Мода для полных 2015

Для роскошных женщин мода лета 2015 года подготовила замечательную возможность скрыть небольшие недостатки и продемонстрировать достоинства во всей красе.

Силуэты платьев и сарафанов в моде для полных женщин 2015 (фото ниже) «поддерживают» общую модную тенденцию: трапеция, греческий стиль с завышенной талией, А — образный силуэт, облегающие платья коктейльного типа.

Мода для полных 2015

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 С ФОТО: ТЕНДЕНЦИИ ЛЕТА

Обладательницам пышной груди стоит воспользоваться асимметричным вырезом горловины, вырезом — лодочкой, V – образным неглубоким вырезом, визуально удлиняющим шею, небольшим круглым вырезом. Мы уже писали о платьях для полных женщин и о том, как подобрать для них фасон.

Мода для полных 2015

Мода для полных женщин лета 2015 года широко использует геометрические и оптические рисунки, визуально изменяющие пропорции тела. Широкая полоса из орнамента или кружев, идущая снизу вверх по переду платья, темная вставка по талии – вытягивают и стройнят силуэт. Более темные фигурные части на боках платья от подмышек до низа позволяют сделать фигуру стройнее. Этой цели отлично служит и разделение платья на два цвета: более светлый завышенный лиф и темный низ, правая часть платья темнее и шире левой. Самое главное – прикрывайте подмышечную часть и плечо небольшим рукавом, прозрачной «сеткой» с утягивающим эффектом, выбирайте широкие бретели на сарафанах.

Мода для полных 2015

Модели одежды для полных женщин лета 2015 года допускают многослойность и многоярусность: двойная туника или приталенное платье с надетой поверх трапециевидной кружевной частью. Продолжает оставаться актуальным корсетный верх платья или нижней туники, аккуратно формирующий талию и поддерживающий бюст. Такая одежда заменяет утягивающее белье и широко используется в выпускных моделях платьев.

Мода для полных 2015

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 ФОТО: БРЮКИ И ТУНИКА

Брюки и туника — на пике летней моды. Если тонкий трикотаж в основе летнего платья не подходит для пышных форм, то в качестве туники смотрится замечательно, носится комфортно. Длина туники должна доходить до середины бедра. Этнический стиль туники позволяет использовать и большую длину в сочетании с леггинсами.

Мода для полных 2015

Главное! В центре офисной летней моды находятся укороченные брюки, но при склонности к полноте такие брюки уродуют фигуру.

В моду вернулись брюки с высокой посадкой. Летний вариант отлично заменит корректирующее белье. Прямые брюки, брюки с небольшим клешем от колен, широкие брюки с завышенной талией – носим и в мир, и на пир!

К тунике или блузке отлично подойдет узкая юбка-карандаш, с длиной ниже колена на ладонь. Блуза ниже линии бедра поверх такой юбки предполагает широкий пояс. Хотите заправить блузу в юбку – выбирайте перекрестную драпировку спереди. Этот ход украсит блузку, обозначит талию, отведет внимание от груди.

Мода для полных 2015

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015: ФОТО АКТУАЛЬНЫХ ОТТЕНКОВ И ТКАНИ

Цветовая гамма лета 2015 года разделена на две главные части – геометрический рисунок и яркие цвета. Геометрический рисунок может сочетаться с однотонной тканью, растительным орнаментом и энимал принтом! Цветовая палитра содержит не только традиционные черный, белый, бежевый и коричневый — нежно любимые офисными работницами, но и яркий синий, красный, зеленый, фиолетовый цвета.

Мода для полных 2015

Ткани в моде для полных женщин 2015 в летнее время года используют самые разные. Тенденция многоярусной одежды предполагает нижнюю часть из утягивающего атласа, шелка, хлопка, вискозы. Верхняя часть, предохраняющая от солнца, может быть из гипюра, органзы, шифона — любой полупрозрачной ткани, однотонной или с рисунком.

Мода для полных 2015

МОДА ДЛЯ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН 2015 ФОТО: ВАЖНЫЕ МОМЕНТЫ

Уходит из моды блеск пайеток и страз.Ткани с металлическим блеском, золотистые, серебристые, жемчужного отлива — делают фигуру шире.Наутюженные стрелки на брюках или лампасы – визуально стройнят, удлиняют ноги.Объемная сумка из летних коллекций 2015 на уровне бедер – делает их визуально еще больше.В моду для полных женщин сезона 2015 года входят брюки – бананы. Такой фасон может скрывать тяжеловатые бедра, с одной стороны, и урезать длину ног, с другой.

Мода для полных 2015

Пока на улице жара, особо не задумываешься о более прохладном сезоне. Модная Директива предлагает ознакомиться о модных трендах осени 2015, чтобы быть во всеоружии, когда похолодает.

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Мода для полных 2015

Оставить комментарий

Последние комментарии

natagor1962

Только не легенсы! Укорачивают ноги, раз. Превратят любой изысканный верх в спортивную или домашнюю одежду, два. Подчеркнут полноту ног и коленей, какого бы цвета легинсы не были Нет, нет, нет!

sarnyk

Очень красиво!!! Спасибо

semushkina1979

Есть красивые модели.

simonenko-1973

Почти все наряды без рукавов. У меня одной при поднятии руки в сторону отвисает кожа в районе бицепса? На моделях не заметила, даже на тех, что выглядят полнее меня. А в общем и целом все очень красиво и вполне носибельно, без вычурности. Но в моем случае конечно требуется что-то вроде палантина или болеро или легкого кардиганчика, пиджачка

galinasklemina

Да! Мне 62 года, но ни одна модель не произвела на меня впечатление! А всё из — за того, что мой биологический возраст не совпадает с психологическим (духовным). Он где — то на уровне 50 — ти.Что предпочитаю: юбки-брюки, туники, джинсы, юбки- шорты, длинные летние платья, юбки разной длинны, платья до колен и в том же духе. Кстати на мне, как говорят женщины и мужчины — это не смотрится вульгарно, а современно! Я вообще без комплексов и ношу то, в чём чувствую себя комфортно! Любите себя и Вас полюбят другие!

sarnyk

Очень красивые модельки!!! Спасибо.

dgworld

Спасибо!!! Понравилась яркая туника с разноцветными босоножками, люблю такое летом. Модель в платье с горошком — это мой типаж, в чёрном платье тоже, буду иметь в виду.

galina19_50_59

очень понравилось!!!

tatyanaxager

ПРИВЕТ.ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ МОДЕЛИ ПЛАТЬЯ, ЭТО ДЛЯ МОЛОДЫХ ПОЛНЕНЬКИХ, А ДЛЯ НАС-КОТОРЫМ ЗА 60.

donata_1961

Модель в розовом — просто свинка.

Всё для женщины.
2015 — 2024