Продукты, которые нужно избегать

Правильное питание – это залог того, что потом Вам не придется перед летом усиленно пытаться привести свою фигуру в надлежащий вид, чтобы было не стыдно выйти на пляж в красивом купальнике. Сегодня мы представим вам несколько продуктов, употребление которых надо избегать, если вы хотите похудеть.

Продукты, которые нужно избегать

1. Газировка. В газировке производители используют большое количество сахара. Периодически употребляя сладкую газированную водичку для утоления жажды, Вы легко употребляете избыток калорий в короткий промежуток времени. Употребление же простой минеральной воды не добавит никаких калорий и поможет сбить чувство голода в промежутках между приемами пищи.

2. Алкоголь. Алкоголь также содержит ненужные калории. Кроме того, алкоголь сильно замедляет метаболические процессы в организме, удерживает организм человека от сжигания калорий на следующий день.

3. Обработанные продукты. Обработанные продукты это не только картофельные чипсы, гамбургеры, продукты из пакетиков и консервы. Это также готовые или замороженные блюда, например различные полуфабрикаты.

Продукты, которые нужно избегать

4. “Обезжиренные” продукты. Заманчивые надписи: “С низким содержанием жира”, без сомнения, означают “высокий уровень сахара”, а сахар самый главный виновник того, что люди не могут снизить свой избыточный вес.

5. Продукты, содержащие (HFCS) – высокий кукурузный сироп. Это значит, что в составе продукта присутствует высокий кукурузный сироп ( ГФУ ), который также называется глюкоза-фруктоза. Мало того, что ГФУ содержится в продуктах с высокой степенью переработки, высокий кукурузный сироп всасываться в организм даже быстрее, чем обычный сахар и препятствует наступлению чувства сытости. В результате чего человек хочет есть еще больше.

6. Рафинированные углеводы. Белый хлеб и белые макароны следует избегать, если Вы хотите потерять несколько сантиметров.

Продукты, которые нужно избегать

Оставить комментарий

Последние комментарии

tbezhik

И дело тут даже не в лишнем весе, а просто в здоровом образе жизни. Ведь все вышеперечисленные продукты добавляют не только вес, но и кучу болезней… таких, как рак, например… :(

ifilionova

сейчас в каждом почти продукте питания начиная от хлеба, заканчивая чипсами, газировкой куча добавок, красители, загустители, пальмовое масло и т.д.

Всё для женщины.
2015 — 2024