Модные сумки и клатчи весна-лето 2015

Одним из лучших женских украшений в летнее время года можно считать стильную и яркую сумочку. В сезоне весна-лето 2015 в моде будут броские и эпатажные аксессуары, которые максимально точно подчеркнут индивидуальность их обладательницы.


Ниже мы рассмотрим самые красивые варианты женских сумочек для весны и лета 2015, которые были представлены известными брендами на показах мод:
КРАСНЫЙ ЦВЕТ
Эффектные сумочки насыщенного красного цвета будут пользоваться большим успехом в весенне-летнем сезоне 2015. Они могут быть выполнены как из матовой изысканной кожи, так и из вызывающей лакированной кожи. Также популярны будут и другие оттенки красной палитры — коралловый, бордовый, терракотовый.





ПЕРФОРАЦИЯ И ТИСНЕНИЕ
Сумки с перфорацией можно считать исключительно летним вариантом. Перфорированная кожа создает видимость легкости и воздушности, что очень актуально в жаркое время года. Лучше всего отдавать предпочтение сумкам светлых оттенков — они будут отлично гармонировать с любым летним нарядом. Тренд сезона весна-лето 2015 — черно-белые габаритные сумки из перфорированной кожи. Замечательным украшением летних аксессуаров является отделка в виде оригинального тиснения, присущего определенному бренду.







ШИРОКИЕ КЛАТЧИ
Широкие клатчи прямоугольной формы и большие сумки на цепочке будут модной новинкой наступающего сезона. В деталях коллекций весны-лета 2015 мы видим очень интересные клатчи с неповторимыми летними узорами и оригинальными надписями. Для деловых образов подойдут клатчи-папки. Полюбившиеся всеми сумки не цепочке теперь немного больше в размерах, что невероятно удобно и практично в повседневной жизни!




ВИНТАЖ
Винтажные женские сумочки покорили сердца многих модниц благодаря тому, что придают особенного шарма и очарования образу. В 2015 году в моде большое разнообразие винтажных сумочек — это красочные сумки в стиле «пэчворк»; роскошные клатчи и сумки, вышитые бисером; романтические сумочки из кружева; вызывающие сумки с бахромой и яркими принтами.









НЕОБЫЧНЫЙ ДИЗАЙН
Модный хит предстоящего весенне-летнего сезона — это гламурные сумочки необычайных форм. К примеру, на подиумах можно было увидеть чудесные мини-сумочки на цепочке в виде ягод, сердца, сундука. Кроме того, популярны будут объемные сумки круглой и овальной форм.









ПРИЧУДЛИВЫЕ УЗОРЫ
Забавные яркие надписи послужили прекрасным дополнением для летних сумочек, которые могут стать отличным пляжным аксессуаром. Также в продаже можно будет найти фантастические сумочки с красочными цветочными или геометрическими узорами.




ПРЯМОУГОЛЬНАЯ ФОРМА
Универсальные летние сумки прямоугольной формы можно смело назвать must-have сезона. Коллекции аксессуаров весны-лета 2015 радуют нас обилием выбора сумочек прямоугольной формы — они могут быть идеально квадратные, вытянутые в длину или ширину, из кожи либо текстиля, разной цветовой гаммы.





СУМКИ-ТОРБЫ
Весной и летом 2015 в моду возвращаются практичные сумки-торбы. Дизайнеры представили их как классический летний аксессуар, поэтому наиболее популярны будут сумки-торбы нейтральных сдержанных расцветок (черные, коричневые, серые), выполненные из дорогих материалов (например, крокодиловой кожи).

« Масло какао - полезные свойства, применение в...
Как стать красивее »
  • +50

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
огромное количество разнообразных сумок, а потому невозможно понять-какая именно модная… нет ни единой детали, которая их все объединяет! вывод-модно все, что нравится!
+2
классные сумки!!! особенно серый большой клатч!
-1
всё такое ужасное!!! кроме двух-трёх… У нас в России это не ..., но вот в гейропе и уж в америке, наверно самый раз такие!
-1
В троллейбусе с такой сумкой конечно не поедешь…
+1
Всё слишком вычурно. Можно выбрать две -три сумки из коллекции.
0
понравились две первые сумочки, красного цвета
0
вернее, первая и третья
+1
Похоже, модно все…
+2
мало, что понравилось
+2
Несколько сумочек даже понравились)