Чудеса макияжа

Девушки из разных стран показали всему миру, что красота и вправду страшная сила. На одной стороне лица девушки сделали макияж, а другая сторона лица осталась нетронутой. Результат, как говорится, на лицо.













« Как разгрузить свой мозг перед сном
Неудачные советы красоты от знаменитостей »
  • +33

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
«красоту» ничем не испортишь
0
Совершенно с Вами согласна.К сожалению почти все девушки имеют уровень красоты ниже среднего.Не правильно подбирают помаду, и вообще, не умеют преобразить свое лицо.Некоторые лучше бы не красились( я имею ввиду фото №2,3,5).Если женщина решила наносить макияж, то должна изучать свои тип лица, цветотип, личность.У многих не правильное представление о себе, поэтому и получается плохо.Чем объективнее женщина смотрит на свою внешность, тем удачнее может ее скорректировать.
+1
Моя бывшая девушка страшненькая ))) Но всегда ценил в ней натуральность… За это и любил…
+2
  • avatar
  • lc-13
Что не говорите, а настоящее «чудо» происходит только с узкоглазыми, пардон за неполиткорректность! Во всем остальном — из красивой женщины получается просто ОЧЕНЬ красивая!
0
Там какой то подвох. У одной глаз с макияжем голубой, а другой, без макияжа карий. Я слышала, что глаза могут быть разные, но не на столько заметные.
+2
Отсюда вывод — можно не злоупотреблять декоративной косметикой без особой надобности. Мы и без этого красавицы!
+2
Да, совершенно с Вами согласна.А если используешь косметику, то она не должна выглядеть на лице грубо и вульгарно.Надо все тщательно подбирать.Косметика не должна быть слишком заметной на лице.