С чем носить джинсы

Джинсы — универсальная одежда, которую можно с одинаковым успехом одеть и в офис, и на пешую прогулку.


С чем носить джинсы?
При этом вы будете выглядеть уместно, а главное стильно. Основное правило при выборе джинсов — это делать поправку на особенности собственной фигуры. Не стоит покупать даже самые супермодные брюки, если их фасон подчёркивает ваши неьдостатки. Давайте поговорим о том, какие модели джинсов существуют и какими формами нужно обладать, чтобы смотреться в них «на все сто».


С чем носить узкие джинсы скинни
Она облегает фигуру подобно лосинам. Подойдёт худым и стройным дамам, не обременённым животиком или лишними объёмами в области бёдер. Такие джинсы способны зрительно удлинить ноги. Для усиления эффекта советуем использовать обувь на высоком каблуке. Чтобы не нарушить иллюзию «бесконечных ног» одевайте исключительно короткий верх. Это могут быть майки, топы, футболки и свитера. Важно чтобы они доходили вам до пояса или выше.


С чем носить джинсы клёш
Давно и заслуженно пользуются популярностью, как у юных особ, так и у дам постарше. Клёш может быть двух вариантов «от колена» и «от бедра». Это идеальный вариант для высоких девушек. Его могут примерить как толстушки, так и худощавые барышни. Клёш идеально вписывается в любой образ. Оденьте блузку аля «романтик» с оборками, завязочками и нежный, беззаботный образ готов. Добавьте длинную ниспадающую тунику и вы будете настоящей леди из богемы. Ну а если вы намереваетесь стать хиппи, то цветная жилетка и куча фенечек будут очень органично сочетаться с джинсами клёш. Под эти брюки идеально подойдут босоножки или туфли на платформе.

С чем носить широкие джинсы
Поклонники стиля кэжуал давно оценили эту модель. Это удобная одежда на каждый день, которая позволяет выглядеть элегантно и по–деловому. Джинсы прямого покроя, которые не облегают, а лишь подчёркивают силуэт, то, что надо для практичного «офисного» стиля! Широкие джинсы универсальны и подойдут под любую фигуру. Их можно сочетать с верхом разной длины и цвета. Единственное условие — верх должен быть приталенным. В качестве обуви вы можете выбрать всё, что угодно: классика, спорт, с каблуком и без, ограничений нет и быть не может.

С чем носить джинсы галифе
Отлично смотрятся с пиджаками и жилетками. Так вы можете создать очень стильный и оригинальный наряд. К сожалению, подойдёт он только девушкам с узкими бёдрами и идеально ровными ножками. В противном случае вы рискуете подчеркнуть недостатки фигуры. На ноги под галифе одевают туфли, как на каблуке, так и без. Идеальным вариантом также будут лёгкие сапожки длинной за колено. Платформу советуем исключить, иначе ваш образ будет выглядеть слишком грубо.

Универсальные цветовые решения — цвет джинс
Мы поговорили о том, какие фасоны джинсов бывают, а теперь обсудим их цвет.
Традиционно джинсы красят во все оттенки синего. Однако, сегодняшние модные тенденции диктуют свои условия и производители в угоду потребителям выпускают джинсы практически всех цветов радуги. Какой выбрать? Зависит только от вас. Но при этом не стоит пренебрегать советами стилистов относительно методов комбинирования различных цветов в одежде.

Монохроматическое сочетание цветов
Очень важна созвучность оттенков ансамбля, состоящего из верхней одежды и обуви, в целом. Выбирая цвет низа, постарайтесь подобрать верх в том же тоне. Это не значит, что цвет должен идеально совпадать. Поиграйте с полутонами.

Ахроматическое сочетание цветов
В этом случае основными цветами выступают чёрный, белый и серый. Скудность цвета компенсируется яркими аксессуарами в виде брошей, серёжек и колец. Также образ можно дополнить шарфом. Классический чёрный низ и белый верх всегда популярны и востребованы.

Комплиментарное сочетание цветов
Подобные эксперименты с цветом — удел творческих натур. Играйте на контрасте. Оранжевый сочетайте с синим, красный с зелёным или жёлтым. Если в общем цветовая гамма слишком насыщена, попробуйте ослабить эффект, не отказавшись от того или иного цвета, а лишь приглушив его, выбрав более светлый тон.

Мы рассказали вам всё о моделях джинсов, о том, как их подбирать и с чем носить. Надеемся, что, прислушавшись к нашим советам, вы сможете выглядеть модно и чувствовать себя комфортно каждый день! И не забывайте, что для того чтобы выглядеть красивой, нужно ощущать себя именно такой!
С чем носить джинсы? Фото

















































« Лунный календарь стрижек
Эффективные народные средства для уборки »
  • +38

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Драные джинсы обожаю, ношу со слипонами или тапками, выгляжу в них модно и удобно их носить.
+1
Судя по красивым фотографиям, джинсы только для тощих. Присоединяюсь к «зарезанным» глазам — НАДЕВАТЬ!
+1
Что ж ни одной «нестандартной» модельки не продемонстрировано? Только гиперизящные?
+3
С драными джинсами лучше носить спортивную обувь, но никак не шпильки…
0
Расклешенные джинсы и шпилька — это верх дурного тона.
+3
Советы хорошие, много фотографий, но прям вот глаза режет фраза "… одевайте короткий верх..." Надевайте, надевайте, надевайте!!!
+1
Ну, безграмотность — это общая отличительная черта бизнесменов от И-нета. И, к сожалению, не только их…
0
Драные джинсы((((Неряшливо и двусмысленно… Или жестко навернулась, или протерла…