Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

На днях свой день рождения отметила несравненная Джованна Антонелли — исполнительница главной роли красавицы Жади в сериале «Клон».

Эта мыльная опера принесла 39-летней актрисе неслыханную популярность. Женщины по всему миру захотели быть похожими на загадочную мусульманку, а мужчины, которые каким-то чудесным образом оказывались у телевизоров во время трансляции «Клона», тайно влюблялись в Жади. Почти 15 лет прошло с момента премьеры «Клона» в нашей стране, а Джованна Антонелли, кажется, совершенно не изменилась. Но так ли это на самом деле? «Клео» решил выяснить, что стало с самыми яркими звездами сериалов прошлого.

ДЖОВАННА АНТОНЕЛЛИ И «КЛОН»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Дебют актрисы состоялся вовсе не в «Клоне». Свою первую роль она сыграла еще в 14-летнем возрасте. Это была теленовелла «Тропиканка», благодаря которой молодая бразильянка заинтересовала телекомпанию Globo. Она не раз приглашала актрису в свои проекты, одним из которых и стал нашумевший «Клон». Именно это предложение стало для Джованны самым неожиданным, а успех, который новелла принесла актрисе, был головокружительным. «Клон» показали в более чем 30 странах мира. После роли в популярном сериале Джованна снялась еще в 12 мыльных операх и в 8 полнометражных фильмах. Сейчас звезда воспитывает двух очаровательных дочек — Антонию и Софию. Отец девочек — режиссер Леонардо Ногейра. Несмотря на рождение детей, Джованна и Леонардо пока так и не зарегистрировали свой брак.

НАТАЛЬЯ ОРЕЙРО И «ДИКИЙ АНГЕЛ»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Премьера «Дикого ангела» в России состоялась в 1999 году. С первых серий аргентинская мыльная опера полюбилась нашим соотечественницам, а Наталья Орейро моментально обрела целую армию русскоязычных поклонников. В 2002 на экраны вышло продолжение телесериала «Дикий ангел. Возвращение». Помимо роли Милагрос Наталья Орейро исполнила около 20 других. Сегодня актриса и певица является послом доброй воли в регионе Ла-Платы (в Аргентине и Уругвае) и матерью прекрасного мальчика Мерлина. Кстати, Наталья очень любит Россию и довольно часто приезжает в нашу страну, чтобы дать сольные концерты в разных городах.

ЭЛЕН РОЛЛЕ И «ЭЛЕН И РЕБЯТА»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

В исполнительницу главной роли Элен Ролле были влюблены тысячи молодых людей, и эта любовь длилась долгих 6 телесезонов.

Сериал «Элен и ребята» стал самым популярным среди молодежи нашей страны. В исполнительницу главной роли Элен Ролле были влюблены тысячи молодых людей, и эта любовь длилась долгих 6 телесезонов. Французская актриса после «Элен и ребята» снялась лишь в двух сериалах и одном полнометражном фильме. Последнее ее появление на экране состоялось в 2000 году в картине «Выход». Сейчас Элен Ролле воспитывает двоих усыновленных детей из Эфиопии, избегая лишнего внимания со стороны прессы.

ВИКТОРИЯ РУФФО И «ПРОСТО МАРИЯ»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Виктория Руффо исполнила главную роль в известной российскому зрителю мыльной опере «Просто Мария». Съемки в сериале принесли Виктории не только всемирную известность, но и встречу с ее первым супругом Эухенио Дербеса. В браке родился сын Хосе Эдуардо, но даже это не уберегло пару от развода. Второй брак актрисы оказался куда более удачным. От политика Омара Файяда Виктория родила близнецов, мальчика и девочку. В 2005 году актриса вернулась в теленовеллы с ролью Марии Фернандес в сериале «Мачеха». Сейчас Виктория является самой высокооплачиваемой актрисой компаний «Телевиса» и «Телемундо».

ЛУСЕЛИЯ САНТУС И «РАБЫНЯ ИЗАУРА»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Луселия снялась в более чем 20 сериалах и 17 полнометражных фильмах.

Луселия Сантус впервые появилась на экранах в телесериале «Рабыня Изаура», моментально сделавшем ее популярной во всем мире. Феноменальный успех этой теленовеллы круто поменял жизнь актрисы: предложения о съемках поступали одно за другим. Луселия снялась в более чем 20 сериалах и 17 полнометражных фильмах. На счету актрисы есть даже появление в бразильском Playboy в 1980 году. Сейчас Луселия Сантус проповедует буддизм и дружит с кришнаитами. По воскресеньям актриса посещает свое любимое место в Рио-де-Жанейро — кришнаитский храм.

ВЕРОНИКА КАСТРО И «БОГАТЫЕ ТОЖЕ ПЛАЧУТ»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая роза» в 16 лет появлялась обнаженной на фотографиях в мексиканском журнале Caballero. Но съемки в новеллах круто изменили жизнь актрисы. Сейчас Кастро живет в Мехико и снимается в мыльных операх. На ее счету роли в более чем 15 сериалах и 23 художественных фильмах. Летом 2010 года, через 18 лет после своего первого визита, актриса вновь посетила Москву, где приняла участие в программе «Минута Славы» в качестве члена жюри.

ШЕННЕН ДОЭРТИ И «БЕВЕРЛИ-ХИЛЛЗ 90210»

Актрисы сериалов прошлого: много лет спустя

Самое главное достижение Шеннен — счастливый брак с фотографом Куртом Исваренко.

Именно благодаря сериалу «Беверли-Хиллз 90210» прославилась Шеннен Доэрти, исполнившая роль Бренды Уолш. Вторая по популярности роль Шеннен — Прю Холливелл в сериале «Зачарованные». В 1999 году Доэрти заняла 31 позицию в списке «50 самых сексуальных женщин мира» по версии журнала Maxim.

Актриса и сейчас снимается в большом кино, но похвастаться серьезными ролями, к сожалению, не может. Самое главное достижение Шеннен — счастливый брак с фотографом Куртом Исваренко. Это замужество — третье по счету для актрисы.

Оставить комментарий

Последние комментарии

irina-a2013

отлично выглядят!!!

Света Шабанова

выглядят отлично. косметики очень много.

daryakorneva

++

semushkina1979

Интересно, как меняются люди.

ttom

они макияж наложили + пластика или ботекс-надо же как то держаться на уровне бывшего нашумевшего…

ifilionova

вы лучше наших актрис покажите чем они хуже западных звезд, многие очень хорошо выглядят несмотря на возраст

linochka54

Господи, неужели всю эту дрянь кто-то смотрит??? Я почти всех видела сейчас впервые, некоторые откровенно страшные, одна вообще косоглазая.

veroshol

клон сняли не 15 лет назад

Black Cat

В любом случае возраст берёт своё, не смотря на все подтяжки лиц…

Всё для женщины.
2015 — 2024