С чёлкой или без

В основном с завидной регулярностью женщины делают две вещи: худеют и отращивают волосы. А ещё они их стригут и перекрашивают, а потом снова отращивают. А ещё женская душа, которая постоянно требует перемен, мечется между одним из самых важных выборов в её жизни: ходить с чёлкой или без.
Вопрос, конечно, не из лёгких и чтобы всё-таки определиться с выбором необходимо хотя бы раз в жизни отрезать часть волос и походить с чёлкой. Каждая из голливудских красавиц хотя бы раз да появлялась на публике с чёлкой, и мы предлагаем вам сравнить, насколько сильно меняется внешность женщины в зависимости от её причёски.
Бейонсе


Алексис Бледел


Рэйчел Макадамс


Керри Вашингтон

Зоуи Дешанель

Бритни Спирс

Кэти Перри

Скарлетт Йоханссон

Лорен Конрад

Деми Ловато

Дженнифер Лоуренс

Энн Хэтэуэй

Ким Кардашьян

Лиа Мишель

Келли Осборн

Джессика Бил

Джессика Альба

Рэйчел Билсон

Рашида Джонс

Тэйлор Свифт

Рианна

Кира Найтли

Эмма Стоун

Николь Кидман

Кейли Куоко
« Полезные свойства тыквы
Почему реальные вещи лучше впечатлений »
  • +49

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Мечтаю отрастить челку, но когда она начинает лезть в глаза, снова иду в парикмахерскую ))
0
Мне нравится челка, но когда она лезет в глаза и закрывает обзор, не приятно.
0
с челкой выглядят моложе.
0
Фуууу, ну и развели (
+4
А мне кажется с челкой просто все смотрятся моложе и задорнее. Вообще многих ничем не испортить ни челкой, ни ее отсутствием. Но самое главное это гармония в душе- как ты сам себя ощущаешь лучше, так или иначе. Всем весны в душе и гармонии!)
0
  • avatar
  • ttom
мне понравились некоторые с челками-вообще-сколько людей-столько диагнозов
-2
Никому из вышеперечисленных дам — чёлка не идёт! Есть несколько человек, кто может с чёлкой ходить, но… этот образ их безумно простит. Без чёлки только короны не хватает, настолько благородно они выглядят, аристок- ратично, элегантно. А вот с чёлкой только на фазенду цве- точки поливать, почтальёншами работать, за коровами уби- рать; в деревню к тётке(!) А ещё многих старит. Это я сейчас при просмотре заметила. А ещё… у меня появилась мысль, что чёлкой обзаводятся те, кому есть что скрывать или не искуплёные грехи. Но это моё видение и над ним я ещё буду размышлять.(Это так мысль в слух). Дашечка -душечка, огромное спасибо за пост! Пошлю своей драгоценной дочечке. Королеве бензоколонки! Хочу повторить — чёлка делает женщину очень простой дворовой девкой, всех!
0
Если ЛБИНА, как у Ломоносовой, то без чёлки НИКУДА, а Она ЭТОГО не понимает
+1
Хотела исправить ошибку в комментарии, но не нашла, как это сделать…
+8
Меня долго мучил этот вопрос ). Терпеть не могу челку, но всегда ее носила. Потому что, когда я пыталась убрать волосы с лица, многие (в том числе и мой муж) говорили, что мне так не идет и взрослит. Но глядя на девушек с открытым лбом, мне всегда казалось, что они выглядят более современно и благородно. И мне настолько это нравилось, что желание отрастить челку победило. Может это звучит странно, но я испытываю какой-то особый кайф в тот момент, когда убираю волосы за ухо. Причем именно от того, что они такие длинные, и прядки не выбиваются, а красиво блестят )). Теперь все говорят, что мне так больше идет. Особенно мужу нравится ). Поэтому не слушайте никого. Делайте так, как вам нравится. И если вы будете чувствовать себя с этим комфортно и уверенно, то и другим понравится. Привыкнут со временем. И еще я заметила, что когда просто убираешь короткую челку с лица, чтобы посмотреть, идет тебе или нет, это может совсем не смотреться. А вот отросшая челка так красиво обрамляет лицо, что смотрится это совсем по-другому. Так что, чтобы понять, пойдет Вам так или нет, лучше отрастить. Обрезать никогда не поздно. Не хочу навязывать свое мнение. Просто захотелось поддержать тех, кто хочет отрастить челочку, но боится. Кстати, на всех фото в теме, мне показалось, что челка сильно простит.