вердикт специалистов.
До:

… и после:

Ким Кардашьян
Скандально известная Ким, которая сделала себе имя исключительно на грамотном пиаре и эпатаже вокруг своей персоны, также обращалась к пластическим хирургам для достижения идеального результата…
Список предполагаемых специалистами операций Ким невелик, однако заметен визуально: сужение крыльев и удаление горбинки носа, а также контурная пластика губ.
Посудите сами:

« 20 распространённых ошибок, которые мешают вам...
Кэнди Ло в 50 выглядит на 20 »
  • +48

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Чушь какая-то. Думать больше не о чем как у себя что нибудь отрезать и куда-нибудь пришить. Возьми обычную средне статистическую женщину, приведи в порядок, макияж, прическа, образ, пару уроков фотосессии и все. Чем не красотка!
0
Ну, больше им нечем заняться…
+1
Интересно, а пластику своей души они как делают?
0
И делают ли вообще?