Как любить свою жену

Брэд Питт расскажет о том, как муж должен относиться к собственной жене, берем на заметку!


Отношения Анджелины Джоли и Брэда Питта, или, как из называют в Голливуде, «Бранджелины», называют образцовыми. Красивая яркая пара, счастливые дети, активная социальная позиция. Но, как и у каждой пары, несколько раз их отношения висели на волоске, но мудрость и стремление понять любимого человека исправляли ошибки.
Из интервью Бреда Питта о своей жене:


«Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась.
Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулиться и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся…


Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле.
Она — идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи.
Я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям.

Не поверите — она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал, что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина – это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им».
« Продукты, которые стоит начать есть сейчас
Что ваши руки могут сказать о вашем характере »
  • +95

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Звучит как руководство к действию. Хотелось бы верить что так и было.
0
Ну так должен говорить любой любящий мужчина. Для такого даже страшненькая женщина будит красавицей если есть любовь и уважение
0
Брэду абсолютно не идет его козлиная борода. Если он будет лениться следить за соей внешностью, Голливуд быстро накажет его.
0
не верю слова Бреда…
0
Не зря мне Брэд Питт всегда нравился…
+4
Надо напечатать отдельным изданием — маленькой книжечкой. Руководство по эксплуатации женщины. Отличный мужчина, побольше бы таких!
+10
это любой человек так… мужчина, женщина, ребёнок… Если любить и уважать человека — он расцветает… И наоборот…