Модные сумки 2015

Сумка для каждой женщины является особенным аксессуаром, ведь она способна подчеркнуть не только стиль и креативность своей обладательницы, она хранит часть её секретов и со временем способна превратиться в неотъемлемую часть костюма и важнейший аксессуар для создания совершенного образа.


Модные сумки 2015
Требования, которые сегодня особенно актуальны в отношении женских сумочек – это универсальность, стиль, качество и удобство. Новый сезон предлагает большой выбор модных новинок, среди которых представлены, как уже полюбившиеся женщинам модели, так и совершенно новые идеи и тенденции. Модные сумки весна-лето 2015 – это великолепная возможность обновить столь любимые всеми женщинами дамские аксессуары.
Модные тенденции – классика, большие сумки, клатчи, рюкзачки…
Каждой женщине понятно различие между сезонными сменами гардероба, аксессуаров и, конечно, сумок. Весной 2015 года в моде останутся классические прямоугольные сумки и дамские саквояжи, как вариант повседневной и деловой сумки. В показах модных домов классика обыграна всевозможными цветами, размерами и видом декора.


Цветовое исполнение сумок
Акцент в прямоугольной сумке необходимо сделать на цвет. Как и в модных тенденциях, которые коснулись женской обуви, при выборе сумки лучше всего выбирать яркие и сочные цвета.
Сегодня на подиумах дефилируют модели с сумками всех цветов и оттенков, здесь представлены цвета сочной зелени, насыщенный кобальтовый и вся палитра синих тонов, все оттенки красного и бордового, благородные коричневые от светло-бежевого до глубокого коньячного цвета.


Фасон, форма и размер
Выбор формы и размеры классических сумок и саквояжей зависят от личных предпочтений и сочетания с весенним гардеробом. В моде по-прежнему остаются большие прямоугольные сумки, форма которых может представлять деловой стиль атташе, аккуратный чемоданчик или форму конверта. Что касается сумок-конвертов, то они просто взорвали модные подиумы.







Очень популярны сумки-конверты любого размера от совсем маленького, размером чуть больше кошелька или косметички до весьма объёмных и больших, из мягкой кожи и на плотном жёстком каркасе. Такие модели подходят, как для прогулок или посещения кинотеатра, ресторана или выставки, так и для делового официального стиля. Стили, цвета и фасоны сумок-конвертов, которые представили такие дома Кристиан Диор, Гуччи, Нина Риччи, Ролан Маурет и Марини, невозможно перечислить. Можно с уверенностью сказать, что среди модных сумок весна-лето 2015 конверты заняли достойное место.








Наблюдающееся в последние годы возвращение стиля ретро в новом сезоне проявилось во многих моментах, в тенденциях одежды и обуви, аксессуаров и макияжа и, конечно, отразилось в моде на сумки. Дома Хуго Бос, Сальваторе Фергамо, Нина Ричи, Миу Миу, Дольче и Габана, Ланвин, Луи Виттон, Кристиан Диор, Марини, Фергамо показали на своих показах изящные сумки ридикюли и элегантные ретро саквояжи.

Классические клатчи, как элемент вечернего и делового стиля, не потеряли своей актуальности и по-прежнему активно используются дизайнерами, они представлены в различных вариациях цветах и декоре. Новинкой в новом сезоне будут клатчи в форме книжек и небольших аккуратных коробочек, и даже в виде труб.

Из новинок для лета отмечается тенденция к возвращению сумок-торбочек, рюкзаков, а также появление геометрических сумок-коробочек и багетов. Для летнего отдыха и прогулок очень удачным вариантом являются мягкие и объёмные сумки-торбы, которые представили дома Марини, Ланвин, Джорджио Армани.
Новинка сезона сумки-багеты прямоугольной формы с закруглёнными краями на короткой ручке или недлинном ремешке их можно встретить в летних коллекциях Луи Виттон и Нина Риччи.
Модные материалы и декор сумок 2015
Классические сумки, как правило, сделаны из кожи различной фактуры. Как и в моде на обувь очень популярными становятся лакированные материалы для сумок. Для летнего сезона дизайнеры очень часто используют в качестве материала для сумок текстиль в тон одежде, из ткани и узора, использованного в костюме или платье или контрастные сочетания.

Для летнего сезона характерны яркие цветные сумки с цветочным принтом, орнаментом из геометрических и этнических мотивов, очень актуальны сумки из кожи рептилий или с анималистической отделкой. В качестве декора модные дизайнеры в весенне-летних показах представили сумки с обилием различных наружных карманов, вышивку, аппликации из ткани и кожи, милые и наивные вязаные цветочки, плетённые материалы, тесьму, бахрому, пуговицы, в общем элементы ручного хэндмэйда. В вечерних классических моделях используются для украшения камни, металлическая фурнитура, стразы и пайетки. Актуальны сумочки в стиле Шанель на цепочке вместо ремешка.
Выбор модных сумочек весна–лето 2015 настолько велик, что одной моделью тут не обойтись!
Модные сумки 2015








































« Какими продуктами врачи не рекомендуют завтракать
Лучшие брюки для вашего типа фигуры »
  • +85

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

0
Красивые сумочки! Некоторые с удовольствием выбрала бы для себя…
+1
Ура, у меня все сумки — модные
+1
Красивые авосички!
+1
шикарная подборка. Но в основном клатчи и не совсем практичные. Для выхода в клуб или а вечеринку.
+1
Ни когда не придерживалась моды относительно сумок. Главное, удобство!
+2
дизайн отличный сумок, ручки сумок стандартный, не имеют возможностей для ладоней рук, неся что бы не травмировать от тяжестей вместимости сумок, никакого дизайна
+2
Суперские)