Женский дутые куртки осень 2015

Конечно же, многие женщины мечтают о меховой шубе или манто, но эти вещи, безусловно, красивые и шикарные, далеко не всегда подходят к будничным дням. Иными словами, они не практичны, да и стоимость натурального меха не каждой женщине подойдёт.


Зато, женские дутые куртки, не только идеально подходят к пасмурным дням и позволяют почувствовать комфорт при любой погоде, но и доступны практически для любой социальной прослойке.
Конечно же, дизайнеры каждый год стараются порадовать наших женщин новинками в плане верхней одежды. Естественно, это касается и самой практичной одежды – курток.
Какие же дутые куртки осенью 2015 года смогут примерить женщины в новом дождливом, но, всё же, по-своему, прекрасном сезоне?
Короткие дутые куртки и их фото
Давайте посмотрим на фото, где представлены дутые куртки, которые женщины, интересующиеся модными трендами, начали присматривать ещё в прошлом году:






Дизайнеры не стали особенно сильно усложнять и менять прошлогодние модели. Всё так же, на подиуме будут главенствовать чёрные и коричневые оттенки.
Но в лености дизайнеров обвинять не стоит, порадовали они наших дам и своими новинками. К примеру, они разработали новые модели ультракоротких курток, а так же, верхней короткой одежды, где применили сочетание кожи, меха и трикотажа.
В этом году дизайнеры рекомендуют выбирать модным девушкам дутые короткие куртки, при этом, они добавляют к своим разработкам яркие краски и блеск металла.


Интересным вариантом можно считать максимально короткую дутую куртку или, напротив, прикрывающую бёдра, но не полами куртки, а при помощи трикотажных вставок.
Такое интересное решение позволит нашим женщинам создавать не только спортивный образ, но и деловой стиль.


Женские дутые куртки, изначально, задумывались дизайнерами, как модная и удобная верхняя одежда для молодёжи и женщин любого возраста, ведущих активную жизнь. И это вполне объясняется лёгкостью, удобством и практичностью дутых курток, которые, при этом, способны согреть в любую ненастную или холодную погоду.
Каждая женщина, делая выбор в пользу такой одежды, прежде всего, должна задуматься о том, для каких целей она им нужна.


К примеру, лёгкая дутая куртка с капюшоном подойдёт девушкам, которые регулярно занимаются каким-либо видом спорта.
Если же, женщина проживает в не совсем тёплых климатических условиях, то ей следует себе присмотреть толстую дутую куртку, которая способна её согреть даже в сильный мороз.
Виды модных дутых курток
Какие же дутые куртки следует выбирать на осень 2015 года?
Модельеры на эту осень дутые куртки условно разбивают на несколько видов:
1. Модные дутые куртки для начала осени.
Такие куртки достаточно лёгкие и тонкие, тёплыми их назвать нельзя, зато, они отлично подчеркнут все достоинства фигурки и смотрятся очень стильно, иногда, благодаря определённому дизайну – необычно и экстравагантно.
Для того чтобы в этом убедиться, стоит посмотреть на фото, на котором представлены модные дутые куртки:




2. Модные дутые куртки для поздней осени и зимы.
В первую очередь, назначение подобной верхней одежды – это сохранение тепла и обогрев её обладательницы. В этом случае, следует обратить внимание на курточки, утеплённые ватином или пухом.


Конечно же, такая модель из-за своей объёмности прелести женской фигурки скроет, поэтому, модельеры советуют девушкам такую куртку – «толстуху» перевязывать поясом, чтобы талия всё же была видна.
3. Модные спортивные дутые куртки.


Чаще всего, такие модели имеют простой крой, они легки и не слишком презентабельны, зато, для повседневной жизни, поездок и занятий спортом сложно найти более удобный вариант верхней одежды.
С чем носить короткие дутые куртки
В связи с тем, что сегодня многие женщины понимают удобство и легкость этой одежды, у многих возникает вопрос о том, с чем носить дутую куртку?
В первую очередь, стоит определиться с её длиной. Если вы выбираете длинную дутую куртку, то разницы в подборе комплекта к ней практически нет. Вы её можете надевать, как с длинной юбкой, так и с короткой, как со спортивными, так и классическими брюками и, конечно же, с джинсами.
А, вот, с чем носить короткую дутую куртку задуматься стоит.
Короткие модели верхней одежды – всегда актуальны для молодёжи и стройных женщин любого возраста, ведь, они всегда подчеркнут достоинства фигуры и, при этом, не будут мешать свободному движению.
Естественно, молоденькие девушки захотят показать свои красивые ножки, поэтому, если температура на улице позволяет, можно решиться на мини юбку.


Женщинам, которые желают соблюсти этикет и, при этом иметь стильную модную одежду, следует выбирать, не менее элегантные и модные в 2015 году длинную обтягивающую юбку, юбку-гофре, юбку-плиссе или юбку-клёш.
Конечно же, всегда будет отлично смотреться дутые короткие юбки в комплекте с обтягивающими брюками или джинсами.
« 10 продуктов для идеального пищеварения
Как разгрузить свой мозг перед сном »
  • +36

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
А что ту нового для 2015 года?
0
все нравится
-3
Жуткие куртки прошлого сезона.
-2
Ничего нового…
+3
Классные курточки! Очень молодят, освежают!