Белые платья весна-лето 2015

Белый цвет был, есть и будет всегда, независимо от политической ситуации и желаний дизайнеров, просто в одни периоды можно увидеть больше белых платьев, в другие времена меньше.
Еще в древнем мире белый цвет был любим. Вспомните тоги древних римлян, туники древних египтян. А белые наряды жриц языческих богинь и белоснежные одежды из библейской истории…




Белый цвет одновременно самый простой и самый сложный, он вбирает в себя множество разных смыслов от белоснежной зимы до солнечного лета и свадебного наряда.
Это цвет сакральной чистоты и целомудрия, а еще цвет белых халатов медицинских и научных работников.
Белые платья и белые рубахи – неотъемлемая часть различных народных костюмов. Белый проверен временем, он был за тысячи лет до наших дней, и не исчезнет, пока существует наш мир. Посему можете смело пополнять свой гардероб вещами белого цвета, начиная с белых платьев, а далее покупать белые сумки, пояса, обувь и другие аксессуары, главное, выбирайте по-настоящему качественные вещи из натуральных материалов.
В коллекциях модных брендов весна-лето 2015 много белоснежных платьев, от самых простых повседневных до роскошных, сделанных для особенно торжественных случаев. Милитта выбрала 39 платьев, теперь выбор за вами.



Оттенки белого
Далеко не все вещи могут похвастаться идеальной белизной, ведь свет и цвет, распадаясь на разные цвета и оттенки радуги, образуют множество разных оттенков. Поэтому одно платье белое, как чистейший снег в царстве Снежной королевы, другое платье, как жирное козье молоко, а иные модели могут похвастаться цветом слоновой кости.


Недостатки белого платья
Белый обладает множеством достоинств и буквально олицетворяет святость, но если руководствоваться практичным мирским взглядом, у белых платьев есть недостатки.
1. Белое платье может полнить. Все хотят выглядеть стройными и красивыми, поэтому данное качество белого может многих отпугнуть от покупки платья. Хотя на самом деле, белый не виноват, он лишь подчеркивает наши недостатки и последствия безудержного обжорства, которое мы именуем любовью к кулинарному искусству. Посмотрите на стройных девушек или моделей, как они прекрасны в белых нарядах!
2. Белое платье может бледнить. Выбирайте подходящий оттенок и яркие аксессуары, а еще не забывайте про макияж.
3. Белый быстро пачкается — это самый главный недостаток белоснежных вещей. Соприкасаясь с различными вещами и грязью окружающего мира, белое платье быстро теряет первозданную чистоту. Впрочем, это прекрасное напоминание о чистоте духовной, ведь если платье так сложно сохранить в чистоте, то с душевной чистотой еще сложнее. Только это уже совсем другая история…



















« Красота волос и диеты
Лён натуральный – история и свойства ткани »
  • +46

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Многие платья хороши. Но девушки с кривульками вместо ног-просто убожество; кроме того, у них злые неприветливые лица. Видимо прописан запрет на улыбку? Хочется любоваться и одеждой и моделями.
0
Есть и симпатичные, почему всех в уродины записали… А фигура модели и должна быть такой, как " вешалка".Белый цвет всегда молодит и освежает.
+1
белое платье только к смуглому телу и никак иначе! А насчёт моделей- это точно! Сейчас котируются только уродки или даже с лицами даунов.
+1
Платья понравились!!! И есть платья, которые очень понравились… СПАСИБО!!!
+3
В одном фильме модельер говорит модели" я тебя не возьму, у тебя слишком красивое лицо. Это будет отвлекать от платья." просматривая статью меня отвлекали лица этих моделей. На редкость уродливые женщины.
0
Очень приятные платья.Вспомнилась молодость!
0
Очаровательные платья! Очень красивые! Супер! Люкс! Класс! Все прекрасны! Один недостаток — я сама не смогу ничего подобного срамодить… Единственное успокоение у меня есть несколько в сундуке. А что касаемо внешности моделей, то они и не должны быть красивыми и «аппетитными», ведь они демонстрируют платья, вещи! А иначе все присутствующие будут разгляды- вать женщин-моделей, а не вещи. Ведь обрати- те внимание на одной моделе чёрные, мужские ботинки — это тоже не спроста, для того, чтобы подчеркнуть белизну и лёгкость ткани, назы- вается этот приём построение -«на контрасте». Приковать Ваше внимание к платью! А в дру- гих случаях показывают с какими аксессуарами и обувью можно и лучше одевать. Когда я одеваю своё белое платье, покрой таков — с двух сторон разре- зы и присборено, верх на одно плечо, брошь на плече, золотой пояс и никлгда я не услышала — «ой какое платье!» Сначала идёт оценка меня… и уж потом только платья! У меня здоровый цвет лица и всякие формы....!!! И французские ноги! Я не знаю что это такое, но мне так сказали. Извините.
+2
Некоторые платья очень оригинальные, смотрятся красиво. Но неужели девушкам нельзя поправиться хоть на несколько кг? Почему-то они вызывают сочувствие, а может, я ничего не понимаю в моделях…
+3
Они не должны поправляться. 1. Ткани красивые и качественные — очень дорогие. На полную модель уйдёт гораздо больше ткани. 2. Дизайнер шьёт СТАНДАРТ, он должен думать о творчестве, а не о том, чтобы «подогнать» свой «шедевр» под конкретную модель. Поэтому все модели — это просто как (извиняюсь) вешалка, манекен для наряда. И ещё. Вот вы смотрите на фигуры… а вы на лица их смотрели? Фигуры по сравнению с лицами — просто КРАСОТА!
+1
платья красивый, но… господи что ж они такие все худые…