Модные прически весна-лето 2015

Обзор самых стильных причесок для сезона весна-лето 2015, фото:


1. ХВОСТ С КОСИЧКАМИ (видео)
Хвост с косой — это очень оригинальная и интересная прическа, которая актуальна как в повседневной жизни, так и для торжественных мероприятий. Пышный хвост с косой на длинных волосах смотрится очень женственно и привлекательно, такой вариант прически придаст вашему образу легкости и юности. Весной и летом 2015 года хвост с одной или несколькими косичками будет очень популярен. Ниже вы можете посмотреть фото стильных хвостов с косой, и видео, на котором подробно рассказано, как сделать высокий хвост с косичками:












2. КАРЕ С УДЛИНЕНИЕМ
Многие женщины любят эту стрижку за ее универсальность и практичность. Боб-каре с удлинением подходит практически под любой тип лица и для любого возраста. Еще одним плюсом удлиненного каре является тот факт, что волосы смотрятся очень ухоженно и стильно. Каре с удлинением требует укладки, которую можно легко сделать феном во время сушки волос. В теплое время года данная стрижка особо популярна, так как ее вид не будет портиться головными уборами. Удлиненное каре восхитительно смотрится на блестящих и прямых волосах, которые имеют ровный благородный оттенок.






3. ПЛЯЖНЫЕ ЛОКОНЫ
Легкие и естественные локоны будут модным трендом весны-лета 2015. На показах для этого сезона можно было увидеть обворожительные образы, где у моделей волосы уложены таким способом. Чтобы создать мягкие пляжные локоны, не требуется особых знаний и умений, достаточно нанести на влажные волосы немного пенки для волос и примять отдельные пряди или просушить их с помощью диффузора. Локоны, которые выглядят естественно и натурально, придают юности и непринужденности вашему стилю. Такая прическа очень актуальна в жаркое время года, особенно во время отдыха. Идеальные примеры пляжных локонов можно увидеть на моделях, которые представляют коллекции купальников Victoria`s Secret.





4. ИДЕАЛЬНО ПРЯМЫЕ ВОЛОСЫ
Прямые и ослепительно блестящие волосы будут также в моде весной и летом 2015. Популярны будут и распущенные прямые волосы, и собранные в хвост. Чтобы достичь эффекта идеальных прямых волос, необходимо сушить волосы с помощью стайлера, а обладательницам вьющихся волос использовать специальные утюжки.



5. ВЫСОКАЯ УКЛАДКА В СТИЛЕ РЕТРО
Роскошная укладка волос в стиле ретро — модный хит сезона весна-лето 2015. Самые лучшие варианты данной прически можно было увидеть у моделей на показах знаменитого бренда Moschino. Если вам нравится стиль «Барби», то данная укладка подойдет для вас не только как вечерний вариант, но и для повседневной жизни. Высокие укладки в стиле ретро смотрятся гламурно и женственно. Вечерние сложные укладки лучше делать у стилистов. А повседневную прическу вы легко создадите самостоятельно с помощью специальных инструментов, таких как щипцы и заколки. Можно упростить задачу, если завить кончики волос на бигуди и сделать ровный пробор посередине.




6. ПУЧКИ И УЗЛЫ
Девушкам, которые в летнее время года ведут активный образ жизни, понравится мода на пучки и узлы. Летом 2015 года актуальны будут все виды таких причесок. Пучок удобен во время пляжного отдыха, так как позволит вам не беспокоиться о внешнем виде своих волос после купания в море. Кроме того, с этой прической вы можете чувствовать себя уверенно во время занятия спортом и летних игр.





Если вы используете пучок как вечернюю прическу, добавьте к нему яркие стильные аксессуары — объемную заколку в виде цветов, бант или ободок.


7. МОДНЫЕ ЦВЕТА ВОЛОС ВЕСНА-ЛЕТО 2015
В сезоне весна-лето 2015 по-прежнему лидирующие позиции будет заниматьокрашивание омбре. Сегодня в моде мягкое обмре, поэтому переход от одного цвета к другому должен быть очень плавным и почти незаметным. Волосы должны выглядеть естественно, так, как будто слегка посветлели от солнца.
В летнее время года представительницы прекрасного пола отдают предпочтение теплым и натуральным оттенкам красок для волос. В 2015 году в моде будут светло-каштановый, янтарный, светло-русый, золотой, карамельный. Популярны будут оттенки волос с красным отливом. Вне конкуренции в летнее время года остается блонд. Весной и летом 2015 года в моде снова будет мелирование, поэтому вы легко сможете освежить свой образ, если осветлите отдельные пряди. Также очень популярны роскошные темные цвета волос — шоколадный, черный, графитовый каштановый.













« Натуральные средства для профилактики гриппа
25 искрометных высказываний Аллы Пугачевой о... »
  • +70

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+1
Когда милое лицо и чистая кожа — подойдет любая прическа. Сама ношу удлиненное каре, так что я в трендееее))))
0
Спасибо! Буду применять.
-2
Fu!!!
+1
Весь спектр причесок и цветов, которые были, есть и будут. Женщине нужно только подобрать, что ей больше подойдет
+1
  • avatar
  • svell
причёски для молодёжи, а когда будут примеры модных причёсок весна-лето 2015 для людей кому за 40?
+1
Не сложные, эффектные прически. Наводят на размышления, обновить свой образ к летним дням.
+4
одним словом, модна повышенная лохматость((
+2
Классные прически! Очень нравятся пляжные локоны, небрежные косы и идеально прямые волосы.