Цвета и оттенки сезона Весна-Лето 2015

Про самый модный цвет этого года мы с вами уже узнали, а сегодня посмотрим на цвета и оттенки, которые будут популярными в наступающем тёплом сезоне Весна-Лето 2015.



В наше непростое время, когда вокруг кризисы и войны, стилисты предлагают найти нам расслабление хотя бы в одежде, надевая удобные и комфортные вещи и отдавать предпочтения тем цветам, которые нас успокаивают.
Актуальны жизнеутверждающие оттенки.


В основную палитру войдут несколько тонов: синий-сапфировый синий, глубокий тёмно-синий, лазурный и бирюзовый, голубой и аквамарин. Все эти тона на пике популярности предстоящего сезона.



Красный цвет: в тренде оттенки от блёкло-красного до огненно-алого, а в принтах часто можно встретить красные цветы.


Жёлтый цвет-оттенки от бледно-жёлтого до ярко-лимонного.
Фуксия — достаточно популярен в предстоящем сезоне весна-лето 2015. Сюда же можно отнести и фиолетовый — цвет эмоций и страсти.
Оранжевый цвет проник не только практически во все элементы гардероба, но и затронул аксессуары.
Мягкие цвета карамели — в том числе кремовый, светло-розовый, коралловый, персиковый и банан — будут особенно популярны предстоящими весной и летом.
Вы можете облачиться в них полностью или же сочетать с другими, но уже яркими цветами.

Сложно сказать какой цвет станет непреклонным лидером Весны и Лета 2015. Многие делают ставку на Aquamarine. Это воздушно-голубой оттенок с мечтательным ощущением. Прохладный и успокаивающий Aquamarine — словно водянистый, мокрый по ощущениям. Открытый и экспансивный, этот спокойный синий оттенок также уменьшает стресс.
Ну и конечно, цвет Marsala, который будет служить базовым оттенком для палитры Весна-Лето 2015.
Некоторые модные принты сезона:


« Как правильно спать
Девушка похудела на 38 кг »
  • +64

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Шикарно!
+3
Зашибись! Особенно та, которая в труселях… А цвета замечательные, просто в палитре. У природы в форме законов физики нет плохих цветов.
+2
эскизы шикарные!