Женская одежда: френчи на весну-2015

Весной 2015 года женские модели стали обязательной частью самых модных образов. Тон задают итальянские и французские кутюрье, которым нет равных в умении преподнести оригинальные модели в совершенно новом видении.


Мода-2015: женский френч
Сам стиль «милитари» не покидает подиумов уже несколько лет, но год от года становится все сложнее и изысканней. Дизайнеры делают ставку на тонкую игру в сексуальность, которую неизменно вносят в женские образы модели мужских, а тем более военных фасонов.




Френч, на протяжении многих лет бывший непременным атрибутом офицерской формы европейских армий, ничуть не изменил своему фасону. Это по-прежнему укороченная до середины бедра куртка или модный плащ с воротником-стойкой и крупными выразительными карманами на груди и бедрах. Казалось о какой сексуальности фасона можно говорить… Но в сочетании с женственной фигурой и умело подобранным образом такая одежда как женский френч творит настоящие чудеса.


Тренды этого года используют эту возможность по- новому. В моду, наряду с классической тонкой и глянцевой кожей вошла замша, а так же кожа с тонким тиснением. Благородно и очень элегантно в таких моделях выглядит тонкая шерсть или кашемир.
А самые авангардные дизайнеры, такие как Вивьен Вествуд, использовали для своих моделей даже бархат. Благодаря таким материалам простой и брутальный фасон приобретает оттенки неброской роскоши, которые так востребованы в сегодняшних повседневных образах. Такая одежда, как одежда френч, адресована тем, кто создает сложные образы и не чужд модных экспериментов.
Одежда френч и фото женских кожаных плащей
Эти модели создали отличную конкуренцию курткам и плащам самых разных фасонов, рассчитанным на межсезонье. Потеснив даже столь популярные в прошлом сезоне «косухи». Многое определяет фасон, который не только рассчитан на любые погодные катаклизмы, но и отличается практичностью.


Дизайнеры предлагают по-новому взглянуть на стиль милитари, взяв от него наиболее эффектные идеи и элементы. Но прежде всего о возможностях таких моделей.


Кожаные женские френчи на весну 2015 года представлены в самом широком диапазоне длин.
Кожаные френчи до середины бедра


Классикой по-прежнему считается длина до середины бедра, при этом неизменными остаются фирменные детали фасона – крупные накладные карманы с клапанами на груди и бедрах. Они, кстати, отлично моделируют очень женственный силуэт, особенно если подчеркнуть талию широким ремнем или поясом.


Натуральная кожа для таких моделей стала лучшим вариантом. Она отлично воплощает идею повседневной роскоши, а кроме того, отлично раскрывает достоинства фасона. Она великолепно подчеркивает богатство оттенков модной цветовой гаммы.
Удлиненные модели френчей для весны-2015
Удлиненные модели френчей, а особенно плащи наиболее эффектно смотрятся в сочетании с поясом. Четкий, графичный силуэт, который они задают, оттенит элегантность делового наряда. Но можно поступить и так, как делают дизайнеры, собирая свои коллекции – сочетая их с ультра женственными и романтичными платьями «в цветочек» или короткими юбками и шортами. Такие модели позволяют создавать эффектные модные миксы и сложные ансамбли.
Обратите внимание, как собраны образы с женским плащом френч на этих фото:




Цвета женских френчей
Избегая прямых ассоциаций с военной формой, дизайнеры отказались от оттенков хаки и черного, заменив их на богатый спектр тонов серого цвета. Жемчужный, пепельный, графитовый цвета отлично прорисовывают достоинства фасона точно отвечают идеям нового стиля «милитари».


В этом сезоне, он стал мягче и даже кокетливей. Это отразилось, в первую очередь на выборе цвета. Помимо серого, который считается классикой, в моде весной 2015 года кожаные френчи глубоких оттенков синего, зеленого и даже бордового цвета. Практически все оттенки актуальной в этом сезоне гаммы нашли свое место в коллекциях.
Такие как на фото, френчи – стильная одежда для весенних образов:




Кожаные френчи сложного кроя на весну-2015


Стиль милитари стал мягче и даже чуть кокетливей, это отражается не только в выборе цветов для коллекций этого года


Сложный крой и эффектный внешний вид – основные достоинство такой одежды как френч. В этом сезоне в моду вошла его удлиненная версия – плащ. Такие модели представил на своих показах Майкл Корс, как всегда нарушив общепринятые правила.
Фурнитура для женских плащей-френчей (с фото)


Плащи, в отличие от укороченных вариантов, в этом сезоне шьются не только из кожи, но и из других модных материалов с тонкой тефлоновой пропиткой. Богаче и разнообразнее стала фурнитура.


Классикой считаются в моде 2015 года френчи с тонко подобранными тон в тон к материалу кнопками или пуговицами. Но если ваша модель украшена пуговицами цветов благородных металлов, то вы – на волне самой свежей тенденции.
« Потрескавшиеся губы. Природные методы лечения
Не старит ли вас макияж »
  • +56

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Китайщина какая-то, невнятные фасоны. Где тут Вивьен Вествуд?.. Разве что косуха, но это разве френч?
+1
Красивые, добротные вещи! Главное удобные! С удовольствием напялила бы кое-какие на себя.
0
Хорошая коллекция!
0
первая штучка лучше всех))
0
натур. кожа-это вещь!… любого цвета)) но это очень дорого: вещь из добротной кожи (хорошая выделка и окраска без дальнейшего линяния), да если ещё и сшито по лекалам известной фирмы…
0
такое ощущение, что эта статья заказана для ликвидации залежавшагося товара, т.к. один из фасонов, представленных в этой статье, я купила в 2012году!
0
Значит, носить шубу — это не гуманно, а кожаные куртки и френчи- это модно!?!
+3
Кожа всегда в моде..!