Причёски сезона весна-лето 2015

Весна в самом разгаре, да и лето уже на подходе, а это значит пришло время уделить самое пристальное внимание своей прическе. Стилисты и парикмахеры, отвечающие за головы звезд (точнее, за то, что на них находится), все чаще делают ставку на ретро-укладки, подчеркнуто женственные прически.
Итак, берем на вооружение главные тенденции нового сезона. В качестве примера рассмотрим укладки подиумных красавиц и мировых звезд.
Косой пробор Пышные локоны — модная и универсальная укладка на каждый день. Этой весной и летом стилисты рекомендуют носить локоны исключительно на косой пробор, придавая прическе легкую небрежность. Кстати, волосы зачесанные на бок смягчают любой образ и черты лица.


Наоми Уоттс


Лили Джеймс


Эмма Стоун
Гладко зачесанные волосы без пробора
Две юные звезды подиума — Джиджи Хадид и Кендалл Дженнер — уже продемонстрировали эту модную укладку во время светских мероприятий. Итак, одна из самых модных укладок весны: прямые распущенные волосы, зачесанные назад и слегка приглаженные гелем. Простенько и со вкусом.

Джиджи Хадид

Кендалл Дженнер

Марион Котийяр
Низкий хвост
Вот уже который год «хвосты» на пике популярности. Только этой весной в моде низкие хвосты, которые следует делать на гладких, прямых волосах.

Риз Уизерспун

Андреа Диакону
Пучки и узлы
Звездные парикмахеры обращают наше внимание на еще одну простую, но трендовую укладку — узлы и пучки из волос. Максимально простая укладка должна быть выполнена без пробора, но и не выглядеть слишком идеально. Небольшой объем у корней и легкая растрепанность приветствуются. Еще одно модное дополнение пучка — любой яркий аксессуар для волос.




Сложные косы
Косы никуда не уходят с приходом весны. Только теперь эксперты мира моды предлагают плести косы по-новому, выполняя их в самых невероятных плетениях. Рекомендуется носить косички в растрепанном виде — аккуратность теперь не в моде.

Упругие локоны
В этом сезоне стилисты предлагают отказаться от расслабленных «пляжных» локонов. Вместо этого они предлагают делать укладки с тугими локонами, на манер укладок в стиле старого Голливуда. Конечно, такая прическа уместнее для вечера, но и на дневных мероприятиях она произведет впечатление.

Блейк Лайвли

Кристина Хендрикс
« Как выбрать цвет волос
Избавляемся от полных лодыжек и икр »
  • +52

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Зато их легко делать. Не надо часам крутиться у зеркала. Ура!!!
+1
Бред, посмотрела все до конца и причесок не нашла
0
Ни прическами, ни укладками это не назовёшь. По крайней мере я — не могу.
+2
чё-то причёсок, особенно модных, не заметила… Тоска…
+1
Спасибо! Почти все молоды и красивы
+2
И все-на длинные волосы…
+7
Лохматость нынче называется «причёской»! Большая часть из того, что было представлено это поосто хаос на голове… Чнго-то не понимаю ((((((
+1
Поддерживаю на все 100%!