Что ваши джинсы говорят о вас

Перефразируя популярную фразу о том, что «мы есть то, что мы едим», скажем: «Мы есть то, что мы носим». А какой предмет гардероба точно найдется в гардеробе любой современной девушки? Правильно, джинсы!
Они и станут сегодня главным индикатором нашей личности. Не относясь к этому делу слишком серьезно, мы попробовали понять, что же ваши джинсы могут сказать о вашем характере.


КЛЕШ
Любовь к клешам выдает в вас наивную и свободолюбивую личность – во-первых, потому что эта модель была популярна в эпоху хиппи, детей цветов, отличавшихся позитивным и безобидным отношением к жизни. А во-вторых, если вы были верны клешам с тех самых пор, когда они только стали популярны, но ваша наивность просто не позволила вам обратить внимание на другие модели.


СКИННИ
Вы конформист, предпочитающий не экспериментировать. Еще несколько лет назад, вы говорили: «Я никогда не надену джинсы, обтягивающие мои икры». Но прошло время, скинни прочно обосновались в вашем гардеробе и не собираются его покидать. Кроме того, облачаясь в узкие джинсы, вы демонстрируете уверенность в себе, ведь эта модель подчеркивает каждый изгиб.


КОМБИНЕЗОН
Любовь к комбинезонам выдает в вас инфантильность и показное равнодушие к вниманию со стороны противоположного пола. Ведь, скорее всего, последний раз вы носили джинсовый комбинезон еще в дошкольном возрасте. Но на что только не пойдешь ради моды! И, конечно, внешняя наивность, которую вы пытаетесь продемонстрировать с помощью этого предмета гардероба, только придает вам очарования.

ПРЯМЫЕ ДЖИНСЫ
Когда речь идет о прямых джинсах, здесь и гадать не нужно – ваши взгляды на мир такие же прямые и непоколебимые. У вас сильный характер, и вы не по-женски упорны и настойчивы. Своим внешним видом вы говорите о том, что хотите, чтобы вас воспринимали, в первую очередь, как профессионала. Но стоит надеть прямые джинсы с туфлями на высоких каблуках, как ситуация сразу меняется!

ЦВЕТНЫЕ ДЖИНСЫ
Любители экспериментов не ограничивают себя классическими синими джинсами – в ход идут желтые, изумрудные, бордовые брюки. Так же играючи вы относитесь и к жизни – вы легки на подъем, не создаете себе и окружающим лишних проблем и всегда готовы поделиться зарядом позитива. Отличный подход!

MOM-JEANS
Пытаясь не быть модной, вы следуете главному тренду последних сезонов – нормкор. Вы сочетаете самые простые вещи, но при этом выглядите прекрасно. Свои отношения с окружающими вы тоже предпочитаете не усложнять, решая проблемы по мере их поступления. Единственный минус такого подхода – выполнение важных дел вы всегда откладываете на последнюю минуту.
« Реалии пластической хирургии
Продукты, которые нужно избегать »
  • +41

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
кстати, джинсы -это не только молодёжные штаны, но и деды и бабки носят: оглянитесь вокруг!
0
насчёт комбинезоны-неверно(( инфант-ильность… Глупость, кем-то произнесённая с будуна((
0
Интересная информация…
+1
С начала 1968-1970 годов, когда о джинсах узнали и эта мода напролом вошла в жизнь наших молодых людей, эту моду, признали, в конце-концов, как молодежную.Без джинсов уже не мыслима была никакая дискотека. Мода на модели джинсов претерпевала внешние изменения, но в целом, оставалась на классическом варианте.
+9
Вот именно… Сегодня захотела — надела те… завтра — другие… А характер — один на все времена…
+9
у меня есть все перечисленные модели и все любимые, эти характеристики далки от действительности