Навязали или Мода на трикотаж

Не стоит упускать этот довольно редкий момент, когда заглавная тенденция сезона полностью соответствует российским погодным условиям: трикотажные вещи занимают в осенне-зимних коллекциях ключевое место.
А ещё не стоит забывать, что трикотаж — это не только базовые свитеры и водолазки. Вязаными могут быть топы, юбки, шорты и даже брюки, которые из-за своей необычности смотрятся эффектнее многих вечерних платьев, и при грамотном понимании нюансов своей внешности носить их могут абсолютно все девушки. И кстати, вышеупомянутые платья лучше отложить до весны, потому что обнажающий одно плечо джемпер с V-образным вырезом, надетый с туфлями-лодочками и правильной юбкой, смотрится на зимних вечеринках куда уместнее.


Девушки из нашей подборки, которые попали в объективы streetstyle-фотографов на прошедших в сентябре Неделях моды, на собственном примере демонстрируют, насколько сексуально и женственно можно выглядеть в привычных, казалось бы, трикотажных вещах. Нам нравится, что эта сексуальность — не «в лоб», а гораздо более деликатная, построенная на хрупкости и нежности. Оголённые плечи и экстремально обнажённая зона декольте в обрамлении вязаных платьев смотрятся совсем не пошло, да и вообще вязаная одежда обладает волшебным эффектом сводить на нет даже самые отдалённые подозрения в вульгарности: с длинным свитером органично выглядят даже ботфорты, которые навеки прописались в списках сложных для носки вещей. А особенно смелые могут попытать счастья с трикотажными костюмами, которые требуют хорошей физической формы и — главное — уверенности в себе.


























« Вредные ингредиенты в косметике
Как обычный лимон поможет вам стать красивее »
  • +37

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
что за уродства…
0
в точку!!!
+2
может я чего недопоняла ?????, где же сексуальность? Такими нарядами можно вообще желание отбить — Б-р--р-р!!! Есть действительно красивые вязаные вещи, но не в этой подборке!
+1
Ужасссс
+2
За редким исключением есть на что посмотреть, но общее впечатление — просто кошмар!
0
неудачная подборка!
+1
Ммммммда!
+3
Может я что-то не понимаю в моде и в современном понятии «КРАСОТА», но боже ж мой! какая жуть!!!
0
абсолютно с вами согласна
0
а мне понравилось действительно уютно и мило
+1
ужас какой-то! неужели в городе так ходят. у нас в огороде чучело приятнее!
0
Красота! Мило и оооочень уютно.