Звездная косметика

Вы наверное думаете, что звезды мажут себе на лицо крема и маски с немыслимыми ингредиентами. И здесь вы правы, но скорее всего вы ожидали других составляющих.


1. Том Круз
Известный актер мажет на лицо не что-нибудь банальное, а помет соловьев смешанный с рисовыми хлопьями и водой. По словам Круза — это лучше ботокса и хирургических вмешательств. Так что, если что, скоро весна, соловьи, можете попробовать на себе.


2. Дэвид и Виктория Бекхэм
Звездная пара пользуется почти теми же масками, что и Круз. Но они пошли еще дальше и ввели в комплекс крем из птичьего помета.Такая маска, по их мнению, помогает отшелушивать верхние слои клеток кожи, а гуанин придает ей блеск. В принципе знаменитая чета выглядит довольно свежо и если дело в этом секрете, то почему бы и нет. Виктория, кроме этого, активно пользуется препаратами сделанными из плаценты овцы.


3. Ким Кардашьян
Знаменитость регулярно делает процедуру под названием blood facial, которая заключается в том, что пациенту вводят под кожу его собственную кровь. Как пишут СМИ, инъекции очень болезненные, но зато они повышают защитные функции кожи и улучшают обменные процессы.

4. Мила Кунис
Секрет красоты Милы Кунис — алмазный пилинг. Считается, что это щадящий метод обновления верхнего слоя кожи с помощью аппарата, насадки которого покрыты микрокристаллами алмаза и рубина. Косметическая процедура усиливает регенерацию клеток, стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает проводимость лечебно-косметических препаратов в глубокие слои кожи, выравнивает ее поверхность и помогает бороться с морщинами.

5. Гвинет Пэлтроу
Процедура, которую делает Гвинет, больше похожа на издевательство. Перед этим актриса перепробовала, наверное, все омолаживающие процедуры, которые только возможны. Нынешняя процедура, которую использует актриса, направлена на укрепление коллагена в коже посредством использования радиочастотной энергии. «Такое ощущение, что вас по лицу бьют кожаным ремнем, в котором есть электрический ток. Но я помолодела на 5 лет», — поделилась своими ощущениями Гвинет в одном из интервью.

6. Анжелина Джоли
Звезда отдает предпочтение икре. Она использует для лица икру рыб с большим содержанием жира. Считается, что маска очень полезна для сухой кожи и насыщает ее минералами и жирами, которые находятся в этом продукте.

7. Шарлиз Тэрон
Актриса любит полежать в ванной наполненной горячим молоком. Этим методом пользовались еще египетские царицы и отметили очень высокую эффективность такой процедуры. Если будет возможность, попробуйте это в своей ванной. Можете проверить эмпирически.

8. Деми Мур
Брюнетка — любительница пиявок. Регулярно на ее тело помещают этих болотных обитателей, чтобы выпить немного крови. Считается, что таким образом происходит детоксикация крови и омоложение организма. Сами врачи говорят, что пиявки безусловно полезны, но их магические свойства в косметлологии немного преувеличены.

9. Тэрри Хатчер
Этой звезде нравится покупаться в красном вине. Она убеждена в том, что вино, как мощный антиоксидант делает ее кожу более упругой.
« Мужчины, с которыми не стоит встречаться
10 заповедей настоящей женщины »
  • +29

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+4
Как не изголяйся возраст возьмет свое, а Гвинет Пелтроу- бабуля, многие женщины ее возраста выглядят достойней и без маразматических процедур. Круз и Бэкхемы ржачные, мажутся какахами и отваливают кучу денег! Приезжайте к нам в село, у нас этого добра навалом, на любой вкус!!!
+3
Чего-то меня их физиономии совершенно не впечатлили. У Гвинет морщины на лбу не меньше, чем у меня, а «гусиные лапки» в уголках глаз — гораздо больше, да и шея не очень… но ведь я гораздо старше неё, да и не трачу на это всё столько денег, сил и времени. Общее впечатление — какие-то они почти все (кроме Кунис)… измождённо-потасканные… других слов не нашла.
0
супер!
0
Не вижу, что Гвинет Пелтроу очень помолодела… Да и две последние красотки…
+5
Звезды всегда на лицо мажут слой штукатурки, а фото как правило отретушированные в фотошопе. Ни на одной фотографии не увидела того, чему хотелось бы подражать. самая лучшая косметика — нормальный сон, здоровое питание, свежий воздух и поменьше на кожу всяких кремов и т.д.
+2
Cмешно, особенно рецепт Тома Круза и пары Бэтхэм! Интересно, они это для дебилов сказали?! Вряд ли они будут птичий помёт мазать на своё очень дорогое во всех смыслах лицо! Это чистой воды бред или первоапрельская шутка. Не верю! А вот во всё остальное охотно поверю.