Свадебные платья: ожидание и реальность

В счастливый день бракосочетания каждая невеста мечтает быть в самом красивом свадебном платье. Правда, насмотревшись глянца, многие девушки пытаются сэкономить и заказывают в Китае подделки платьев знаменитых домов моды. Что из этого получается, смотрите сами.





























« История женского макияжа
20 простых кухонных трюков »
  • +58

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

+2
Последняя курица просто убила о_О
+8
Дело даже не в том. что платья заказываются в Китайских интернет-магазинах. Дело именно в том, что одежда заказывается именно в ИНТЕРНЕТ-магазине. Если у вас фигура 90-60-90 — то без проблем. Можно покупать без примерок. А если же вы не модельной внешности, то это большой риск. Тут так-то ходишь часами в магазине, примеряешь, чтобы найти подходящую вещь… А тут — свадебное платье! По-хорошему, его нужно ШИТЬ непосредственно под себя.
+4
Знаете, я несколько лет работала в цехе свадебных и вечерних платьев мастером по вышивке. Всё шили здесь, из-за границы привозились только материалы и фурнитура. А значит, всё упирается в уровень таланта местных мастериц: если классно сошьют, то мы здорово вышьем. Были у нас платья, которые смотрелись не только как на картинке, но и лучше — правда-правда. Дело в том, что узорчатые ткани слишком дороги — покупались гладкие, а мы их расшивали бисером вручную. Я сама вышила несколько платьев, полностью покрытых вышивкой, до самого подола. Такое и на международных показах не стыдно было бы выставить.
+4
Сейчас полно свадебных салонов, где можно померять, пощупать.Зачем заказывать кота в мешке?
0
Заказывали свадебное платье на Али подруге. Отправили 11 мерок. Пришло просто шикарное платье. И как на картинке. А заказали простое платье там же, но у др. продавца, так такое чувство, к лифу забыли низ пришить. Низ как подкладочная ткань. Короче, как повезет с продавцом.
+4
Вот уже несколько лет заказываю многие товары напрямую в Китае. Я не совсем понимаю статьи на этом сайте (а их подобных несколько), которые делают эту антирекламу. Открою страшный секрет: весь наш ширпотреб делается в Китае!!! И на сайтах все это барахло стоит в 2-5 раз дешевле. На фото в журнале профессиональная модель, прошедшая жесткий картинг, на чьей фигуре именно такое платье сидит+белье, правильная поза, свет, макияж, делал съемку профессиональный фотограф, а картинку обработал художник. При таком подходе и самый плохой Китай будет смотреться!!! И еще, не стоит ожидать от платья за 1000 руб. Из полиэстра того-же, что от произведения дизайнерского исскуства из роскошных, эксклюзивных материалов за десятки и сотни тысяч у.е.
+1
Какой ужас! Да тут не вооружённым глазом видно, что ничего общего с оригиналом. И дело не в фигуре, расшито гораздо скромнее и не ак- куратно, очень огромная экономия на тканях, в оригинале юбки пышные, корлоче, полное безобразие. Да ещё, сшито тяп-ляп, вкривь и вкось. Да приглядитесь!
0
Да уж, и слева-то во многих случаях «туретчина»… а справа она же, но плохого кроя, и то з простыни, то из подкладки…
0
А забыла, Слава Богу, мне это уже не грозит. (Быть невестой)
+3
Бабы каются, а девки замуж собираются. Только чтоб с мужем так не получилось.
+3
Посмотрела. На всех фото стройные девушки-модели, максимум 46 размера. Те, у кого размер за 50 переваливает, куда лезут? На их габаритах такие модели явно не будут смотреться. И чего потом жаловаться? На каком месте у них глаза, стесняюсь спросить?
+2
А лучше покупать в нормальных магазинах, где можно примерить и увидеть то, что хочешь купить. Так и деньги и нервы съэкономишь.
+3
При заказе надо учитывать тип своей фигуры. Некоторые модели вполне похожи на аналог. Но если на стройняшке они выглядит так, то на пышной фигуре, совсем по-другому.
+3
Совершенно с Вами согласна.Надо учитывать свою фактуру.Вообще, любое платье надо подгонять на свою фигуру.Мне кажется, многие реплики вполне можно надеть, но надо реплику доработать под себя и, конечно, завершить образ аксессуарами.Все дело в том, способна женщина на это или нет.Ну, конечно, на стройной фигуре смотрится любое платье, а на полной почти ничего, особенно, если подчеркнута талия.Кстати, в подлинниках, видимо подразумевается корсет или безупречная фигура.